Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Визажисты, парикмахеры и всё такое прочее...  (Прочитано 126466 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #120 : 13 Август 2010, 22:17:24 »

Да, очень гармоничный образ  :love: Девушка - настоящая "зима": холодная, контрастная...
Kosmostar, что Вы понимаете под палеттой цветов?

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #121 : 14 Август 2010, 00:01:07 »

Да, очень гармоничный образ  :love: Девушка - настоящая "зима": холодная, контрастная...
Kosmostar, что Вы понимаете под палеттой цветов?
:scratch:


и вот мне он безумно понравился,да еще и девушка очень красивая. :love:вот ищу визажиста теперь,который в действительности сможет мне такую красоту намулевать.только дело в том что все визажисты по своему видят этот образ.буквально вчера делала пробный макияж,именно по этой фотке.девочки даже капельку сходства я не нашла,да и не только я.обычный макияж,ну не плохой,но все же обычный ежедневный  макияж.теперь я осторожно подхожу к выбору визажиста.даже верите денег не жалко на такую красоту. :love:

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее
« Ответ #122 : 14 Август 2010, 00:44:10 »

Фото в студию  :ab: * я имею в виду пробный макияж*
Ну неужели совсем не получилось? Точь в точь вряд ли будет, поскольку лицо-то другое: нужно видеть Вас вживую, без макияжа, чтобы понять насколько этот макияж Вам подойдет и каким образом можно его интерпретировать под Вашу внешность.

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее
« Ответ #123 : 16 Август 2010, 09:39:33 »

Фото в студию  :ab: * я имею в виду пробный макияж*
Ну неужели совсем не получилось? Точь в точь вряд ли будет, поскольку лицо-то другое: нужно видеть Вас вживую, без макияжа, чтобы понять насколько этот макияж Вам подойдет и каким образом можно его интерпретировать под Вашу внешность.


ой на моем лице рисуй не хочу,настолько простое и очень отчетливые черты лица.заморачиваться не надо,ну  так я считаю.может для мастера было бы сложно определить какой макияж гармонировал с моим образом в общем.и что где нужно подмулевать куда наложить тени лучше это я не спорю виднее мастеру лучше.кстати на счет совсем не получилось,как бы так сказать.не то чтобы не получилось,девочка старалась очень,и для нее  эта работа возможно трудоемкая и достаточно так сказать ювелирная.но в итоге я увидела результат макияжа тогог,который я лично за 5 мин.могу нанести.честно я сначало не поняла что вобще с моим лицом,нравиться или нет.как.но в итоге меня раскритиковали буквально все.

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее
« Ответ #124 : 16 Август 2010, 13:47:05 »

 

вот хочу вот такой макияж :love: к то сможет сделать.????вчера была на пробном.после работы уставшая,так и не поняла нравится мне или нет .домой приехала меня ттаааак все раскритиковали,сказали что ты сама лучше красишься,чтоне стоит просто отдавать деньги за то что ты сама лучше сделаешь. девочка старалась.все же на вкус и цвет товарища нет.то что хотела я она мне не сделала.у нее немного было другое видение этого образа.

а вы домой зашли  с закрытыми глазами, обработанная в фотошопе, если да и вас все равно раскритиковали,то мастер схалтурила точно

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее
« Ответ #125 : 16 Август 2010, 14:31:29 »


а вы домой зашли  с закрытыми глазами, обработанная в фотошопе, если да и вас все равно раскритиковали,то мастер схалтурила точно


 нет просто у нее я себя видела только в маленькое зеркало(среднее такое совсем не большое)и домой пришла уже посмотрелась в огромное зеркало при нормальном свете :against:ну ладно не буду гадости говорить,все же человек возможно только учится.хотя я и не спросила.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #126 : 17 Август 2010, 08:42:47 »



Вдовикина умничка!!!!!

Девочки, подскажите телефончик...Ирины Вдовкиной

Ксюшенька23041987

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

  • ЛЮБОВЬ-это когда вас больше чем двое!
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #127 : 22 Август 2010, 21:12:59 »

Девочки, нужен хороший парикмахер, сделать при прическу на свадьбу.Может  кто подскажет?

victoryrostov.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #128 : 27 Август 2010, 16:03:14 »

Помогите!!!!  :bc:
Нужен парикмахер в Батайске!!! на 18.09.10 укладка на дому!!!!!!
Пожалуйста, сбросьте в личку, у кого есть координаты!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Amore

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #129 : 01 Сентябрь 2010, 19:46:17 »

Девушки-красавицы,очень ищу хорошего визажиста.кто сотрудничал,знает-помогите пожалуйста найти. :ax:

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее
« Ответ #130 : 02 Сентябрь 2010, 09:59:12 »

Девочки, нужен хороший парикмахер, сделать при прическу на свадьбу.Может  кто подскажет?



отличный парикмахем делает буквально все все все. суперски плетет косички зовут Ольга
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 10:50:40 от ЛИКА 22 »

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #131 : 05 Сентябрь 2010, 13:18:48 »

Кать,рада,что хоть парикмахером довольна :ad: телефон убери,кидай в личку,а то забанят :ad:
На форуме редко, лучше звоните)

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #132 : 05 Сентябрь 2010, 14:08:18 »

А я вчера ходила на пробную прическу... Господи!!! Слава тебе :ar: что я пошла на ПРОБНУЮ ПРИЧЕСКУ!!!! Я принесла ей картинку где нарисовано все четко и ясно, 15 раз объяснила чего хочу , а чего нет. Девочки, ну прическа у меня проще не придумаешь, чесно, сама бы сделала, только неудобно будет, не смогу добиться нужной аккуратности. Что вы думаете??!! Я была похожа на дракона! Если бы она мне это сделала в день венчания я бы в окно выпрыгнула :wallbash:. По любому делайте пробные прически, по любому, вы даже не представляете как парикмахер может испортить весь ваш чудесный образ :ak: Теперь пойду в салон рядом с домом на пробную....

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #133 : 05 Сентябрь 2010, 15:33:25 »

Я в субботу еду на пробную,но думаю что все пройдет нормально,т.к. с парикмахером знакома уже много лет.
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

nikoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Вероника 8-904-503-2006
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #134 : 05 Сентябрь 2010, 23:33:48 »

А я вчера ходила на пробную прическу... Господи!!! Слава тебе :ar: что я пошла на ПРОБНУЮ ПРИЧЕСКУ!!!! Я принесла ей картинку где нарисовано все четко и ясно, 15 раз объяснила чего хочу , а чего нет. Девочки, ну прическа у меня проще не придумаешь, чесно, сама бы сделала, только неудобно будет, не смогу добиться нужной аккуратности. Что вы думаете??!! Я была похожа на дракона! Если бы она мне это сделала в день венчания я бы в окно выпрыгнула :wallbash:. По любому делайте пробные прически, по любому, вы даже не представляете как парикмахер может испортить весь ваш чудесный образ :ak: Теперь пойду в салон рядом с домом на пробную....

Действительно в прическе сложности никакой. Где ж вы такую неумеку нашли??? :ag: