Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Той терьер))  (Прочитано 277432 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #75 : 20 Май 2010, 14:31:33 »

странный вопрос.я мечтаю о такой собачке уже давно и старшая дочка увидела тойчика тоже очень захотела.поэтому теперь в поисках.
Какой у вас возраст детей?
Пока только в инсте
@astoria.008

Аenigma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #76 : 20 Май 2010, 14:37:52 »

Я лично не видела ни одного тоя, который бы радостно играл с детишками. :ac: У них даже в минусах породы это указано - не любят детей. Той выбирает себе одного хозяина и ревностно охраняет его всю жизнь. Плюс, как я уже писала, они ну очень звонкие. Если у вас маленький ребенок - можно пожелать вам и ему крепких нервов. :be: Уж лучше йорк или например, той-пудель, пудели обожают детей. Это если найти не очень дорогую маленькую собаку. Папийон - чудесный пес, но очень дорого. :ad:
Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #77 : 20 Май 2010, 16:23:39 »

Я лично не видела ни одного тоя, который бы радостно играл с детишками. :ac: У них даже в минусах породы это указано - не любят детей. Той выбирает себе одного хозяина и ревностно охраняет его всю жизнь. Плюс, как я уже писала, они ну очень звонкие. Если у вас маленький ребенок - можно пожелать вам и ему крепких нервов. :be: Уж лучше йорк или например, той-пудель, пудели обожают детей. Это если найти не очень дорогую маленькую собаку. Папийон - чудесный пес, но очень дорого. :ad:
у йорка слишком хрупкие косточки.
 Если брать подобное,то есть ещё нихуасебе, которая Чихуа хуа. Значительно спокойней, покрепче  и потише.
Пока только в инсте
@astoria.008

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #78 : 20 Май 2010, 16:30:51 »

Я лично не видела ни одного тоя, который бы радостно играл с детишками. :ac:
приходите покажу )) Игры бывают разные,как и дети )) тискать и трепать себя да, тои особо не дают,а поиграть в мячик,например,наша соба очень любит
Но не смотря на все это мама говорит,что как только внуки уезжают восвояси,собака отлеживается оставшийся день  в тишине и покое, так что видно она детей больше терпит чем любит  :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #79 : 20 Май 2010, 16:34:46 »

приходите покажу )) Игры бывают разные,как и дети )) тискать и трепать себя да, тои особо не дают,а поиграть в мячик,например,наша соба очень любит
Но не смотря на все это мама говорит,что как только внуки уезжают восвояси,собака отлеживается оставшийся день  в тишине и покое, так что видно она детей больше терпит чем любит  :ag:

Лида.Ты своего тоя с другими не ровняй. У тебя животное из разоряда уникальных.  У нас обслуживается с полсотни тоев, второго такого нет. То ли вы его растили особенно трепетно, то л сбой гена,но у вас  - ангел. А к остальным мы подходить боимся, с бультерьером проще.
Пока только в инсте
@astoria.008

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #80 : 20 Май 2010, 16:43:13 »

Астория НА РАБОТЕ, мой тоже хороший, умный и детей любит. мы недавно у вас в клинике воспаление лечили. (может помните) .

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #81 : 20 Май 2010, 16:53:37 »

Астория НА РАБОТЕ, мой тоже хороший, умный и детей любит. мы недавно у вас в клинике воспаление лечили. (может помните) .
Кличку напомни?:)))
 У нас есть красивейший той, я на неё любуюсь от души.. Невероятно-шоколадно-молочного цвета
 Более злобного существа не знаю.
Как я успела нос убрать ,когда полезла целоваться, а она кинулась -  до сих пор не пойму!
Пока только в инсте
@astoria.008

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #82 : 20 Май 2010, 17:00:25 »

Лида.Ты своего тоя с другими не ровняй. У тебя животное из разряда уникальных.  У нас обслуживается с полсотни тоев, второго такого нет. То ли вы его растили особенно трепетно, то л сбой гена,но у вас  - ангел. А к остальным мы подходить боимся, с бультерьером проще.
Я не знаю как,но она видимо ж..ой чувствует когда мы  едем к вам...В машину сели,нормуль,поехали в вашу сторону -все,труба, сидит скулит так,что у меня волосы дыбом встают,  у меня Аня маленькая в кресле когда  плакала таких эмоций не было....если поедешь в другую сторону все нормуль..едет глазеет по сторонам  :al:
так что  Марина,ангел она такой  в клинике ибо боится сильно,а в не стрессовых условиях  людей сначала  облает для порядка ,потом всего оближет....зато к другим собакам очень агрессивна   :ac:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #83 : 20 Май 2010, 17:07:01 »

И у нас играет, и щенки от нашей играют с детьми :al:.
Я в инсте - @ninatatarkina

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #84 : 20 Май 2010, 17:13:49 »

Я не знаю как,но она видимо ж..ой чувствует когда мы  едем к вам...В машину сели,нормуль,поехали в вашу сторону -все,труба, сидит скулит так,что у меня волосы дыбом встают,


Больщше всего меня веселит,как они моментально понимают,что уколы уже сделали... Сначала в клинику не затащишь,потом сидят себе,не выгонишь....Принимают поклонения, звезды четырехногие,блин:)))) У нас некоторые,особо хитрые,  посте укола идут прямиком к вкусняшкам и стоят ,пока не получат угощение:)
Пока только в инсте
@astoria.008

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #85 : 20 Май 2010, 17:48:15 »

Кличку напомни?:)))

Том (черный с рыжим подпалом)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #86 : 20 Май 2010, 18:58:42 »

Том (черный с рыжим подпалом)
не тот что с Вишенкой приходит?????
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #87 : 20 Май 2010, 19:13:25 »

Больщше всего меня веселит,как они моментально понимают,что уколы уже сделали... Сначала в клинику не затащишь,потом сидят себе,не выгонишь....Принимают поклонения, звезды четырехногие,блин:)))) У нас некоторые,особо хитрые,  посте укола идут прямиком к вкусняшкам и стоят ,пока не получат угощение:)
А меня больше весилит, как они понимают, что с ветврачем их номера не пройдут и сворачивают цирк.  :ap:
Я своим когти обычно обрезаю сама - с уговорами, плясками с бубном и вкусняшками за каждый героический "потерянный" кусоче коготка. Но когда бываю в клинике, то всегда пользуюсь моментом и передаю их в руки профессиональных "мастеров педикюра". так вот, мои лапушки сидят с отстраненными мордами до тех пор пока вет мне их в руки не передает обратно. Тут и начинается гастрольное представление"Мама, да за что же эти люди меня так.... :ai:!!!" С визгами, криками и вполне натуральной слезой в глубине огромного собачьего глаза. Актеры погорелого театра.  :be:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #88 : 31 Май 2010, 19:42:27 »

Прямо сейчас стригут хвосты совершенно чудным той терьерчикам.  Будем выкладывать позже их продажные фото
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #89 : 31 Май 2010, 21:27:46 »

Прямо сейчас стригут хвосты совершенно чудным той терьерчикам.  Будем выкладывать позже их продажные фото
А зачем хвостики-то? Сейчас по стандарту рекомендуется все оставлять в натуральную величину :)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB