Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Визажисты, парикмахеры и всё такое прочее...  (Прочитано 125805 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vervo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Я - Вера, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2009, 15:14:30 »

Вера, извини не нашла инфо о дате твоей свадьбы.? Не поздновато для пилинга? даже после поверхностного коже необходимо время для восстановления. Мне кажется, опытный визажист должен справиться с твоей проблемой. Существуют же различные проф.базы под тональные средства. :ab:

свадьба 24 октября. а пилинг визажист мне назничила первый на 19, второй на 23 ( т.е. накануне свадьбы)

Ни разу не делала пилинг, что это так страшно? что с кожей после него, что ей восстанавливаться нужно??

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2009, 15:16:59 »

свадьба 24 октября. а пилинг визажист мне назничила первый на 19, второй на 23 ( т.е. накануне свадьбы)

Ни разу не делала пилинг, что это так страшно? что с кожей после него, что ей восстанавливаться нужно??
Хех, даже в домашних условиях пилинг лучше не стоит проводить накануне ответственного события! Это же механическое воздействие на кожу, после может быть покраснение, все зависит от чувствительности кожи!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2009, 15:54:15 »

Мне кажется, опытный визажист должен справиться с твоей проблемой. Существуют же различные проф.базы под тональные средства. :ab:
Я вот тоже так считаю! Вера, может тебе лучше обратиться к другому визажисту, который по другому на это всё посмотрит?

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2009, 15:58:34 »

Ой, только не делайте пилинг, времени мало для восстановления! Если все-таки надумаете, то напишите в личку, порекомендую очень хорошего визажиста, специалиста по боди-арту (дам ссылку где можно посмотреть ее работы) и еще в подарок невесте она всегда дарит помаду, чтобы в течении дня можно было подправить! И посоветует как в короткие сроки привести кожу в порядок :ad:
Вашего визажиста случайно не Настя зовут?  :ab:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2009, 16:01:55 »

Вашего визажиста случайно не Настя зовут?  :ab:
Нет, моего визажиста зовут Ириса, но я и Настю визажиста знаю :ad: (хотя наверное визажистов с таким именем в городе много) :ab:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

NatyM

  • Я - Наталья
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2009, 16:07:05 »

Дело, как раз, в том, что в жизни крашусь довольно ярко, люблю темно-серые тени и губы с сиреневинкой (во завернула :ab:). Платье золотистое, т.е. нужны теплые тона в макияже. В итоге меня какой-то оранжевой помадой накрасили (и румяна такие же почти) я была в ужасе!! Может, конечно, все по правилам сделано, но мне не понравилось совершенно((( Это первое.
Второе: у меня нечеткий контур губ, я их именно рисую. А визажист делает "по правилам" - т.е. по форме((( я себя так уродовать не собираюсь... + у нее нет стойких помад вообще, т.е. все равно краситься моей нужно
Третье: изначально я хотела серые тени (как обычно) с золотом. Когда себя увидела, оказалось темновато-грубовато. На что, собственно, получила ответ, что "все хорошо", "тебе так кажется"!
Четвертое: Я изначально хотела визаж делать только из-за тона, которым пользоваться не умею, а на пробе выяснилось, что у меня кожа для наложения тона слишком шелушится, теперь как минимум мне сделают 2 пилинга, и все равно неизвестно, ляжет ли тон...

Теперь вся в раздумьях(((((((((

Вера, в первую очередь, тебе самой должно понравиться что с тобой сделали, а не потому что так надо, а я так поняла, ты не особо в восторге от пробного макияжа. Думаю стоит воспользоваться предложением девочек и попробовать с другим визажистом, и ни в коем случае не делать пилинг :av:, дабы не быть с красным лицом на свадьбе

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2009, 16:18:25 »

-
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 17:26:07 от Котя »

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2009, 17:20:59 »

Девочки, посоветуйте и мне не дорого , хорошего визажиста и парикмахера... очень нужно... свадьба 21 ноября, а я еще вообще ни чего не знаю что делать да как... Заранее спасибо за ответы. Можно в личку!

Екатерина12

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • Ко мне только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2009, 12:44:25 »

Девочки, посоветуйте и мне не дорого , хорошего визажиста и парикмахера... очень нужно... свадьба 21 ноября, а я еще вообще ни чего не знаю что делать да как... Заранее спасибо за ответы. Можно в личку!


Не нервничай раньше времени, всё ты успеешь. Это всегда так перед свадьбой.

Реклама на сайте только с разрешения менеджера по рекламе  Менеджер Надежда
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 10:07:39 от Лиза »

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2009, 10:17:47 »

Макияж мне организовали в подарок и я им очень довольна, хочу теперь координаты девочки узнать, а вот прическу делала в салоне Гелиос на Текучева, спасибо огромное парикмахеру!!!! У меня очень не послушные волосы и при этом была очень тяжелая фата, но она все сделала так что я до конца вечера чувствовала себя королевой!!!!!!!!!

ferarra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2009, 21:28:18 »

Я приглашала визажиста на дом. Пришла ко мне в 7 утра, хотя вся запись у нее начинается только с 9 утра. Просто я уже поздно позвонила. Но она откликнулась :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Косметика у нее МАС, профессиональная. Такой чемодан был!!!!   :be: Сначала спросила что я хочу. А потом предложила свой вариант, который совпадал полностью с моим, точнее она сразу сказала, что так и собиралась меня красить (просто я люблю визаж, и сама хорошо его делаю, знаю, что подходит, а что нет). Но так накрасить я сама никогда бы не смогла. Особенно сделать тон лица  :ay: :ay: :ay: Берет недорого, по крайней  мере так было, когда я замуж выходила (3,5 года назад). Макияж великолепно сохранился до самого конца праздника, а у нас и дождь был  :ad:
Мастера зовут Наташа. (телефон в личку)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 10:08:58 от Лиза »
Гладьте ребенка по голове- это его окрыляет, чем чаще обнимаете ребенка-тем крепче он стоит на ногах, целуйте постоянно дите своё - и в его сердце всегда будет любовь

ferarra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2009, 21:40:01 »

А прическу делала в салоне "Аксинья" на Северном. Мастера зовут Майя. Все получилось шикарно. Учла все мои хотения, и видно было, что делала с большой душой. Держалась прическа еще 2 дня, я и в свадебное путешествие с ней поехала  :ag: Теперь мы до сих пор с ней дружим  :az:
Гладьте ребенка по голове- это его окрыляет, чем чаще обнимаете ребенка-тем крепче он стоит на ногах, целуйте постоянно дите своё - и в его сердце всегда будет любовь

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #42 : 11 Январь 2010, 22:58:56 »


Второе: у меня нечеткий контур губ, я их именно рисую. А визажист делает "по правилам" - т.е. по форме((( я себя так уродовать не собираюсь... + у нее нет стойких помад вообще, т.е. все равно краситься моей нужно


Большинство визажистов не используют устойчивые помады. Зато есть определенная технология нанесения пигмента таким образом, чтобы он держался очень долго. Результат не уступает применению устойчивой помады.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #43 : 11 Январь 2010, 23:03:34 »

мне губы рисовали обычной устойчивой помадой. продержалась весь день! :ab:

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #44 : 06 Февраль 2010, 22:37:16 »

Девоньки,а у меня история была не приятная с визажистом...
Посоветовала подружка (у нее накануне моей свадьба была,макияж мне очень понравился)...я созвонилась,записалась,,,у нее время было только на 8 утра(выкуп в 12) пришлось согласиться т.к.-профи же.... Короче приехала,мажет меня,мажет....ну через 1,5 часа выхожу.....и шок!!!! :ai: :ai: :ai: Губы ядерно красные,глаза в бело-черных тонах тоже ядерных.....Короче еду-реву....Пришлось самой докрашивать,подводить и домазывать!!!! :ak:

Так что по своему личному опыту-делать пробный макияж ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Лучше перестраховаться!!!!