Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поиск работы, собеседование, результат...  (Прочитано 23301 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Поиск работы, собеседование, результат...
« Ответ #105 : 23 Декабрь 2011, 09:01:15 »

а зачем мужикам говорить все подробности. если заняться лечением зубов основательно. то тоже займет уйму времени.чем не история.

я  уже отпрашивалась  лечить зубы, а  потом  к офтальмологу/у  меня  зрение плохое/, в  итоге мне  директор  сказал, что  есть  врачи, которые  работают  и  после  пяти  и в  субботу.  Денег  бы  только  на  всех  этих  платных  врачей  заработать...

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Поиск работы, собеседование, результат...
« Ответ #106 : 23 Декабрь 2011, 09:03:36 »

:az:
 Но нет худа без добра  :ad:

Это  точно!  В  конечном  итоге, работать  на  себя, а не  на  дядю, это  отличный  вариант! :ab:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поиск работы, собеседование, результат...
« Ответ #107 : 23 Декабрь 2011, 13:05:18 »

а зачем мужикам говорить все подробности. если заняться лечением зубов основательно. то тоже займет уйму времени.чем не история.
да дело в том, что бесплодием заниматься можно не месяц, и не два, и даже не 1 год, за это время уже челюсть можно поменять и не раз  :girl_haha: И директор, если не полный идиот, то поймет, что тут что то не то, а это еще хуже, когда он поймет, что ему врут  :ac:

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Поиск работы, собеседование, результат...
« Ответ #108 : 23 Декабрь 2011, 13:14:11 »

да дело в том, что бесплодием заниматься можно не месяц, и не два, и даже не 1 год, за это время уже челюсть можно поменять и не раз  :girl_haha: И директор, если не полный идиот, то поймет, что тут что то не то, а это еще хуже, когда он поймет, что ему врут  :ac:

у меня вообще  история  была. Отпрашивалась  я  так, бегала  анализы  сдала, фолликулометрию  делала, говорю  зубики  лечу. Все  сдала  вроде  бы, все  хорошо, мой  Г.  говорит теперь  мужа  давайте  вперед  на  анализы! И тут  у  меня  серьезно  заболел  зуб, сильно  так  , аж  в  голову  отдавало, мигрень  жуткая  была, я ж опять  отпрашиваться. Директор  говорит , ты  чего, так  часто?что с  зубами -то??? Еле отпросилась, сделали рентген, а над  зубом  киста БОЛЬШАЯ, зуб  удалили... Вот так. Я теперь  и  врать  так  не хочу. не  к  добру  это  все!! :ac:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поиск работы, собеседование, результат...
« Ответ #109 : 23 Декабрь 2011, 13:17:40 »

вот вот. Мне надо было на операцию ложиться по гинекологии, я хотела сказать, что аппендицит, что б без подробностей. А муж грит - а вдруг по закону подлости, через время у тебя и правда аппендицит прихватит  :scratch:  Что говорить - второй вырос?  :ag: :ag: :ag:    сложно, оч сложно, я вас понимаю оч хорошо.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Поиск работы, собеседование, результат...
« Ответ #110 : 23 Декабрь 2011, 13:32:22 »

Да вот если  начальницей  была женщина, я  бы  смогла  сказать, а  , блин,своим  мужикам  ну  не  могу я  это  объяснить. вот  осенью хотела  в  отпуск  пойти/  в  этом  году  был  отпуск  неделю  летом/. но  не  пустили . В декретном  отдохнешь, мне  так  ответили :ac:А как  в него  попасть-то???? Муж  пролечился, вроде ОК, я  тоже здорова  вроде  как, но  надо  , значит, глубже  обследоваться, искать  другого  врача, который  сможет  помочь попасть  в  декретный  отпуск. В общем, хочу  уйти.... Действительно, ребеночек  главнеее  всего  в  жизни!