Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Доверие врачу?  (Прочитано 30551 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #75 : 30 Май 2006, 23:48:16 »

Лазолван нам давали бесплатно прямо в поликлинике. А виферон отменили вроде как беслптное лекарство
Записан

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #76 : 31 Май 2006, 08:51:38 »

Вот бы узнать, что туда входит, я как то и не поняла, каеи лекарства, так как мы постоянно болеющие дети, мы на аптеку и работаем, а наша врач молчит, партизанит, но спрошу у нее обезательно, про Выферон, Лазолван и еще про многое

Могу найти список, если кому интересно...
Записан
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #77 : 31 Май 2006, 09:56:08 »

Могу найти список, если кому интересно...
Мне очень интересно почитать список :)
Записан

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #78 : 02 Июнь 2006, 14:36:22 »

Нам врач дала сегодня лекарство от кашля "Аскорил".  :ay: Я же спрашивала в прошлый раз о бесплатных.
Записан

Nailya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Член "Клуба многодетных семей" :-)
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин товаров  для художественной гимнастики
Re: Доверие врачу?
« Ответ #79 : 16 Июнь 2006, 14:23:17 »

Ну, вот, Наиля, не все потярено :ad:

гыыыыыы... репет то дали, только вот в аптеке его вроде как нет уже  недели... :-)
Записан
Товары для художественной гимнастики

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #80 : 16 Июнь 2006, 14:30:35 »

Нам тоже дали, пошла в рецептурный, сказали ждите. Ждем...3 мес. гособеспечения лекарствами нет и не предвидется!Так мне отвечают все время.
А на Волкова вообще уже убрали бесплатный рецептурный, мы его там ждали.
Записан
сынок 2004
Дочка 2014

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #81 : 18 Июнь 2006, 20:49:03 »

А на Волкова вообще уже убрали бесплатный рецептурный, мы его там ждали.
Решили, зачем он там, раз все равно ничего не дают :al:
Записан

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #82 : 03 Июль 2006, 15:03:42 »

мы до недавнего времени на северном жили....и ходили, соответственно, в 17 поликлинику...так вот, педиатр  и медсестра над попались "великолепные"...во-первых, медсестра до нас решила дойти только на четвертый день после выписки из роддома...и то только заглянула в дверь и буркнула "ждите во вторник и готовьте ручки/тетрадки"...после этого пришла еще раза 3...и врач-один...
во-вторых, увидев отказы от прививок, которые я написала в роддоме, обе устроили настоящую истерику....что-то вроде "вы о своем ребенке вообще не думаете, кому он нужен кроме нас"
кстати, забрав историю я ее быстренько просмотрела....они там постеснялись бы, что ли, так внаглую врать...
в-третьих, когда я сообщила, что молока у меня нет, единственной их фразой было "что даете?"...никаких рекомендаций по питанию я от них не услышала-"там на упаковке все написано"...
ладно, у нас с Димкой особых проблем не было....но есть еще примеры двух мамочек....наблюдаются у того же педиатра...
у одной у сына в пять месяцев был сильный кашель и она имела неосторожность вызвать врача на дом...когда та пришла и узнала, что кроме кашля ничего нет, ее возмущению не было предела- видете ли ее дергают из-за всякой ерунды....
у второй мамочки сын полгода (с рождения) болел практически не переставая...естесственно, наш педиатр даже не стала пытаться выяснить причины такого явления...

напоследок хочу заметить, что, к счастью, не все врачи такие....например, в той же поликлинике работает замечательный человек и настоящий профессионал (помню, к сожалению, только фамилию-Монахова), которому не важно с ее участка ребенок или нет...
Записан

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #83 : 03 Июль 2006, 20:06:02 »

мы до недавнего времени на северном жили....и ходили, соответственно, в 17 поликлинику...так вот, педиатр  и медсестра над попались "великолепные"...во-первых, медсестра до нас решила дойти только на четвертый день после выписки из роддома...и то только заглянула в дверь и буркнула "ждите во вторник и готовьте ручки/тетрадки"...после этого пришла еще раза 3...и врач-один...
во-вторых, увидев отказы от прививок, которые я написала в роддоме, обе устроили настоящую истерику....что-то вроде "вы о своем ребенке вообще не думаете, кому он нужен кроме нас"
кстати, забрав историю я ее быстренько просмотрела....они там постеснялись бы, что ли, так внаглую врать...
в-третьих, когда я сообщила, что молока у меня нет, единственной их фразой было "что даете?"...никаких рекомендаций по питанию я от них не услышала-"там на упаковке все написано"...
ладно, у нас с Димкой особых проблем не было....но есть еще примеры двух мамочек....наблюдаются у того же педиатра...
у одной у сына в пять месяцев был сильный кашель и она имела неосторожность вызвать врача на дом...когда та пришла и узнала, что кроме кашля ничего нет, ее возмущению не было предела- видете ли ее дергают из-за всякой ерунды....
у второй мамочки сын полгода (с рождения) болел практически не переставая...естесственно, наш педиатр даже не стала пытаться выяснить причины такого явления...

напоследок хочу заметить, что, к счастью, не все врачи такие....например, в той же поликлинике работает замечательный человек и настоящий профессионал (помню, к сожалению, только фамилию-Монахова), которому не важно с ее участка ребенок или нет...

Наверное, нужно жаловаться. Педиатрам сейчас, как "врачам общей практики" добавили кучу денег, вроде они должны ревностней к работе относиться, а не так халатно и грубо. 
Записан

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #84 : 05 Июль 2006, 12:51:58 »

а мне наш педиатр нравиться:) сегодня вот к малышке приходил, и медсестру обещал прислать еще раз (с фразой-пусть уж лучше мы к вам почаще будем ходить и надоедать, зато всем нам вместе будет спокойнее, что все в порядке:))
и вообще как от врача от него в восторге и мы с мужем и мама моя (она с ним знакома, с сережкой больным как-то сидела у нас и познакомилась)
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
17 поликлиника
« Ответ #85 : 07 Июль 2007, 06:26:41 »

Видимо тема уже старая, но может кто расскажет еще отзывы о 17-й поликлинике? Живу рядом и скоро становиться на учет, а как бы попасть к хорошему врачу и не попасть к плохому?
Кем кто недоволен в 17-й? а то рассказы есть, фамилий нет :bh:
Записан


Меня зовут Женя

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника
« Ответ #86 : 07 Июль 2007, 08:08:53 »

Видимо тема уже старая, но может кто расскажет еще отзывы о 17-й поликлинике? Живу рядом и скоро становиться на учет, а как бы попасть к хорошему врачу и не попасть к плохому?
Кем кто недоволен в 17-й? а то рассказы есть, фамилий нет :bh:

Врачи же по участкам.
Записан


Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Доверие врачу?
« Ответ #87 : 07 Июль 2007, 22:52:24 »

Ну и что? Получается, нет неикакого шанса попасть к врачу из другого участка? Может как-то договорится можно? Или хотябы знать "врага в лицо"))))
Записан


Меня зовут Женя