Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Той терьер))  (Прочитано 278076 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #120 : 28 Июль 2010, 01:04:48 »

Бусинка ушки прижала или они в принципе такие?
такая стройняшка,моя в год уже кабанчиком была

здесь по возрасту  год и пару недель хотя наверное по ней сложно габариты представить  :ah:
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 01:14:55 от Lidia »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #121 : 28 Июль 2010, 10:10:30 »

Мою мне муж подарил на день рожденье год назад(а на это-щенка овчарки немку :ad:),с детьми тойка осторожна знает когда нужно сваливать и мне жаловаться  :girl_haha:.подбежит и на свою лежанку под одеяло-у нас закон если собака в лежанки или в своем домике к ней Никто не прикасается.Они с младшим очень здорово играют-дом просто кувырком.он с садика приходит и они сильно жалеются.
Она выполняет его команды,особенно не радостно в воскресенье просыпаться в 6 утра от"Бусинка-сидеть,лежать,дай лапу... У-у-у-мница,моя де-е-е-вочка,моя сла-а-адкая..."А со старшим она спит когда он на выходные приезжает.В общем мои ладят.
Вы пишите как про мою Айку. Те же повадки, и тот же контакт с дочерью! Причем такое отношение ко мне и к ренку только со стороны суки. Кобелина моего ребенка в лучшем случае игнорирует. А Айка "пасет" мою поползушку на ковре, играет с ней. И главное, она терпит все ее приставания!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ivannina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #122 : 28 Июль 2010, 11:24:38 »

Ушки прижала,фотографироваться не очень любит.
Бусинка младшего немного побаивается,он слишком импульсивный и буйно выражает свои чувства.но когда начинают играть-ей спокойней когда я рядом.можно если что за меня спрятаться :girl_haha:Так что я сама боюсь их оставлять.Спустя год младший уже спокойней к ней относится-сейчас его уже начало интерисовать почуму Бусинка к нему не идет,не спит с ним..Смотрю потихоньку буся и его за взрослого принимает :ab:

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #123 : 05 Октябрь 2010, 09:37:20 »

Девулички, подскажите  :bc:
Где лучше купить одежду для тойчика???????
вчера два магазина перемерили или большое, или мне не нравится :ai:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #124 : 05 Октябрь 2010, 10:22:35 »

Сходи в "Кошкин дом" на Соколова. Там месяца полтора назад куча всего было.
Я в инсте - @ninatatarkina

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #125 : 05 Октябрь 2010, 17:33:23 »

На Каменке в зоомагазине есть выбор прикольных шмоток на маленький размер. Я своим там покупала - еще осталось. Мне там приглянулись комбезы- один белый с черных узором на черном меху и еще несколько в стиле авиакурточек( но это комбезики). Цена смешная - до 800 руб.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #126 : 05 Октябрь 2010, 17:44:02 »

На Каменке в зоомагазине есть выбор прикольных шмоток на маленький размер. Я своим там покупала - еще осталось. Мне там приглянулись комбезы- один белый с черных узором на черном меху и еще несколько в стиле авиакурточек( но это комбезики). Цена смешная - до 800 руб.

А где конкретно на Каменке?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #127 : 06 Октябрь 2010, 10:58:40 »

Площадь 2й пятилетки. Магазин в здании из красного кирпича.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #128 : 07 Октябрь 2010, 16:29:46 »

Я своей вчера купила с надписью FBI :ag:
я думала домашнии умрут от смеха......
но она не очень теплая((((
хочу теплую стильную :as:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #129 : 07 Октябрь 2010, 19:38:52 »

А где покупала? Я на Каменке именно тепленькое брала ;)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #130 : 08 Октябрь 2010, 14:38:54 »

У АСТОРИИ в вет. клинике на ЗЖМ

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #131 : 29 Октябрь 2010, 22:58:03 »

Лично видела на рынке в субботу за 5000. Даю гарантию 200% - жить будет не более полугода.
Бюджетные варианты модных маленьких собак(русский той,чихуахуа,йоркширский терьер.китайская хохлатая) продаются исключительно на рынке,и к сожаленимю так же часто больны физически или морально,или все вместе.
купила на рынке за 6000. живет и здравствует уже год.  :ab: 100% здоров был с самого начала, только о прививках и прочем я заботилась сама. Прекрасная соба, полностью пропорционален, не трясун, не нервный, не смотря на то что в детстве наказывался строго за все проделки. зато сейчас знает что нельзя, а что можно не шкодит. Любимец всей семьи. Племянница купила йорка там же за 10000. Тоже живет и здравствует. у подруги живет уже 4 года. так что не всегда на рынке плохо. :ab:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #132 : 30 Октябрь 2010, 21:18:23 »

купила на рынке за 6000. живет и здравствует уже год.  :ab: 100% здоров был с самого начала, только о прививках и прочем я заботилась сама. Прекрасная соба, полностью пропорционален, не трясун, не нервный, не смотря на то что в детстве наказывался строго за все проделки. зато сейчас знает что нельзя, а что можно не шкодит. Любимец всей семьи. Племянница купила йорка там же за 10000. Тоже живет и здравствует. у подруги живет уже 4 года. так что не всегда на рынке плохо. :ab:
Очень за вас рада! Вам с подругами очень повезло - не нарвались на "спецов"! Здоровья и долгих лет жизни вашим питомцам :)
Я раньше частенько заходила на птичку - веселенький аттракцион. Иногда видела там неплохих щенов, внешне здоровых, не факт, что вырастут без изъянов, но все же. Но зачастую там все же за тоев продают в лучшем случае маленьких собачек (как правило с большими стоячими ушками и растянутым форматом). И еще раз повторюсь 3-7 тыс за миленького дворняжку - это очень дорого. Часто видела в продаже 3недельных "зародышей", которых продают за месячных и двухмесячных.  НО, один раз видела том подрощенного кобелька (5 мес), фенотип обалденный, что называется "Хочу  такого!". И цена радовала. После продолжительного разговора и дотошного ощупывания щенка вскрылась причина - крипторх. Мне, как опытной, продавец подтвердила, но другой бы могла продать за нормального :(. Кобель с доками. Но даже за такую цену, кобл под кастрацию был дороговат. Набивались к моему кобелю на вязку некоторые из тамошних завсегдаев - отказала, после того, как увидела кого моему мальчику привезли. Итог, раз уж точно решились купить собу на ранке, возьмите опытного товарища с собой.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #133 : 30 Октябрь 2010, 21:32:06 »

ловим последнее солнышко:)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #134 : 31 Октябрь 2010, 11:05:34 »

согласна в том что собака с рынка уж конечно не для разведения. надо отдавать себе отчет что собачка исключительно для души. я для души и искала и если б вдруг случилось полудворник, я б все равно меньше его любить не стала. кстати я когда покупала тоже сомневалась той ли это, меня хозяйка домой пригласила посмотреть на собак-мам и пап. может это и подкупило  :ab: а вообще был у меня случай - на том же рынке был куплен 15 лет назад азиат с документами, причем куплен у !цыгана!, уверял что щенок высокопородный, алиментный. Как ни удивительно информация подтвердилась в последствии,на выставках побеждали и более уравновешенной и умной собаки я  не видела и уже наверно не увижу  :ak: Ну правда на тот момент он и куплен был дорого. и знакомые мои периодически котов ориенталов продают там же. у них породистая кошка с доками, у соседа такой же кошак тоже с доками. сводят они их раз в полторагода сами, и в результате котята как бы породистые но без доков. вот на рынке и продают. но тоже не за дешево, я своего кота 4 года назад за 17 брала. так что вы правы - как повезет и на кого нарвешься. бывает что и бритых котят за сфинксов выдают.  :ac: но мне кажется что порядочный заводчик всегда пригласит к себе домой посмотреть на родителей приплода, на то как их содержат и т.д.