Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Скальный массив Индюк район Туапсе.  (Прочитано 7945 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2007, 20:33:39 »

Итак продолжая тему... Нас собралось пять! семей. Все с детишками от 1.2 до 6 лет. Отважные и погода их не пугает и ноябрь месяц не страшит. Мы уже хотели дома остаться в тепле и уюте, а народ вдруг взял и согласился ехать :ag:  Теперь  самим ехать прийдется  :ab:
Билеты на поезд взяли. Выезжаем 2-го ноября в 20.19 с главного вокзала. Возвращаемся во вторник, билеты на обратную дорогу тоже есть.
Нина, Пашенцевы едут, но едут поездом.
Наташа, подружка Аленке твоей будет :ab:

Оля, я надеюсь, что вы все таки поедите :ad:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2007, 23:06:15 »

Счастливого пути и удачного похода.

И все таки я жду легенду. обещали узнать!

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2007, 23:15:48 »


И все таки я жду легенду. обещали узнать!
Я помню про нее...
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2007, 08:32:14 »

Итак продолжая тему... Нас собралось пять! семей. Все с детишками от 1.2 до 6 лет. Отважные и погода их не пугает и ноябрь месяц не страшит. Мы уже хотели дома остаться в тепле и уюте, а народ вдруг взял и согласился ехать :ag:  Теперь  самим ехать прийдется  :ab:
Билеты на поезд взяли. Выезжаем 2-го ноября в 20.19 с главного вокзала. Возвращаемся во вторник, билеты на обратную дорогу тоже есть.
Нина, Пашенцевы едут, но едут поездом.
Наташа, подружка Аленке твоей будет :ab:

Оля, я надеюсь, что вы все таки поедите :ad:
УРА! :bi: Я Аленку уже обрадовала, что подружка будет :ab:
Лен, а во сколько во вторник приезжаем? а тут думаю, на работе отпрашиваться или успею?

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2007, 13:32:57 »


Прибытие в 07.22
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2007, 09:23:28 »

В общем похвастаться не чем. Прогнала нас погода с Индюка. На следующий день часть группы возратилась в Ростов, мы поехали к друзьям в Сочи на денек, что бы билет не менять.
Наташины девченки (Selenat), были просто умничками. Люся прошла всю дорогу сама, очень редко на сложных участках у папы на ручках. Моя не понятно почему в первый день на подьеме сильно расплакалась. Такого с ней ни когда не случалось, даже когда в походе приходилось пол дня под дождем иддти. Я думаю это из-за очень раннего подьема, поезд пришел в пять утра, для Аленки это катострофически рано, при условии что она заснула в поезде около часа. В электрички заснула под конец и снова разбудили. На подьеме уже дремать начала и снова разбудили, случайно. Плюс поднимались в дождь :( А тут один из малышей захныкал, Алена решила поддержать, но первый через две минуты успокоился, а жутко хотевшая спать Алена остановитться не смогла. До места лагеря оставалось немного. Наш папа скинул рюкзак и взяв Аленку на руки пошел в верх. Когда Алена оказалась в палатке и спальнике, она сразу заснула и спала пять часов, пока я ее не разбудила. Выспавшись Алена чувствовала себя вполне хорошо как обычно. Ночью спала замечательно. Вот только один из наших малышей всю ночь хныкал. На утро оказалось, что у Наташиной Аленки проблемы с обувью, немного не расчитали с теплой одеждой, расслабились на морях :). Семья малыша который всю ночь плакал и Наташа с мужем решили спускаться вниз, а мы так как в одиночестве оставаться не хотелось тоже, за компанию, Хотя наша дочка была готова там остаться. Решили что из всех вариантов для нас лучший поехать в Сочи к друзьям. В последствии оказалось, что это было хорошим решением, на следующий день весь день лил дождь не переставая, временами переходя в ливень. Наташа с семьей и еще несколько наших участников, уехали домой в тот же день поменяв билеты.
Остается надеяться, что в следующий раз, небеса будут к нам более благосклонны.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2007, 09:28:58 »

Да уж не повезло вам с погодкой, надеюсь малыши не разболеются после такого экстремального похода.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Скальный массив Индюк район Туапсе.
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2007, 09:50:52 »

У нас Аленка немного соплить начала, но сегодня вроде уже получше. и правда, расслабились мы... не рассчитали, хотя прогноз знали :bh: Люся нормально себя чувствует. в общем все равно довольны, несмотря на погоду. как сказала Аленка - поход был трудный, но все равно хороший :ab: Девочки у нас вообще герои, Аленка весь путь вверх прошла с рюкзаком, а он у нее не легкий был в этот раз. Люська начала поход тоже с рюкзаком (в котором были трусики-подгузники и кружка-ложка - набор туристки :ag:), причем этот рюкзан она не хотела снимать даже на привалах :ab: но потом на сложных участках пути наш папа сажал ее на плечи, а рюкзачок мешал этому и мы уговорили Люсю отдать его на время мне :ab: Если честно, я даже не ожидала от своих такого :ab: приятно :ab: а ведь еще летом Люся пару кварталов не могла сама пройти ножками...
Сейчас спрашиваю Люсю - хорошо было в походе? она не задумываясь отвечает - ДА!  :ag: