Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2383312 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля

И все-таки, думаю, большинство будет пользоваться услугами такси или просить родственников-знакомых. Представьте семью 4 человека с двумя детьми - неужели после совершенного перелета им захочется ехать с сомнительным комфортом в рейсовом автобусе до вокзала, а там пересаживаться на общественный транспорт, чтобы доехать уже до своего дома? Что-то я сомневаюсь

Думаю, власти тоже это все просчитывают. Конечно, аэроэкспресс удобнее в плане скорости и отсутствия пробок. Но и цена его была бы не 10 рублей, на семью получится примерно как такси ну или немногим меньше...
Надеюсь, плюсы нового аэропорта перекроют этот минус. Очень хочется комфорта перед полетом и после, хотя бы не тягать коляску сначала вверх по лестнице, потом вниз

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Долгосрочная парковка
3.1.  нахождение автомобиля на парковке до 1 х суток  руб.500,00
3.2.  нахождение автомобиля на парковкедо 2 х суток руб. 1000,00
3.3.  нахождение автомобиля на парковке до 3 х суто руб.  1400,00
3.4.  нахождение автомобиля на парковке до 4 х суток руб. 1800,00
3.5.  нахождение автомобиля на парковке до 5-ти суток руб. 2200,00
3.6.   нахождение автомобиля на парковке от 6 до 10 суток руб. 2500,00
3.7.  нахождение автомобиля на парковке от 10 до 14 суток руб. 3000,00
3.8.
нахождение автомобиля на парковке более 14 суток
(начиная с 3х суток) руб./сутки 200,00
4. Долгосрочная Премиум (с навесом)

нахождение автомобиля на парковке 1 сутки (также каждые последующие сутки)
руб./сутки  700,00


Вот Катюша РИО со мной поделилась инфой про парковку
Кире 13 Глебу 6

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

И все-таки, думаю, большинство будет пользоваться услугами такси или просить родственников-знакомых. Представьте семью 4 человека с двумя детьми - неужели после совершенного перелета им захочется ехать с сомнительным комфортом в рейсовом автобусе до вокзала, а там пересаживаться на общественный транспорт, чтобы доехать уже до своего дома? Что-то я сомневаюсь

Думаю, власти тоже это все просчитывают. Конечно, аэроэкспресс удобнее в плане скорости и отсутствия пробок.
во многих европейских крупных городах совершенно спокойно пользовались услугами автобусов -экспрессов в/из аэропорт, большие широкие автобусы, отделение для чемоданов. Комфортно и не дорого. А в 16-местную маршрутку каждый с чемоданом это за гранью. От пробок даже при отсутствии жд может отлично помочь выделенная полоса, при условии что за Ее нарушение наказывают

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

спасибо. На Новочеке пробка, потому что делают нас мост с выездом сразу на м4, раньше надо было на разворот ехать. М4 стоит все лето, то там, то сям.
По цене парковки это мрак цена 750 сутки, надеюсь что-то не дочитали или напутали
через Орбитальную проще будет, если конечно на Ашан пробки не будет
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

через Орбитальную проще будет, если конечно на Ашан пробки не будет
мне нет, я в Новочеке живу.
Кире 13 Глебу 6

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Но вот ходят же в Москве маршрутки в аэропорты, от метро, я несколько раз ездила от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, или от Юго-Западной до Внуково, и с багажом там люди ездят, водители как-то сзади чемоданы ставят. Хотя, конечно, большие автобусы, специально приспособленные для пассажиров с багажом,  удобнее. Так писали, что у нас будут именно автобусы ходить в Платов, откуда взялась тема, что будут маршрутки? Или будет и то и другое?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

И все-таки, думаю, большинство будет пользоваться услугами такси или просить родственников-знакомых. Представьте семью 4 человека с двумя детьми - неужели после совершенного перелета им захочется ехать с сомнительным комфортом в рейсовом автобусе до вокзала, а там пересаживаться на общественный транспорт, чтобы доехать уже до своего дома? Что-то я сомневаюсь

Думаю, власти тоже это все просчитывают. Конечно, аэроэкспресс удобнее в плане скорости и отсутствия пробок. Но и цена его была бы не 10 рублей, на семью получится примерно как такси ну или немногим меньше...
Надеюсь, плюсы нового аэропорта перекроют этот минус. Очень хочется комфорта перед полетом и после, хотя бы не тягать коляску сначала вверх по лестнице, потом вниз
только что из СПб вернулась. Отлично доехали до аэропорта на метро+маршрутка. Без пробок, с комфортом. Метро 45 руб+маршрутка 40 руб. Автобусы тоже ходят, но мы не стали ждать.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Но вот ходят же в Москве маршрутки в аэропорты, от метро, я несколько раз ездила от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, или от Юго-Западной до Внуково, и с багажом там люди ездят, водители как-то сзади чемоданы ставят. Хотя, конечно, большие автобусы, специально приспособленные для пассажиров с багажом,  удобнее. Так писали, что у нас будут именно автобусы ходить в Платов, откуда взялась тема, что будут маршрутки? Или будет и то и другое?
Про маршрутки министр транспорта РО высказался, что для обслуживания маршрута до Платова будет закуплено 20 микроавтобусов Мерседес. Ничего плохого в маршрутках нет, если это не единственный вид транспорта, связывающий аэропорт с городом на расстоянии почти 50 км. Но как единственный, и безальтернативный-это даже не смешно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

С этим я согласна безусловно. Но, видимо, аэроэкспресса нам не дождаться никогда, остаются только маршрутки или такси. И пугает то, что даже если я захочу поехать на маршрутке, то раз в 20 минут днем она будет ходить, помещается в неё 20 человек, хотя только на один рейс больше народу надо будет перевозить, а если несколько рейсов примерно в одно время? Сейчас, например, из старого аэропорта утром летят рейсы на Москву рейса 4 с разницей в 15-30 минут, это как они все поместятся в маршрутку? Значит надо с таким запасом времени выезжать, даже не знаю, плюс пробки учитывать, т.е. часа 4 получается?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

в Питере тоже только автотранспорт. Никаких аэроэкспрессов. НО! Нормальная дорога+выделенка для общественного транспорта. И реально на автобусной полосе нет легковушек. И добраться до маршруток не сложно. В отличии от Ростова, где до автобусов в аэропорт тоже нужно как-то добраться и тоже по пробкам.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

С этим я согласна безусловно. Но, видимо, аэроэкспресса нам не дождаться никогда, остаются только маршрутки или такси. И пугает то, что даже если я захочу поехать на маршрутке, то раз в 20 минут днем она будет ходить, помещается в неё 20 человек, хотя только на один рейс больше народу надо будет перевозить, а если несколько рейсов примерно в одно время? Сейчас, например, из старого аэропорта утром летят рейсы на Москву рейса 4 с разницей в 15-30 минут, это как они все поместятся в маршрутку? Значит надо с таким запасом времени выезжать, даже не знаю, плюс пробки учитывать, т.е. часа 4 получается?
Вот и я про это, похоже, у министра транспорта проблемы с математикой((( На ближайшее время, видимо, просто надо смириться с тем, что каждый полет подоражает на 3 руб, на цену такси до/из аэропорта(((
А если еще учесть, что в новом аэропорту аэропортовские сборы  конские, то авиаперевозчики будут их компенсировать повышением цен на билет :bh: Ну и пробки, да... бум ночные рейсы выбирать :bh:
Хотелось бы знать, хоть какие-то плюсы будут? Удобство зала ожидания лично меня мало волнует...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

вроде ожидаются стыковочные рейсы через Ростов. Именно для этого и заморочились с Платова. Чтобы разгрузить Москву.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мы летом оставляли на 3 недели машину около Внуково (охраняемая, закрытая парковка), не в самом аэропорту, а в 5 минутах езды.
Заплатили 3 тысячи рублей. В аэропорт нас бесплатно отвезли сотрудники парковки. Может быть, и у нас появится что-то подобное со временем.

во многих европейских крупных городах совершенно спокойно пользовались услугами автобусов -экспрессов в/из аэропорт, большие широкие автобусы, отделение для чемоданов. Комфортно и не дорого.

 :aha:
и в азиатских тоже.

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сейчас друзья приехали от родителей из Шахт, трасса забита и туда, и обратно...грустно... а нам 10 рано утром улетать.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

мы летом оставляли на 3 недели машину около Внуково (охраняемая, закрытая парковка), не в самом аэропорту, а в 5 минутах езды.
Заплатили 3 тысячи рублей. В аэропорт нас бесплатно отвезли сотрудники парковки. Может быть, и у нас появится что-то подобное со временем.


100 км? 50 туда и 50 назад..бесплатно у нас никогда не будет
да-да, и наши ростовские как раз спят и видят, и ждут, когда же откроется эта кормушка
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня