Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Постоянное "ношение" подгузников для мальчика  (Прочитано 25763 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Иннушка

  • я мама:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

  • мама Инна
    • Просмотр профиля

Нет, я имею ввиду именно высаживание вот тема http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,3595.0.html,горшок, по моему мнению, до года не нужен.
Девочки, а ваши детки неужели в жару ночью часто писают? Мои хорошо, если раз за ночь  :al: Честно сказать, летом не вижу смысла надевать...Один-то раз можно ну хоть пеленку поменять. Мои и спят голые, когда уж совсем жарко.

спасибки за ссылочку :ad: хорошо, что в эту темку заглянула :ab:, узнала то, о чем до этого и понятия не имела. т.к. подсказать из взрослых не кому, эт я про высаживание, будем пробовать :aha:

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

Нет, я имею ввиду именно высаживание вот тема http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,3595.0.html,горшок, по моему мнению, до года не нужен.
Девочки, а ваши детки неужели в жару ночью часто писают? Мои хорошо, если раз за ночь  :al: Честно сказать, летом не вижу смысла надевать...Один-то раз можно ну хоть пеленку поменять. Мои и спят голые, когда уж совсем жарко.
Прошлым летом пытались спать без памперса, после недели таках "экспериментов" пузико малыша покрылось красной сыпью, он когда ночью писялся я ему меняла и трусы и пеленку, но мыть-то его среди ночи не понесешь-потом до утра укладывать, утром, естественно купала, но, видимо, для его кожи-не вариант. Сдалась, прошлое лето спали в подгузах. этим летом убрала памперс вообще(и сон и прогулки), промашки бывают, но ночью он уже писается редко, а в прошлом году-по 4-5 раз за ночь. Все детки разные, мама должна смотреть по обстоятельствам, что лучше именно для ее ребенка

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Я с вами полностью согласна.

Иннушка

  • я мама:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

  • мама Инна
    • Просмотр профиля

Прошлым летом пытались спать без памперса, после недели таках "экспериментов" пузико малыша покрылось красной сыпью, он когда ночью писялся я ему меняла и трусы и пеленку, но мыть-то его среди ночи не понесешь-потом до утра укладывать, утром, естественно купала, но, видимо, для его кожи-не вариант. Сдалась, прошлое лето спали в подгузах. этим летом убрала памперс вообще(и сон и прогулки), промашки бывают, но ночью он уже писается редко, а в прошлом году-по 4-5 раз за ночь. Все детки разные, мама должна смотреть по обстоятельствам, что лучше именно для ее ребенка

вот и говорю, что по полноте ночного памперса вижу, что мой писает за ночь не меньше 4 раз, поэтому не вариант нам ночью уж точно без них, а вот днем после прочтения темки про высаживание, думаю будет отвыкать от памперсов

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

и не сможет выспаться если без памперсов будет - вот точнее, что хотела сказать по этой теме :ad:
напрасно вы так думаете..он просто банально к ним привык... пару-тройку дней проведите без памперсов-будет спать очень даже сладко..но вам же удобно одеть чтобы не мучаться самой
 я ничего не вижу ужасного в памперсах в принципе,но для своего ребенка я сводила их ношение к минимуму.. ну вот так мне было удобно..вы иначе относитесь к этому-дело каждого :sorry:
Олвейз тоже вроде считаются дышащими (ну просто для сравнения, представим себя на месте малыша), вам вроде  их и  меняют часто,но  при такой жаре было бы вам сильно комфортно в них?? каждый день.. с проветриванием 1-2 часа в день?