Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Визажисты, парикмахеры и всё такое прочее...  (Прочитано 125946 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сибирячка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2009, 13:50:17 »

у меня тож свадьба скоро.  :aj:Рисовать буду сама себя, потому что есть некоторый опыт и ничего особенного визажисты не делают, чего я не знаю. Тон наложить, посветлее под глазами и тд и тп. Куча журналов и в интернете написано, как делать макияж. :ay: а вот с прической - беда. моя парикмахер уходит в отпуск именно в ту неделю, когда у меня свадьба :ac:так вот, прихожу в салон, а она хозяйка, дает мне девочку, объясняет, что можно мне сделать (я кстати, весь интернет облазила и распечатала прически, которые более менее понравились, но не с моей длиной волос, примерное получиться что-то, но хотя бы определилась) А эта девушка даже не слушала, что ей говорят. Вот сейчас мучаюсь: она настолько профи, что сразу поняла, что нужно. или просто человеку все равно?

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2009, 13:57:26 »

у меня тож свадьба скоро.  :aj:Рисовать буду сама себя, потому что есть некоторый опыт и ничего особенного визажисты не делают, чего я не знаю. Тон наложить, посветлее под глазами и тд и тп. Куча журналов и в интернете написано, как делать макияж. :ay: а вот с прической - беда. моя парикмахер уходит в отпуск именно в ту неделю, когда у меня свадьба :ac:так вот, прихожу в салон, а она хозяйка, дает мне девочку, объясняет, что можно мне сделать (я кстати, весь интернет облазила и распечатала прически, которые более менее понравились, но не с моей длиной волос, примерное получиться что-то, но хотя бы определилась) А эта девушка даже не слушала, что ей говорят. Вот сейчас мучаюсь: она настолько профи, что сразу поняла, что нужно. или просто человеку все равно?
нужно сделать пробную причёску! вот и посмотришь профи она или делает вид :ad:

Пухлик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2009, 14:45:09 »

Могу дать телефон мастера и визаж делает и прически  :ay:, цены приемлемые, выежает на дом, делает качественно, буквально специализируется на свадьбах. Пробная прическа и макияж за пол цены. Пиши в личку дам контакты, если еще надо.

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2009, 14:55:05 »

Вчера была на пробном визаже... что-то я не в восторге((( глазки-губки я и сама не хуже рисую (точнее, на мой вкус даже лучше)...
вот теперь думаю, стоит ли заморачиваться с визажем только ради тона (которым я с роду не пользовалась) или плюнуть, и самой себе моську нарисовать?!...
Посоветуйте, опытные невесты!!!
Я сама себе не рискнула делать, потому что была уверенна, что человек опытный в этом деле сделает это во много раз лучше меня! Потому что это его работа, потому что он этому учился. А тон, кстати, многое значит, если на вашей свадьбе будет фотограф и оператор и именно опытный визажист, который не раз работал с фото и видео, знает все их фишки, чтобы потом у них получилась красивая картинка, без всяких блесков.

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2009, 14:56:18 »

И могу, кстати, дать контактик своего визажиста, если надо будет :ab:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2009, 14:59:54 »

Обязательно нужен профессиональный визажист на свадьбу :ap:, это такое событие, которое дай бог будет одно в вашей жизни :ax: и фото на память должны быть потрясающие!!!!!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

vervo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Я - Вера, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2009, 15:12:33 »

Обязательно нужен профессиональный визажист на свадьбу :ap:, это такое событие, которое дай бог будет одно в вашей жизни :ax: и фото на память должны быть потрясающие!!!!!


 :ag: это событие у меня уже второй раз:)

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2009, 15:17:55 »


 :ag: это событие у меня уже второй раз:)
Поздравляю :bi: :ax: :as:
И платье белое снова будет? :as:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2009, 15:19:41 »


 :ag: это событие у меня уже второй раз:)

Ну и что! Вы же хотите быть неотразимой в этот день и не такой, как всегда? Чтобы все увидели и ахнули от восхищения?
Тогда в путь...  :ab:

vervo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Я - Вера, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2009, 15:38:05 »

Поздравляю :bi: :ax: :as:
И платье белое снова будет? :as:
белое - категорически нет, искала цвета шампанского или типа того. нашла - бежевато-золотистое)))

Ну и что! Вы же хотите быть неотразимой в этот день и не такой, как всегда? Чтобы все увидели и ахнули от восхищения?
Тогда в путь...  :ab:
первый раз 10 лет назад замуж выходила - вообще не задумывалась над прической\визажем\и прочим, а теперь хочется чтоб все было "вау"))))

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2009, 00:48:07 »

Вчера была на пробном визаже... что-то я не в восторге((( глазки-губки я и сама не хуже рисую (точнее, на мой вкус даже лучше)...
вот теперь думаю, стоит ли заморачиваться с визажем только ради тона (которым я с роду не пользовалась) или плюнуть, и самой себе моську нарисовать?!...
Посоветуйте, опытные невесты!!!

Лучше все-таки воспользоваться услугами визажиста! А что конкретно в пробном макияже не устроило? Слишком ярко или наоборот не очень? Надо сказать, что макияж невесты, не смотря на нежные оттенки выглядит достаточно ярко, особенно когда в обычной жизни косметики по-минимуму, но зато на фото и видео невеста выглядит неотразимо.
Я мечтала, что когда буду выходить замуж, то обязательно позову визажиста, но моя свадьба получилась спонтанно, за неделю подали заявление, а через неделю уже были женаты :ag:! Свадьба была в другом городе, где никаких знакомых парикмахеров и визажистов, личико я нарисовала сама! А прическу мне сделала девочка в обычной самой парикмахерской, мы дня за 3 до свадьбы встретились, обсудили что да как, какое платье, какого роста муж (я мелкая, он высокий, она меня можно сказать прической вытянула :ag:)! я была довольна :as:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Николь272

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2009, 03:01:13 »

Цитировать
Лучше все-таки воспользоваться услугами визажиста! А что конкретно в пробном макияже не устроило? Слишком ярко или наоборот не очень? Надо сказать, что макияж невесты, не смотря на нежные оттенки выглядит достаточно ярко, особенно когда в обычной жизни косметики по-минимуму, но зато на фото и видео невеста выглядит неотразимо.


Согласна на все 100. :aj: Правильно нанесенный тон и коррекция лица (тени, румяна)- залог красивого фото и видео. Когда мне рисовали стрелки на глазах, я категорически была против, а сейчас смотрю фото и понимаю, как была права визажист. :aw: Да, и вспоминая как тряслись руки все утро дня свабьды, понимаю что я вряд ли вообще смогла что-то нарисовать себе. :ar:

vervo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Я - Вера, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2009, 14:22:37 »

А что конкретно в пробном макияже не устроило? Слишком ярко или наоборот не очень? Надо сказать, что макияж невесты, не смотря на нежные оттенки выглядит достаточно ярко, особенно когда в обычной жизни косметики по-минимуму, но зато на фото и видео невеста выглядит неотразимо.

Дело, как раз, в том, что в жизни крашусь довольно ярко, люблю темно-серые тени и губы с сиреневинкой (во завернула :ab:). Платье золотистое, т.е. нужны теплые тона в макияже. В итоге меня какой-то оранжевой помадой накрасили (и румяна такие же почти) я была в ужасе!! Может, конечно, все по правилам сделано, но мне не понравилось совершенно((( Это первое.
Второе: у меня нечеткий контур губ, я их именно рисую. А визажист делает "по правилам" - т.е. по форме((( я себя так уродовать не собираюсь... + у нее нет стойких помад вообще, т.е. все равно краситься моей нужно
Третье: изначально я хотела серые тени (как обычно) с золотом. Когда себя увидела, оказалось темновато-грубовато. На что, собственно, получила ответ, что "все хорошо", "тебе так кажется"!
Четвертое: Я изначально хотела визаж делать только из-за тона, которым пользоваться не умею, а на пробе выяснилось, что у меня кожа для наложения тона слишком шелушится, теперь как минимум мне сделают 2 пилинга, и все равно неизвестно, ляжет ли тон...

Теперь вся в раздумьях(((((((((

Николь272

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2009, 14:35:30 »

Четвертое: Я изначально хотела визаж делать только из-за тона, которым пользоваться не умею, а на пробе выяснилось, что у меня кожа для наложения тона слишком шелушится, теперь как минимум мне сделают 2 пилинга, и все равно неизвестно, ляжет ли тон...

Теперь вся в раздумьях(((((((((

Вера, извини не нашла инфо о дате твоей свадьбы.? Не поздновато для пилинга? даже после поверхностного коже необходимо время для восстановления. Мне кажется, опытный визажист должен справиться с твоей проблемой. Существуют же различные проф.базы под тональные средства. :ab:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2009, 14:47:37 »

Дело, как раз, в том, что в жизни крашусь довольно ярко, люблю темно-серые тени и губы с сиреневинкой (во завернула :ab:). Платье золотистое, т.е. нужны теплые тона в макияже. В итоге меня какой-то оранжевой помадой накрасили (и румяна такие же почти) я была в ужасе!! Может, конечно, все по правилам сделано, но мне не понравилось совершенно((( Это первое.
Второе: у меня нечеткий контур губ, я их именно рисую. А визажист делает "по правилам" - т.е. по форме((( я себя так уродовать не собираюсь... + у нее нет стойких помад вообще, т.е. все равно краситься моей нужно
Третье: изначально я хотела серые тени (как обычно) с золотом. Когда себя увидела, оказалось темновато-грубовато. На что, собственно, получила ответ, что "все хорошо", "тебе так кажется"!
Четвертое: Я изначально хотела визаж делать только из-за тона, которым пользоваться не умею, а на пробе выяснилось, что у меня кожа для наложения тона слишком шелушится, теперь как минимум мне сделают 2 пилинга, и все равно неизвестно, ляжет ли тон...

Теперь вся в раздумьях(((((((((
Ой, только не делайте пилинг, времени мало для восстановления! Если все-таки надумаете, то напишите в личку, порекомендую очень хорошего визажиста, специалиста по боди-арту (дам ссылку где можно посмотреть ее работы) и еще в подарок невесте она всегда дарит помаду, чтобы в течении дня можно было подправить! И посоветует как в короткие сроки привести кожу в порядок :ad:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*