Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Той терьер))  (Прочитано 278948 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1320 : 03 Декабрь 2013, 21:59:03 »

Конечно устраивает! А воспитывать не только собак надо!  :ad:
Прям наскочили, с вами общаться сложно, в каждом ответе насмешка, вот ваша темка и простаивает! :bd:
как верно написали! Собаки - наше отражение ;-)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1321 : 04 Декабрь 2013, 17:15:37 »

Ну раз тут про агрессию.Нашему только 3 мес,и он любит покусывать(не со всей силы),любя,когда его гладишь ...
что это детство-агрессия-невоспитанность?
пора тапком по жопе??

когда пора тапком по жопе за кучи мимо лотка,пока мы пользуемся пряником за "попал",и моим рыком за "не попал".
Я тоже не знаю как воспитывать собаку.И мне не нравится когда он кусается.
Он поймет за что я его газетой или тапком??если до этого я его не била газеткой за эти шалости??
но зубы растут и иногда он силу прикладывает.Боится моего рыка,прекращает.
Как его воспитывать??

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1322 : 04 Декабрь 2013, 18:26:25 »

Динамика
Катя! Уже такому малышу не позволяйте делать с Вашими руками то, что ЕМУ хочется. Играйте игрушками. Если прикусывает, то В МОМЕНТ прикусывания зажимаете ему брыли (щеку, десну, чтоб понятнее было) и своим же рыком говорите "Больно!" и сжимаете, чтобы запищал и выпустил. Поверьте пару таких "уроков" и достаточно Вам будет сказать Больно, он будет отпускать руку, не будет увлекаться.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1323 : 04 Декабрь 2013, 18:35:47 »

Ну раз тут про агрессию.Нашему только 3 мес,и он любит покусывать(не со всей силы),любя,когда его гладишь ...
что это детство-агрессия-невоспитанность?
пора тапком по жопе??

когда пора тапком по жопе за кучи мимо лотка,пока мы пользуемся пряником за "попал",и моим рыком за "не попал".
Я тоже не знаю как воспитывать собаку.И мне не нравится когда он кусается.
Он поймет за что я его газетой или тапком??если до этого я его не била газеткой за эти шалости??
но зубы растут и иногда он силу прикладывает.Боится моего рыка,прекращает.
Как его воспитывать??
за укус щелкай по мррде и прекращай игру. Сейчас он путает игрушку и руки. Предлагай ему игрушки, старайся играть с ним не руками, а игрушками. Это не агрессия, просто так бы он играл с другими собаками.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1324 : 04 Декабрь 2013, 18:44:53 »

Спасибо! :aj:
будем воспитывать

Korolina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1325 : 05 Декабрь 2013, 15:22:01 »

Спасибо за комментарии. На агрессию тапком или газетой он только больше нападает, хотя с детства пыталась чтоб боялся газету, но не вышло. А как теперь исправить ошибки воспитания? Может нужно к дрессировщику обратится? Мы в ожидании малыша и я переживаю что тойчик может причинить ему вред

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1326 : 05 Декабрь 2013, 15:30:11 »

Спасибо за комментарии. На агрессию тапком или газетой он только больше нападает, хотя с детства пыталась чтоб боялся газету, но не вышло. А как теперь исправить ошибки воспитания? Может нужно к дрессировщику обратится? Мы в ожидании малыша и я переживаю что тойчик может причинить ему вред

посмотрите на ютубе - переводчик с собачьего. Там много про коррекцию поведения собак, всё очень понятно, на примерах.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1327 : 05 Декабрь 2013, 15:34:08 »

Спасибо за комментарии. На агрессию тапком или газетой он только больше нападает, хотя с детства пыталась чтоб боялся газету, но не вышло. А как теперь исправить ошибки воспитания? Может нужно к дрессировщику обратится? Мы в ожидании малыша и я переживаю что тойчик может причинить ему вред

Ну вот , например, вы его газетой  по ж...пе... Он в ответ опть агрессией.. дальше вы что делаете?
Можете его перевернуть на сину, взять за горло и так удерживать?

Korolina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1328 : 05 Декабрь 2013, 15:42:14 »

В такие моменты он может кинутся на руки и покусать, обычно в туалете закрываю в наказание

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1329 : 05 Декабрь 2013, 15:46:33 »

Спасибо за комментарии. На агрессию тапком или газетой он только больше нападает, хотя с детства пыталась чтоб боялся газету, но не вышло. А как теперь исправить ошибки воспитания? Может нужно к дрессировщику обратится? Мы в ожидании малыша и я переживаю что тойчик может причинить ему вред
Не причинит если вы поставите себя как надо, мой той у мамы сейчас живет так мама решила еще до рождения моего сына, лиза моя( той) к детям всем плохо относилась рычала и неподпускала, а мой артем с ней когда у бабушки гостит и гулять ее водит и играет вообщем дело в постановке и отсутствии у тоя ревности, надо донести что вы его так же любите но при этом у вас есть новый член семьи , ну и малышу собаку обижать не разрешать

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1330 : 05 Декабрь 2013, 16:27:21 »

Не причинит если вы поставите себя как надо, мой той у мамы сейчас живет так мама решила еще до рождения моего сына, лиза моя( той) к детям всем плохо относилась рычала и неподпускала, а мой артем с ней когда у бабушки гостит и гулять ее водит и играет вообщем дело в постановке и отсутствии у тоя ревности, надо донести что вы его так же любите но при этом у вас есть новый член семьи , ну и малышу собаку обижать не разрешать
Первая часть поста абсолютно правильна, а дальше мне кажется  перебор-сравнивать собаку с ребенком , вместо того чтобы обьяснить собаке где её место....Не надо очеловечевать собаку! Её место на самой нижней ступени иерархии в семье, ниже самого младшего члена семьи. А будете обясняться в любви наглому пёсе, пытающемуся доминировать над всеми, он еще больше в раж войдет...

Korolina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1331 : 05 Декабрь 2013, 17:06:23 »

Спасибо за советы, будем перевоспитывать

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1332 : 05 Декабрь 2013, 17:48:55 »

В такие моменты он может кинутся на руки и покусать, обычно в туалете закрываю в наказание
Вы его боитесь?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1333 : 05 Декабрь 2013, 18:29:34 »

Первая часть поста абсолютно правильна, а дальше мне кажется  перебор-сравнивать собаку с ребенком , вместо того чтобы обьяснить собаке где её место....Не надо очеловечевать собаку! Её место на самой нижней ступени иерархии в семье, ниже самого младшего члена семьи. А будете обясняться в любви наглому пёсе, пытающемуся доминировать над всеми, он еще больше в раж войдет...
Подписываюсь под каждым словом
Пока только в инсте
@astoria.008

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1334 : 05 Декабрь 2013, 21:06:15 »

Первая часть поста абсолютно правильна, а дальше мне кажется  перебор-сравнивать собаку с ребенком , вместо того чтобы обьяснить собаке где её место....Не надо очеловечевать собаку! Её место на самой нижней ступени иерархии в семье, ниже самого младшего члена семьи. А будете обясняться в любви наглому пёсе, пытающемуся доминировать над всеми, он еще больше в раж войдет...
Наверное не так выразилась  :sorry:

 Просто судя по моей домашней кисе ( шотландка та еще ...... ) как только перестаешь уделять ей внимание  тоесть погладить приласкать вкусняху дать она начинает откровенно агрессировать на ребенка  :sorry: видно все мы под ней :ag: