Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2376428 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирада

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 945

    • Просмотр профиля

alfa    спасибо, большое. Хотелось бы из Ростова. В этом году цена у туркишей 13042, подороже стала, вот и ищем что-то дешевле

Майка

  • Меня зовут Майя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1815

  • Член клуба "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля

Французы дают со дня обращения, а обращаться можно за 3 месяца. Так что теоретически можно и заранее.
Слушайте, друзья, меня что-то трухануло... А если визу в течение 3 месяцев не откроешь (в плане - не воспользуешься) - что будет? Детям в июле открыла, а они с нами не полетели...
Вероничке 12, Маргоше 9, Валере 3

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, от
« Ответ #10097 : 21 Август 2014, 13:22:16 »

Слушайте, друзья, меня что-то трухануло... А если визу в течение 3 месяцев не откроешь (в плане - не воспользуешься) - что будет? Детям в июле открыла, а они с нами не полетели...
у меня та же проблема. выясняла. Сказали, когда подаете доки на новую визу написать почему не воспользовались той, обязательно!!! иначе могут и отказать.
« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 13:24:29 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Майка

  • Меня зовут Майя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1815

  • Член клуба "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, от
« Ответ #10098 : 21 Август 2014, 13:49:11 »

у меня та же проблема. выясняла. Сказали, когда подаете доки на новую визу написать почему не воспользовались той, обязательно!!! иначе могут и отказать.
Нет, а если виза двухгодичная? Просто первое использование будет, скажем, через полгода после получения?
Вероничке 12, Маргоше 9, Валере 3

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Нет, а если виза двухгодичная? Просто первое использование будет, скажем, через полгода после получения?

ну и что, какая разница :)
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

я писала про случай вообще если не воспользовались визой и она закончилась, а если у вас большая какая разница сразу или через пол года  :al:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля


Майя, не волнуйся..раз на 2 года дали важно в теч.этого времени попасть туда
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Дык, что же делать на зимних каникулах? Офигевать от оливье и обжора в Ростве? Раз такая заподлянка( в Азию билеты дорогие или сроки не подходят, а в Европу ехать незачем), может кто посоветует какой санаторий с термальным уклоном , хорошим водным комплексом в России? Только недалеко чтобы. И чтобы на территории комфортно было.  
а Белоруссию не рассматриваете?..
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Дык, что же делать на зимних каникулах? Офигевать от оливье и обжора в Ростве? Раз такая заподлянка( в Азию билеты дорогие или сроки не подходят, а в Европу ехать незачем), может кто посоветует какой санаторий с термальным уклоном , хорошим водным комплексом в России? Только недалеко чтобы. И чтобы на территории комфортно было.  
эх, а я так сильно хочу зимой в Европу :as: :ah:
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Цитировать
спасибо.а когда аэрофлот обычно начинает продажу?
по идее уже должен скоро начать, можно попробовать им позвонить и узнать
Цитировать
Нет, а если виза двухгодичная? Просто первое использование будет, скажем, через полгода после получения?
технически есть нарушение визового кодекса, т.к не выполнены условиях на которых выдавалась виза, но я не слышал чтобы кто-то за это штрафовал.
Цитировать
в Азию билеты дорогие или сроки не подходят, а в Европу ехать незачем)
кроме азии и европы есть еще полмира, есть канары из европы, есть мадейра и азорские острова, есть марокко, есть карибы в конце концов но они самые дорогие будут
например
Ryanair   Brussels (Charleroi) (CRL)   Fuerteventura (FUE)      Пт, 2 янв 13:10   Пт, 9 янв 17:00   4 ч. 15 [7 д. 1 ч.] 4 ч. 15   7574,82   руб
   Ryanair      Brussels (Charleroi) (CRL)      Fuerteventura (FUE)      Пт, 2 янв 13:10   Пт, 2 янв 16:25   4 ч. 15   2894,72   руб
   Ryanair      Fuerteventura (FUE)      Brussels (Charleroi) (CRL)      Пт, 9 янв 17:00   Пт, 9 янв 22:15   4 ч. 15   4680,10   руб

Ryanair   Brussels (Charleroi) (CRL)   Fez (FEZ)      Пт, 2 янв 15:45   Пт, 9 янв 18:20   3 ч. 10 [7 д. 0 ч.] 3 ч. 20   4341,84   руб
   Ryanair      Brussels (Charleroi) (CRL)      Fez (FEZ)      Пт, 2 янв 15:45   Пт, 2 янв 17:55   3 ч. 10   2363,93   руб
   Ryanair      Fez (FEZ)      Brussels (Charleroi) (CRL)      Пт, 9 янв 18:20   Пт, 9 янв 22:40   3 ч. 20   1977,91   руб

У норвежцев есть лоукост местный Norwegian который круче половины наших авиакомпаний, они недорого летают из Осло и Копенгагена

« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 17:27:04 от alfa11 »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

В Марокко ни за какие коврижки! В Африку, когда там лихорадка Эбола непонятно как распространяется.
А что делать на Канарах зимой? Не, я не смысле подъеживать, просто хотелось бы узнать.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

В Марокко ни за какие коврижки! В Африку, когда там лихорадка Эбола непонятно как распространяется.
А что делать на Канарах зимой? Не, я не смысле подъеживать, просто хотелось бы узнать.
ну не знаю пляжи , природа, вулканы, тепло зимой

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

VELVET всегда так бронирую. А разве при покупке билетов такое не требовали у вас?

alfa -пожалуйста, помогите найти билеты до Праги и обратно на конец января-начало февраля на 21-22 дня пребывания.
девочки, ну вот вы меня извините, вы что, сами не можете на скайсканер зайти или на сайт пегасуса и поиграться с датами? Я просто читаю вас и иногда диву даюсь, или вы думаете альфа волшебник и у него будет цена ниже??? Абсолютно такая же, переставляйте даты, берите несколько аэропортов для вылета, если допускаете вылет из Минвод, Краснодара и все, что тут сложного? :al:
Ну я еще понимаю - Азия, но в Европу уже алгоритмы поиска известны, их просто нет других.
ЗАПРЕЩЕНО

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

В Марокко ни за какие коврижки! В Африку, когда там лихорадка Эбола непонятно как распространяется.
Кстати, по поводу лихорадки, я уже начинаю беспокоиться не об Африки, а об Италии. Они туда переправляются нелегально на паромах из Туниса в Сицилию и потом разбредаются по всей Италии. Сейчас доченька была на Сицилии, говорит - это ужас сколько их там понаехало, автобусы целые их везут куда-то, она говорит, я их в таком кол-ве не наблюдала, хотя в Милане обитает в основном, а там их не мало.
ЗАПРЕЩЕНО

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

а в Таиланде лихорадка денге, как теперь жить :ab: