Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 87, Западный  (Прочитано 68422 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #30 : 24 Январь 2011, 12:47:53 »

Подскажите, а в началке, сейчас учатся 3 года или 4? вроде есть программа 1-3, и 1-4. Интересует, а как в 87 школе?

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #31 : 24 Январь 2011, 12:49:21 »

Везде началка 4 года.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #32 : 24 Январь 2011, 12:57:17 »

Девочки, может немного не в тему, но.. меня интересует танц. студия Арабески, не подскажите тел. :ax: Может кто-то ходит

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #33 : 14 Февраль 2011, 02:06:36 »

На днях случилось несчастье у учителя 87 школы - классного руководителя 3"Б" класса- Поспеловой Елены Вячеславовны. Может, кто знаком с ней или чьи дети заканчивали у нее начальную школу - просим оказать посильную помощь:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78643.msg3427118.html#msg3427118

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #34 : 14 Февраль 2011, 11:41:55 »

Спасибо всем откликнувшимся..

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #35 : 13 Март 2011, 21:19:10 »

Девочки у кого детки учатся в классе с английским уклоном,нравится или нет? платите ли вы отдельно за этот предмет?

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #36 : 15 Март 2011, 23:18:16 »

Мамы деток.скажите,все ли детки учатся по программе Школа 2100,как вам она,нравится или нет?

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #37 : 17 Март 2011, 01:49:58 »

Мамы деток.скажите,все ли детки учатся по программе Школа 2100,как вам она,нравится или нет?
В школе, когда мы шли - в позапрошлом году, было 3 программы: "А" класс-идет по "Школа 2100", "Б" - "Гармония", В - по третьей. В прошлом году "Гармония" не набиралась, я так поняла, эту программу ведет наша учительница, т.е. "Б" класс прошлого года пошел по программе "Школа России". Так что-нужно узнавать, что сейчас)))

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #38 : 17 Март 2011, 20:39:49 »

В школе, когда мы шли - в позапрошлом году, было 3 программы: "А" класс-идет по "Школа 2100", "Б" - "Гармония", В - по третьей. В прошлом году "Гармония" не набиралась, я так поняла, эту программу ведет наша учительница, т.е. "Б" класс прошлого года пошел по программе "Школа России". Так что-нужно узнавать, что сейчас)))
не-а, "Б" класс учится по "Планете знаний"... а вот "В" - по школе России....  :ad: вчера слышала инфу, что со следующего года будет только Школа 2100...  :ac: :al: говорят, вроде бы указ сверху....  :ac: :be:
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #39 : 18 Март 2011, 03:22:23 »

не-а, "Б" класс учится по "Планете знаний"... а вот "В" - по школе России....  :ad: вчера слышала инфу, что со следующего года будет только Школа 2100...  :ac: :al: говорят, вроде бы указ сверху....  :ac: :be:
Марина, вы, видимо, что-то путаете, у меня дочь в "Б" классе с прошлого года (сейчас во втором), у неё - школа России однозначно))) На учебниках написано, и преподаватель, который ведет именно эту программу)))) или вы что-то не так поняли) Прошлый год - это прошлый учебный год)))))), т.е. 2009-2010-й и что-что, а букву ее класса я знаю однозначно :ag: :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 03:26:29 от time to live »

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #40 : 18 Март 2011, 03:24:44 »

А Школа 2100 платная вроде - 2000 было в месяц) интересно, что у них с английским, мы по другим программам идем, но сын на английский ходит платно)))))) в том году то на то и выходило)

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #41 : 18 Март 2011, 09:27:08 »

Марина, вы, видимо, что-то путаете, у меня дочь в "Б" классе с прошлого года (сейчас во втором), у неё - школа России однозначно))) На учебниках написано, и преподаватель, который ведет именно эту программу)))) или вы что-то не так поняли) Прошлый год - это прошлый учебный год)))))), т.е. 2009-2010-й и что-что, а букву ее класса я знаю однозначно :ag: :ag: :ag:
я прошлый год - воприняла ка прошлый календарный)) то есть нынешний 1 класс))) потому как у меня сын - в 1 "Б" ....  :ad:
а не прошлый учебный))))
потому как лично для меня - 2009 - это уже позапрошлый)))  :ag:
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 09:31:01 от Марина - Марина »
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #42 : 18 Март 2011, 09:30:16 »

А Школа 2100 платная вроде - 2000 было в месяц) интересно, что у них с английским, мы по другим программам идем, но сын на английский ходит платно)))))) в том году то на то и выходило)
это - оплата не за класс - программу, а за проф занятия по англ языку...  :ad: сама программа- бесплатна...
1 " А" - который набирался как экспериментально английский. с первоначально оговоренной оплатой в 3 тыс руб- в итоге сейчас тоже лишь половина класса ходит на англ... остальные- учатся по обычной программе бесплатно))
правда, по каким причинам- точно не знаю- знакомых нет... инфа только " по соседству" - мы в соседних кабинетах)))
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #43 : 18 Март 2011, 11:04:00 »

я прошлый год - воприняла ка прошлый календарный)) то есть нынешний 1 класс))) потому как у меня сын - в 1 "Б" ....  :ad:
а не прошлый учебный))))
потому как лично для меня - 2009 - это уже позапрошлый)))  :ag:
Ну вот, а я по школьным ориентируюсь, потому как вздыхаю с облегчением не в декабре, а к июню)))))))))

Victory

  • Гость
Re: Школа № 87, Западный
« Ответ #44 : 18 Март 2011, 11:09:29 »

это - оплата не за класс - программу, а за проф занятия по англ языку...  :ad: сама программа- бесплатна...
1 " А" - который набирался как экспериментально английский. с первоначально оговоренной оплатой в 3 тыс руб- в итоге сейчас тоже лишь половина класса ходит на англ... остальные- учатся по обычной программе бесплатно))
правда, по каким причинам- точно не знаю- знакомых нет... инфа только " по соседству" - мы в соседних кабинетах)))
я в курсе, что за английский) Мы вот без программы английского пошли- ходим к репетитору)))))
Уже 3000?!!!!!!! Дорого, есть английские замечательные курсы в пределах 3000 - это явно лучше))) А у вас во 2 классе начнется английский...посмотрите. У сына началася, заболел на 2 недели, потом догоняли с репетитором, у дочери в этом году начался - так она ни бум, ни кукареку)
А преподаватель, которая занимается английским с сыном (та, что ведет обычный английский в классе) - индивидуально занимается по Бонку), а не по школьной программе. Школьная - ужасная) Ради интереса-могу вам книжечку придарить - у меня 2 останутся по 1 классу (программа я так поняла - одна по английскому у всех, кроме того класса), а дочь категорически отказалась пользоваться английским учебником сына, потому пришлось выкинуть еще 500 рублей на это удовольствие, так, как я понимаю, для понту, сын идет по другой программе с преподавателем, а фактически - программа эта, по которой учебник)))Бред, да и только)