Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2391506 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

все на месте. Смотри на сайте нашего аэропорта
вроде летают, только если выбираю единый билет (с пересадкой) то поисковики выдают только со сменой аэропорта. Глюк что ли. Будем наблюдать.

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Мы подавались на Грецию вчетвером, а получили взрослые на один срок, дети - на другой.

как так? :scratch:
детям короче, да?

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

вроде летают, только если выбираю единый билет (с пересадкой) то поисковики выдают только со сменой аэропорта. Глюк что ли. Будем наблюдать.
ну может по твоему направлению нет вылетов из Шрм?! Я Будапешт искала, он из Внуково например лоукостом. Может и регулярка есть из Шрм, но дороже и я её не смотрела
Кире 13 Глебу 6

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

ну может по твоему направлению нет вылетов из Шрм?! Я Будапешт искала, он из Внуково например лоукостом. Может и регулярка есть из Шрм, но дороже и я её не смотрела
как раз все вылеты из Шерм. А прилет из Ростова выдает во Внук. Раньше вообще такие варианты не выдавал. Хотя ясное дело, что они были. Даже на сайте Аэрофлота такими вариантами заполнена вся страница поиска

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Да я тоже на такое натыкалась. Собсно и от идеи полёта в том направлении отказалась. Нормального ничего не стыковалось единым билетом. А по отдельности я больше не хочу, влетели так с Лондоном. Так понервничала, что больше мне не надо
Кире 13 Глебу 6

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Да я тоже на такое натыкалась. Собсно и от идеи полёта в том направлении отказалась. Нормального ничего не стыковалось единым билетом. А по отдельности я больше не хочу, влетели так с Лондоном. Так понервничала, что больше мне не надо
я по отдельности тоже уже не хочу. иначе до момента возвращения переживать, что все срастется

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

в том и дело, что это МОЕ направление в Хельсинки. Куда 100 лет летаю. Практически расписание знаю и на тебе( это второе существенное уменьшение реальной возможности вылететь за последние 2 года. 1,5-2 года назад вылетов из Ростова с пересадкой было множество. И через Стамбул и через СПб и через Мск. Все отпали, остались только через Мск и тут засада

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

Полно рейсов сайт нашего аэропорта в Шереметьево выдает, точнее 5
« Последнее редактирование: 09 Июль 2016, 16:49:52 от Tanyta »

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 У нас тоже вылет из Ростова через Шереметьево в Венецию и обратно,взяли билеты у Аэрофлота нормально пока.Набирала билеты на начало ноября (осенние каникулы),тоже без проблем всё выдает. А то я уже напугалась,т.к. у нас пересадка всего полтора часа.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Девочки да речь не о том, что не летает в Шрм, а о том что не делает единый билет по конкретному направлению без смены аэропорта
Кире 13 Глебу 6

танюсик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • девять 09 4три5 22 72
    • Просмотр профиля

Девочки, дд! Нацелилась на Мальдивы. Билеты 23000 в оба конца. Кто-то был там? Какие острова посоветуете?
Дд. Билеты купила. Отель пока ищу. Присмотрела о. МААФУШИ. С него на Резоты можно поплавать, т.к. боюсь на одном острове я с ума сойду за 8 дней.

Кстати, в этом году летала Турками в Гонконг. Очень достойно. Даже подарки на борту на китайский новыц год были!)))

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Даже подарки на борту на китайский новыц год были!)))

вот блин, а нам аэрофлот при полете из хошимина не дарил подарки на китайский новый год :ag:
детям обычные рюкзаки с лисой.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 10:34:30 от ZhinZhin »

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

а Альфа так и не вернулся?
хотела у него спросить про канал, будут ли в итоге его копать в тайланде, прям интересно.
а то в тырнете инфа противоречивая.
неужели вы думаете,что альфа может вам дать достоверную инфу о таком геополитическом глобальном действе?)))) Здесь идет большая игра, кому то этот проект очень невыгоден. Этот проект китайцы уже пытаются осуществить много лет, вначале была Бирма, там америкосы не дали, теперь Тайланд. Короли Тайланда думали о канале еще сотни лет назад. Тут идет такое противостояние сил, что может высшие чины Китая и Тайланда до конца  не знают, что из этого получится, а вы хотите от альфы инфу достоверную)))  Ну вот еще инфа, где достаточно подробно написано о расстановке сил - https://cont.ws/post/170715
ЗАПРЕЩЕНО

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Девочки да речь не о том, что не летает в Шрм, а о том что не делает единый билет по конкретному направлению без смены аэропорта
да да я именно про это. разными билетами можно и время удобное подобрать и вылет из одного аэропорта. А единым билетом именно по этому направлению какая-то неприличность предлагается.


Девочки у меня вопрос по визам. На будущее хочу понять как сделать. У меня открытый шенген Финский. У племянника (8 лет) открытых виз нет. Собрались мы с ним вдвоем например в Грецию или Чехию. В какой-то несложнополучаемый шенген. Как документы подавать. Только на ребенка? По билетам на срок поездки?

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля

Девочки! Кто делал недавно визы годовые или более длительные на детей:Вот что прочитала:
Если запрашиваются визы длительного срока действия для несовершеннолетних детей:
необходимо предоставлять перекрестные согласия на выезд ребенка на срок запрашиваемой визы от обоих родителей (даже если едут оба родителя).
К примеру, если я еду с ребенком, запрашиваю годовую визу, муж сделал согласие на выезд. И я должна? У чехов подаю.
Наталья