Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2378561 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

 Как сообщает портал Travel.ru, "Донавиа"   вместо одного рейса в день будет совершать два перелета по направлению из донской столицы в Санкт-Петербург, при этом действующий рейс авиакомпании "Россия" (ГК "Аэрофлот"), скорее всего, будет отменен.
 
Таким образом, с 26 октября вылеты из Ростова-на-Дону будут осуществляться в 7:40 и 15:35 по мск, а прибытие в Санкт-Петербург в 10:20 и 18:15 соответственно. Обратные отправления в 11:25 и 19:15, прилет в Ростов в 14:00 и 21:50. На линии используется самолет Airbus A319. Минимальная цена билетов в данный момент - 5687 рублей в одну сторону.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

На букинге может и 500 цена быть, они им могут процентов 10 своих номеров отдавать, так что букинг не показатель
да я вообще букингом не пользуюсь))))
Follow your heart, but take your brain with you.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

да я вообще букингом не пользуюсь))))
так это и не вам предназначалось  :ab:

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля

А я пользуясь букингом... У меня там уже скидки ... Сравнивала с ценами на прямых сайтах отелей- цены такие же, где то даже и меньше.... А какие сайты порекомендуете полистать? Кроме airnb?

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

airbnb это квартиры, речь про отели
заходите на roomguru.ru и смотрите где дешевле, в 80% случаях на букинге будет дороже чем на остальных и половины номеров у них нет
 дальше смотрите есть ли на данных сайтах купоны(hotels, ebookers до 20% скидку можно сделать), азия в 90% случаях дешевле всего на агоде.
accor отели(ibis,novotel,mercure) дешевле всего как раз на офф сайте особенно если есть карточки постоянных клиентов.
Ну и плюс букинг не совсем безопасен.
P.S luxury отели вообще букингу не дают квоты дешевых номеров например тот же кемпински стоит 25 тыс за номер а на букинге только люксы от 300 тыс :ab:
splendia.com вот что для luxury brand
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 17:30:14 от alfa11 »

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Просто кемпински их два!у одного такая цена как вы и пишите,даже дешевле можно было найти!а вот второй,дорогой!и там номера конечно в разы дороже

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

А я пользуясь букингом... У меня там уже скидки ... Сравнивала с ценами на прямых сайтах отелей- цены такие же, где то даже и меньше.... А какие сайты порекомендуете полистать? Кроме airnb?
я предпочитаю hotels. у меня тоже там уже скидки)))
Follow your heart, but take your brain with you.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

 
Их два в Берлине!вот в одном из которых,такая цена,кстати сейчас уже 300 за этот номер))))
А второй кемпински дешевле
адлон и Бристоль (Бристоль скромнее и дешевле, но и в адлоне не все за 300 тыщ, есть и делюксы)
Кудам улица -это что? Шоппинг? Тогда вам Бристоль - он прямо там, а цена вам видимо на Адлон люкс попалась..

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

 На курфюрстердам;)) немцы называет сокращенно кудам!

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля

airbnb это квартиры, речь про отели
заходите на roomguru.ru и смотрите где дешевле, в 80% случаях на букинге будет дороже чем на остальных и половины номеров у них нет
 дальше смотрите есть ли на данных сайтах купоны(hotels, ebookers до 20% скидку можно сделать), азия в 90% случаях дешевле всего на агоде.
accor отели(ibis,novotel,mercure) дешевле всего как раз на офф сайте особенно если есть карточки постоянных клиентов.
Ну и плюс букинг не совсем безопасен.
P.S luxury отели вообще букингу не дают квоты дешевых номеров например тот же кемпински стоит 25 тыс за номер а на букинге только люксы от 300 тыс :ab:
splendia.com вот что для luxury brand
Спасибо, добрый человек)  Очень интересно пошерстить новые сайтики)
По поводу безопасности...Вы про что, просвятите? Букинг никогда не подводил нас, пока...
 Однокашница на airbnb на 6500 евро попала с виллой на Сардинии.... )))  При том, что было официальное оформление через сайт... Но попала по своей вине - согласилась общаться посредством личной почты Продавца ....) Ну это лирика)

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля

Спасибо, добрый человек)  Очень интересно пошерстить новые сайтики)
По поводу безопасности...Вы про что, просвятите? Букинг никогда не подводил нас, пока...
 Однокашница на airbnb на 6500 евро попала с виллой на Сардинии.... )))  При том, что было официальное оформление через сайт... Но попала по своей вине - согласилась общаться посредством личной почты Продавца ....) Ну это лирика)
А как нужно общаться? Через почту отеля например? Поясните, пожалуйста, где опасные места.
И про букинг тоже интересно, где искать подвох.
Мальчик, девочка и еще девочка

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

И про букинг тоже интересно, где искать подвох.
они данные карты передают в отель по факсу в открытом виде, и потом часто эти листки валяются на ресепшене в открытом виде.
Многим это не нравится

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля

они данные карты передают в отель по факсу в открытом виде, и потом часто эти листки валяются на ресепшене в открытом виде.
Многим это не нравится
Какой кошмар) но пока миновали нас эти неприятности, надеюсь и не будет) на румгуру - мои отели в Стамбуле оказались дешевле в букинге, до привелегий на офиц сайтах отелей я не дошла, не видела их просто.

А как нужно общаться? Через почту отеля например? Поясните, пожалуйста, где опасные места.
И про букинг тоже интересно, где искать подвох.

Семья забронировала виллу на Сардинии, вся переписка шла через сайт airnb, потом продавец ненавязчиво попросил писать напрямую на личную почту, покупатель был не против! И зря! С этого момента началось самое интересное, которое, ессно, сомнения не вызывало, пока не лишились денег. Ну вообщем, питерцы уже везде были, даже в отделе К - вышли уже на имена, фамилии, но денег не вернули ) аферисты в Англии, а заниматься досконально не хочется службам. Отписку дали, вот и все) вот такой подвох

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

в стамбуле если отель не крупный сетевой выгоднее всего бронировать на офф сайте отеля( они обычно дают бонусы вроде бесплатного транфсфера из аэропорта)
и платить на месте наличкой (можно в евро или доллара)- они обычно скидку делают сразу 10%
Цитировать
Семья забронировала виллу на Сардинии, вся переписка шла через сайт airnb, потом продавец ненавязчиво попросил писать напрямую на личную почту, покупатель был не против! И зря! С этого момента началось самое интересное, которое, ессно, сомнения не вызывало, пока не лишились денег. Ну вообщем, питерцы уже везде были, даже в отделе К - вышли уже на имена, фамилии, но денег не вернули ) аферисты в Англии, а заниматься досконально не хочется службам. Отписку дали, вот и все) вот такой подвох
Airbnb то здесь причем:-)
Читаем правила"Совершение оплаты вне сайта Airbnb небезопасно, и при этом вы не получаете доступа к преимуществам Airbnb. Если кто-то предложит вам пообщаться или сделать оплату не на платформе Airbnb (а, например, по электронной почте), пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом по адресу safety@airbnb.com"
хотели же сэкономить оплатив в обход , вот и попали
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 14:29:12 от alfa11 »

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля

alfa11, подскажите через какой ресурс лучше бронировать в Мексике жилье? Забронировала на первые четыре дня поездки на airbnb (с 31 декабря по 4 января). Сейчас еще с помощью вашего совета буду юзать румгуру.