Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Симовонян Галина Николаевна (20ка)  (Прочитано 5972 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля
Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« : 23 Август 2009, 14:32:29 »

Жду отзывов!!!
Записан

taaniy

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2009, 11:23:03 »

Очень грамотный и внимательный врач.Она вела меня с 22 недели, при любых проблемах и вопросах всегда все разьясняла и корректировала. Рожала я правда не у нее, т.к. работала в 20-ке, пришлось у Евдокимовой кесарица.Но сама видела ,как она принемает роды очень бережно и без крайней необходимости не стимулирует и не кесарит.
Записан

тюляша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #2 : 19 Август 2010, 10:35:25 »

Рожала у неё в 2001г. и ничего хорошего сказать об этом докторе не могу. Пришла в ОБ рожать ,потому что рядом с домом, никаких потологий во время беременности не было, на сохранении ни разу не лежала, 19 лет, спортсменка...Так вот,  "врач"  разодрала мне всю ШМ, вытащила пробку и отправила в предродовую (хотя схваток не было),сразу понаставили капельниц для стимуляции. За 7 часов схваток, подошла 1 раз. Когда при ней я захотела в туалет, она мне сказала: В туалет не ходи, а то ребенок вывалится ,и об унитаз бошкой ударится-не спасём! В родзале она у меня спросила,натуральная ли я блондинка? Я ответила,что крашусь, но свои светлые волосы. На что она мне ответила, что "А ты знаешь, что у нас блондинки плохо рожают". Принимали роды в полной антисанитарии, в грязных халатах с акушеркой и без чепчиков. Роды приняли отвратительно, ребенок родился с серьезными потологиями, нас срочно перевели в НИИАП, лежали там месяц, затем 2 года лечения, но слава Богу выходили. Врач после родов зашла 1 раз сказать, что это я во всем виновата, и добавив: зато с такими диагнозами в армию точно не пойдет. Прошло 9 лет, сын мой отличник, спортсмен-это заслуга врачей НИИАПА-Зайцевой и Орлова, ну это другая история. Никому не советую этого врача, и еще через 3 месяца после родов ,я узнала,что у другой девочки (у нас с ней от одного человека была рекомендация)ребенок умер, хотя девочка и ребенок были обсолютно здоровы.
Записан

Saglara

  • Западный, Школа Милиции
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Западный, Школа Милиции
    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #3 : 19 Январь 2011, 20:02:54 »

Мне очень понравилась работа Галины Николаевны! Очень внимательная, заботливая и все объясняет.
Роды были преждевременные, воды отошли, шейка не открылась, но все прошло хорошо, по-моему благодаря Галине Николаевне.
Записан

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #4 : 07 Март 2011, 13:25:06 »

тюляша, вы такой неприятный оставили отзыв :be:
Записан

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #5 : 09 Март 2011, 20:27:18 »

знакомые очень советуют этого врача, но как-то мало о ней отзывов, девочки напиши пожалуйста кто у нее рожал :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Записан

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #6 : 09 Март 2011, 20:30:23 »

знакомые очень советуют этого врача, но как-то мало о ней отзывов, девочки напиши пожалуйста кто у нее рожал :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
у нее своеобразный подход, но она прекрасный человек и великий профессионал. спасла жизнь моему ребенку, просто благодаря своей интуиции. если что-то конкретное интересует - в личку. просто я настолько благодарна этому человеку и уважаю его, что даже не хочу тут прилюдно обсуждать детали.
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 20:35:32 от dgut »
Записан
Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #7 : 07 Май 2011, 15:51:56 »

Ну вот и я могу отметиться. Хочу выразить свою огромную благодарность этому врачу :love: :love: :love: :love: если бы не Г.Н. не знаю что бы было с моим ребенком, благодаря своевременному вмешательству этого врача у нас все хорошо  :ax: :ax: :ax:
что касается поста выше не стоит так нападать на врача, я тоже думала что у меня все хорошо, здоровая, молодая, а как выяснилось позже, были проблемы, просто в жк не стали меня "расстраивать", а узнала случайна от медсестры. И ни разу не видела ее без чепчика, даже когда лежала в патологии она приходила туда с убранными волосами, а насчет ее неопрятности, она обрабатывает швы и делает чистки, поэтому вся в зеленке, просто нереально быть в белом халате, хоть стирай его каждый час :ac:
Записан

тюляша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2011, 15:20:00 »

Я рада ,что вам повезло,и у вас остались положительные впечатления о докторе.Но у меня к сожалению другой опыт.Написала лишь малость из того ,что было пережито! Мне есть с чем сравнить,т.к. в этом году родила дочь в другом роддоме,у другого врача,которого могу назвать врачом ОТ БОГА! Но это другая тема. У сына сейчас обострились последствия родовой травмы,и сейчас мы их лечим! "Спасибо" Галине Николаевне!
Девочки, а  вам и вашим малышам желаю крепкого здоровья :ax:!
Записан

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Симовонян Галина Николаевна (20ка)
« Ответ #9 : 01 Январь 2014, 11:30:28 »

Девочки, а не знаете ГН ещё работает в 20-ке :ax:
Записан