Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Той терьер))  (Прочитано 278800 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1605 : 02 Декабрь 2016, 15:38:51 »

Желательно ветврач в центре или на Западном, но не очень далеко от южного въезда...в общем мы из Батайска.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1606 : 02 Декабрь 2016, 18:09:42 »

Желательно ветврач в центре или на Западном, но не очень далеко от южного въезда...в общем мы из Батайска.
Я думаю тогда вам к Марине на Тренева 20 (р-н Стачек)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1607 : 02 Декабрь 2016, 18:18:10 »

Девочки, у нас мелкая тоюшка. Вес меньше килограмма. Два месяца назад она выбежала меня встречать и как бы упала на задние лапки, потом встала и побежала. Никаких симптомов больше не было и нет. Ни скулежа, ни жалоб, ни рвоты и пр. Как-будто она не чувствует задних лапок несколько секунд  :ak: Сегодня это повторилось. 2 секунды буквально не может встать именно на задние лапки, а потом встаёт и как конь скачет. Собака бодра и весела, аппетит хороший. Куда посоветуете сходить, чтобы по делу назначили обследование-лечение?
Защемляет, видимо, что-то. Может нерв.
.Марине Астории звоните
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1608 : 06 Декабрь 2016, 17:22:43 »

 Приезжайте  в  смену Клешнева
http://animalservice.ru/index.php/schedule

посмотрим и полечим
Пока только в инсте
@astoria.008

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1609 : 07 Апрель 2017, 10:54:28 »

У нас созрело 3 крошки  :ab: кобель и 2 суки
Фото могу кинуть в ватсап

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1610 : 07 Апрель 2017, 10:56:16 »

Размещайте тут! Давно никто своими пупсятами не хвастал.
Хочется малипусной милоты!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1611 : 07 Апрель 2017, 15:30:22 »

Размещайте тут! Давно никто своими пупсятами не хвастал.
Хочется малипусной милоты!
Оксана, обязательно! Просто пока на работе, не могу)) чуть позже.

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1612 : 07 Апрель 2017, 23:20:47 »

Которая большая- это моя младшая из предыдущего помета
По факту у нас сейчас две, Бонита, ей 6 лет (когда-то ее спасли в клинике Марины  :ba: ) и Мишель, ей 1,3

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1613 : 08 Апрель 2017, 12:41:36 »

!!!! Какие красотуны!!!!

Я так люблю вот такие аккуратненькие головки с большими глазками и выраженной переносицей!

А старшая сестра такой очаровательный дрыщик! Настоящая тойская стрекоза!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1614 : 08 Июль 2017, 21:55:24 »

Девочки, нужен совет. Сегодня взяли маленького тойчика. Естественно, у хозяев он ходил на плоский лоток с пеленкой, так как все щенки жили в закрытом вольере, там стоял лоток, и выбора, видимо не было. А может, и не всегда он ходил в лоток, иногда и мимо. Теперь ситуация такова, что мы ему огородили закуток метр на метр примерно, туда поставили лоточек с им же описанной в прежнем доме пеленкой, лежанку и миску с едой и водой, а пописал он рядом с потоком. Я почитала, как к лотку приучают тоев - чуть ли не отпуск на месяц брать надо и ходить за ним 24 часа с пеленкой, а мне в понедельник на работу... И я, честно говоря, в растерянности, так как маленькая собачка бралась из расчета, что частично будет ходить на пелёнку... Как приучать при условии, что дома только утром и вечером, ну в обед ещё могу приехать....

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1615 : 08 Июль 2017, 23:24:39 »

Девочки, нужен совет. Сегодня взяли маленького тойчика. Естественно, у хозяев он ходил на плоский лоток с пеленкой, так как все щенки жили в закрытом вольере, там стоял лоток, и выбора, видимо не было. А может, и не всегда он ходил в лоток, иногда и мимо. Теперь ситуация такова, что мы ему огородили закуток метр на метр примерно, туда поставили лоточек с им же описанной в прежнем доме пеленкой, лежанку и миску с едой и водой, а пописал он рядом с потоком. Я почитала, как к лотку приучают тоев - чуть ли не отпуск на месяц брать надо и ходить за ним 24 часа с пеленкой, а мне в понедельник на работу... И я, честно говоря, в растерянности, так как маленькая собачка бралась из расчета, что частично будет ходить на пелёнку... Как приучать при условии, что дома только утром и вечером, ну в обед ещё могу приехать....
Но маленьккого щенка и кормить то надо не 2 раза в день? а как минимум 3 если щенок старше 3-4 месяцев и 4 разе если младше......Как вы себе это планировали???С туалетом то организоваться легче будет.Ну убирать пока будете не только лоток, но и закуток метр на метр...я бы убрала лоток пока и оставила  просто пару пеленок.

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1616 : 09 Июль 2017, 08:40:29 »

Да, так и планировала - утром, потом в обед, вечером и перед сном. Вчера лоток убрала, все пеленками застелила - ходил в туалет уже более-менее предметно, в одно место. Думаете, она сама привыкнет?
А как с едой быть? Хозяйка кормила Пропланом сушкой для щенков маленьких собак, даём такой же. И воду. Больше ничего не надо? Кота я кормлю только Пропланом сушкой, достаточно ли этого собачке?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1617 : 09 Июль 2017, 15:07:36 »

Да, так и планировала - утром, потом в обед, вечером и перед сном. Вчера лоток убрала, все пеленками застелила - ходил в туалет уже более-менее предметно, в одно место. Думаете, она сама привыкнет?
А как с едой быть? Хозяйка кормила Пропланом сушкой для щенков маленьких собак, даём такой же. И воду. Больше ничего не надо? Кота я кормлю только Пропланом сушкой, достаточно ли этого собачке?
Возраст щенка какой? Первое время кормить лучше именно тем, чем кормил заводчик. если щенок полностью привитый, то можно будет баловать кусочком мяса и фруктиком каким-либо. Если недопривитый-то вообще ничего такому крохе лучше не рискуйте дополнительно давать, чтобы не вызвать понос.

Ольга Корецкая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Бывший ник "Уголёк"
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1618 : 09 Июль 2017, 15:18:09 »

Девочки, нужен совет. Сегодня взяли маленького тойчика. Естественно, у хозяев он ходил на плоский лоток с пеленкой, так как все щенки жили в закрытом вольере, там стоял лоток, и выбора, видимо не было. А может, и не всегда он ходил в лоток, иногда и мимо. Теперь ситуация такова, что мы ему огородили закуток метр на метр примерно, туда поставили лоточек с им же описанной в прежнем доме пеленкой, лежанку и миску с едой и водой, а пописал он рядом с потоком. Я почитала, как к лотку приучают тоев - чуть ли не отпуск на месяц брать надо и ходить за ним 24 часа с пеленкой, а мне в понедельник на работу... И я, честно говоря, в растерянности, так как маленькая собачка бралась из расчета, что частично будет ходить на пелёнку... Как приучать при условии, что дома только утром и вечером, ну в обед ещё могу приехать....
Моя так и не научилась на лоток ходить! Когда маленькая была-встала на край бортика, а он перевернулся. Испугалась и больше не подошла. Ходит только на пеленку. Причем я покупаю 60х90, разрезаю на 4 части  и стелю рядом с лотком кошки. Места занимает немного и экономно. Вот так и живем: у каждой свой туалет. Как впрочем и миски. Ревностно относится к своей: не дай Бог кошка подойдет! Сразу отгоняет! :girl_haha:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Той терьер))
« Ответ #1619 : 09 Июль 2017, 17:27:46 »

вот разрезать пеленки особенно для щенка лучше не надо, растрепет и нажрется начинки. Лучше уж вязать просто размеры поменьше 40х60