ДОБРЫЕ ДЕЛА > Детские дома, приюты, дома ребенка

Дети-отказники в больницах (объединенная тема)

<< < (115/367) > >>

ODALISKA:
Отдам конечно, что есть. Просто теперь и их надо бы иметь ввиду.

Ina:
На личные средства мы помогаем по мелочи,а если мы будем существовать официально,то и сайт можно сделать и серьезных спонсоров привлечь.Так с кем можно переговорить по поводу легализации?

ODALISKA:
Инна, на прошлой стрече волонтеров мы как раз обсуждали данный вопрос. Приходи к нам во вторник на встречу, и все можно обсудить. :bf:

Ginger:
да, Алена как раз говорила, что ей нужен активный помощник в этом вопросе

ТИГРА:
Юль а Богданчик все еще в 2-ке?
Я сегодня разговаривала с нач. межведом.комиссии по делам несов-х и защите их прав, она сказала что после моего звонка  :bc: она направила запрос в опеку Кировского р-на и ей прислали данные (она мне перечисляла всех детей с фамилиями) что всем документы сделали, а про Богдана ничего не сказала.. Про Руслана - что он в Шахты будет отправлен в ДД (правда Руслана 2) . Говорит, что дала по шапке опеке за нерасторопность и из Минобразов-я по ее запросу прислали о наличии мест в ДД. Но в основном дети ждут еще путевку в ДД и ДР...  :ac:
И еще! Говорит - а разве в 2-ку не ходят волонтеры, сестры милосердия и студенческие бригады чтобы с детьми заниматься? Нам говорит шлют отчеты что к ним приходят :bf:.. Я говорю типа не знаю, может глав.врач не разрешает ходить.. :al: Она сказала, если нужна помощь в этом вопросе - можно к ней обращаться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии