Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2375885 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

а в Таиланде лихорадка денге, как теперь жить :ab:
мне все равно, что там в Таиланде, я туда не летаю и дочь у меня там не живет.
ЗАПРЕЩЕНО

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля

девочки, ну вот вы меня извините, вы что, сами не можете на скайсканер зайти или на сайт пегасуса и поиграться с датами? Я просто читаю вас и иногда диву даюсь, или вы думаете альфа волшебник и у него будет цена ниже??? Абсолютно такая же, переставляйте даты, берите несколько аэропортов для вылета, если допускаете вылет из Минвод, Краснодара и все, что тут сложного? :al:
Ну я еще понимаю - Азия, но в Европу уже алгоритмы поиска известны, их просто нет других.
В точку) Век интернета))))  :ab:  А про Эболу, да.... Неужели пандемию дождемся? Страшно.

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

а Белоруссию не рассматриваете?..
Я вот рассматривала Белоруссия зимой, в гости к Деду Морозу, а теперь вот как туда добираться? Поезд идет 2 дня, на машине зимой в объезд не хочется, может знает кто какие варианты?

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Мы едем в Бел Пущу на нг.
Пора бронировать!
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Marisianna

  • Марина, ко мне на Ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

    • Просмотр профиля

Мы едем в Бел Пущу на нг.
Пора бронировать!
напишите поподробней если не сложно как собираетесь добираться и где останавливаться

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Планируем на авто. Но нам проще, т.к не из Ростова старт . Пока еше только читаю опытных.
Надо планировать маршрут и бронить места для ночевки и собственно, в Пуще, там аншлаг.
Как я поняла, без авто там грустно.
И я шопинг еще хочу. Ну и за  хирургию и стоматологию узнать.
Поделюсь подробностями ближе к октябрю
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

мне тоже интересен ваш маршрут, т.к. пока дорога у меня занимает 2 дня :be:

Marisianna

  • Марина, ко мне на Ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

    • Просмотр профиля

мне тоже интересен ваш маршрут, т.к. пока дорога у меня занимает 2 дня :be:
на машине? брррр....еще и зимой :ai:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

на машине? брррр....еще и зимой :ai:
да хоть на машине, хоть на поезде, сейчас же надо Украину объезжать :ac:

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Цитировать
вы что, сами не можете на скайсканер зайти или на сайт пегасуса и поиграться с датами? Я просто читаю вас и иногда диву даюсь, или вы думаете альфа волшебник и у него будет цена ниже???
у вас на это уйдет час, у меня на это уйдет 5 мин вот и вся разница, а от самых дешевых дат уже можно и плясать.
Люди просто предпочитают путешествовать в реальности, а не в интернете по форумам :ab:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

у вас на это уйдет час, у меня на это уйдет 5 мин вот и вся разница, а от самых дешевых дат уже можно и плясать.
Люди просто предпочитают путешествовать в реальности, а не в интернете по форумам :ab:
Антон ну подскажите где смотреть те цены,что вы писали на пред.странице искала из Минвод в Будапешт в декабре и не нашла, я как раз могу улететь  с 22 и по 30 :ax:

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Антон ну подскажите где смотреть те цены,что вы писали на пред.странице искала из Минвод в Будапешт в декабре и не нашла, я как раз могу улететь  с 22 и по 30 :ax:
на новый год или просто в декабре?
PC + W7   Mineralnye Vody (MRV)   Budapest (BUD)   1 [SAW] + 1 SAW   Чт, 25 дек 03:45   Ср, 7 янв 11:10*   10 ч. 35 [13 д. 0 ч.] 12 ч. 10      8819,27   руб
   Pegasus      Mineralnye Vody (MRV)      Budapest (BUD)   1 [SAW]   Чт, 25 дек 03:45   Чт, 25 дек 11:20   10 ч. 35   4777,09   руб
   Wizz Xclusive      Budapest (BUD)      Istanbul (Sabiha) (SAW)      Ср, 7 янв 11:10   Ср, 7 янв 14:15   12 ч. 10   1243,97   руб
   Pegasus      Istanbul (Sabiha) (SAW)      Mineralnye Vody (MRV)      Ср, 7 янв 23:20   Чт, 8 янв 02:20      2798,22   руб

Но сейчас у меня почему то цена на пегасус выдается меньше чем в реальности на сайте , походу какой то сбор прибавляют в реальности на 1 тыс гдето дороже будет не 8800 а 10 тыс гдето

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

у вас на это уйдет час, у меня на это уйдет 5 мин вот и вся разница, а от самых дешевых дат уже можно и плясать.
Люди просто предпочитают путешествовать в реальности, а не в интернете по форумам :ab:
какой час уйдет на поиск на пегасусе, также 5 мин.??? К тому же, лично мне ваш тест не читаем, мне проще на сайте таблицу на 15 дней посмотреть. Извините за резкость, ну это уже совсем тупость и лень девочек. Я как-то после Винского с трудом здесь вообще могу общаться, все реже и реже захожу сюда. Там с ответами на такие вопросы не церемонятся в выражениях и мне даже это нравится. Да есть важные вопросы, но это уже за гранью.
Сейчас выложу скан с пегасуса, посмотрим сколько времени займет от этого сообщения и следующего моего, какой час.
ЗАПРЕЩЕНО

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Вот что там по Праге спрашивали. По-моему в таблице вполне читаемо. А теперь посмотрите время между моими сообщениями, так это я еще скан делала и картинку закачивала.



Люди просто предпочитают путешествовать в реальности, а не в интернете по форумам :ab:
И да, людям надо еще поисковиком научиться пользоваться, тогда форум не будет засран вопросами, что ищутся в первой строке Яндекса.
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 21:54:05 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Fleshka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля

на машине? брррр....еще и зимой :ai:
Это дело предпочтений и привычки. Мы из Волгограда в Польшу ездили, зимой на НГ с семилеткой. Нам путешествие на машине понравилось. Сам себе хозяин, останавливаешься, когда хочешь, едешь, куда хочешь, вещей берешь сколько надо, все всегда с собой. В общем мы повторим и надеюсь, что еще не раз :ab: