Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Визажисты, парикмахеры и всё такое прочее...  (Прочитано 125808 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Визажист суперский - Светлана Соколова в салоне Крокус. Тел. кину в личку.
Киньте мне тоже контакты в личку....и подскажите где находиться салон Крокус?

Suzanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

ох...помню даму, которая пришла на дом делать мне свадебную причёску.....манала я её услуги!!! плохой мастер мне попался (хотя любимая свекровь её так привозносила...), в итоге у меня в причёске было 42 шпильки и всю свадьбу мне так сильно тянуло волосы, это ужас какой-то был. потом когда я всю эту красоту распустила, у меня так сильно голова болела. так что лучше заранее эксперементировать с волосами.

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля

Могу посоветовать хорошего визажиста, плюс наращивает ногти и ресницы цены очень приемлевые. :ay: :ay: :ay:

lenabitkova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id4347730
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #78 : 02 Август 2010, 17:23:26 »

Девочки, а сколько должен стоить свадебный макияж у профессионального визажиста?
А то я поузнавала, говорят в основном о цене 3000 руб, это обычная цена?
А то мне как то жалко таких денег, хотя обычно не экономлю на себе.
И вроде думаю, а вдруг если дешевле будет то и мастер не очень..
И также если у кого есть проверенные визажисты, киньте телефоны в личку

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #79 : 02 Август 2010, 17:25:45 »

Девочки, а сколько должен стоить свадебный макияж у профессионального визажиста?
А то я поузнавала, говорят в основном о цене 3000 руб, это обычная цена?
А то мне как то жалко таких денег, хотя обычно не экономлю на себе.
И вроде думаю, а вдруг если дешевле будет то и мастер не очень..
И также если у кого есть проверенные визажисты, киньте телефоны в

я сегодня созванивалась с девушкой о которой ниже писали,договорилась на пробный макияж.свадебный макияж стоит у нее в районе 800 рублей.попробую.ноготочки 1200 и ресницы кажется тоже 600-800

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #80 : 02 Август 2010, 17:34:07 »

честно мне удобно тем что она делает все сразу и ногти и ресницы сделает заранее,может кто-то посчитает что мастер должен заниматься одним делом,но мне легче когда один человек,умеет и ногти нарастить и мосечку накрасить.буду пробовать все варианты не понравится этот мастер пойду к другому,еще время есть.а пока остановилась на 3 визажистах.может после 1-го и не захочется к другим.но посмотрев работы всех 3 хочу сказать что разница не велика,у борльшинства визажистов одинаковая манера работы,или если выразится по другому то практически всетри мастера стоят на одной ступени на мой взгляд.это на первый взгляд а там судить дальше не могу надо попробовать на вкус как говорится :girl_haha:

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #81 : 02 Август 2010, 17:36:09 »

Девочки, а сколько должен стоить свадебный макияж у профессионального визажиста?
А то я поузнавала, говорят в основном о цене 3000 руб, это обычная цена?
А то мне как то жалко таких денег, хотя обычно не экономлю на себе.
И вроде думаю, а вдруг если дешевле будет то и мастер не очень..
И также если у кого есть проверенные визажисты, киньте телефоны в личку
3000 - это что-то дорого очень. В среднем профессиональный макияж на дому стоит 1000-1500 руб. Мне в прошлом году делали за 1000, а маме с дружкой уже шла скидка, потому что 3 человека сразу  :ab:

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #82 : 02 Август 2010, 17:37:48 »

честно мне удобно тем что она делает все сразу и ногти и ресницы сделает заранее,может кто-то посчитает что мастер должен заниматься одним делом,но мне легче когда один человек,умеет и ногти нарастить и мосечку накрасить.буду пробовать все варианты не понравится этот мастер пойду к другому,еще время есть.а пока остановилась на 3 визажистах.может после 1-го и не захочется к другим.но посмотрев работы всех 3 хочу сказать что разница не велика,у борльшинства визажистов одинаковая манера работы,или если выразится по другому то практически всетри мастера стоят на одной ступени на мой взгляд.это на первый взгляд а там судить дальше не могу надо попробовать на вкус как говорится :girl_haha:
Вашего визажиста не Настя случайно зовут?  :ab:

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #83 : 02 Август 2010, 17:44:30 »

Вашего визажиста не Настя случайно зовут?  :ab:
нет,но и Настю я тоже знаю визажиста хотя Насть полон город

*Мася*

  • Гость
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #84 : 02 Август 2010, 17:47:16 »

нет,но и Настю я тоже знаю визажиста хотя Насть полон город
это точно  :girl_haha: я так, просто поинтересовалась  :ab:

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #85 : 02 Август 2010, 17:49:54 »

честно мне удобно тем что она делает все сразу и ногти и ресницы сделает заранее,может кто-то посчитает что мастер должен заниматься одним делом,но мне легче когда один человек,умеет и ногти нарастить и мосечку накрасить.буду пробовать все варианты не понравится этот мастер пойду к другому,еще время есть.а пока остановилась на 3 визажистах.может после 1-го и не захочется к другим.но посмотрев работы всех 3 хочу сказать что разница не велика,у борльшинства визажистов одинаковая манера работы,или если выразится по другому то практически всетри мастера стоят на одной ступени на мой взгляд.это на первый взгляд а там судить дальше не могу надо попробовать на вкус как говорится :girl_haha:
манера-то одна,а от косметика разная наверняка,а хорошая косметика-это 80% успеха
На форуме редко, лучше звоните)

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #86 : 02 Август 2010, 17:50:32 »

Девочки, а сколько должен стоить свадебный макияж у профессионального визажиста?
А то я поузнавала, говорят в основном о цене 3000 руб, это обычная цена?
А то мне как то жалко таких денег, хотя обычно не экономлю на себе.
И вроде думаю, а вдруг если дешевле будет то и мастер не очень..
И также если у кого есть проверенные визажисты, киньте телефоны в личку

3000???? У нас даже преподаватели международной школы по визажу меньше берут)))
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #87 : 02 Август 2010, 17:53:08 »

честно мне удобно тем что она делает все сразу и ногти и ресницы сделает заранее,может кто-то посчитает что мастер должен заниматься одним делом,но мне легче когда один человек,умеет и ногти нарастить и мосечку накрасить.буду пробовать все варианты не понравится этот мастер пойду к другому,еще время есть.а пока остановилась на 3 визажистах.может после 1-го и не захочется к другим.но посмотрев работы всех 3 хочу сказать что разница не велика,у борльшинства визажистов одинаковая манера работы,или если выразится по другому то практически всетри мастера стоят на одной ступени на мой взгляд.это на первый взгляд а там судить дальше не могу надо попробовать на вкус как говорится :girl_haha:

ну тут Вы не правы. Есть совершенно разные техники. Школа визажистов н-р учит по одним техникам, школа Мейк Ап Ателье совершенно по другим...
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #88 : 02 Август 2010, 17:58:16 »

ну тут Вы не правы. Есть совершенно разные техники. Школа визажистов н-р учит по одним техникам, школа Мейк Ап Ателье совершенно по другим...
возможно это так.но на данных примерах работ,причем трех разных мастеров.я увидела совершенно одинаковый стиль работы.и результат естественно.практически нет отличия.таже технология нанесения теней и многое другое.это просто возможно маленький опыт в этой сфере.так как мастера довольно молодые.и особо эксперементировать не рискуют.это все же макияж а не элемент одежды.а вот мастера с набитой рукой и таким же опытом работы,у них глаза горят фантазия просыпается,ну не во всех случаях,некоторые бесприкословно выполняют прихоти клиента.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Визажисты, парихмахеры и всё такое прочее...
« Ответ #89 : 02 Август 2010, 18:12:36 »

возможно это так.но на данных примерах работ,причем трех разных мастеров.я увидела совершенно одинаковый стиль работы.и результат естественно.практически нет отличия.таже технология нанесения теней и многое другое.это просто возможно маленький опыт в этой сфере.так как мастера довольно молодые.и особо эксперементировать не рискуют.это все же макияж а не элемент одежды.а вот мастера с набитой рукой и таким же опытом работы,у них глаза горят фантазия просыпается,ну не во всех случаях,некоторые бесприкословно выполняют прихоти клиента.

Тут ещё и от клиента зависит, с некоторыми спорить бесполезно)))
А вообще не пойму в чём смысл пригласить визажиста и диктовать свои прихоти??? Так дешевле самому сделать)))
Ну можно конечно общие пожелания, н-р в каких тонах.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: