Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Токсикоз(  (Прочитано 68032 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zizi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #165 : 12 Май 2010, 22:05:11 »

Мне не повезло, начался очень рано недели в 3,5 наверно и до сих пор не отпускает, к сожалению, тошнит целый день, к белому другу (это везет) если пару раз только приходится бегать, на работе действительно очень тяжело. Кушать в постели не помогает как только встаю так сразу и бегу, пробовала боротся имбирь мята, к сожалению мне ничего не помогает приходится только ждать, но осталось не долго.
Жди,дорогая,скоро очень скоро пройдет:) я так же пробовала и имбирь и мяту и ни фига ни чего не помогало!!!!!!!!!!!!

Berezka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • счатье - любить и быть любимой...
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #166 : 17 Июнь 2010, 23:52:24 »

у меня токсикоз  первая неделя как начался, срок 5 недель. Мой организм отказывается принимать хоть какую-то пищу. Причем очень странно! Если позавчера я еще ела мясо, то вчера уже не смогла, пришлось наслаждаться одним салатом. Но сегодня уже и салат не пошел!! Если нахожу что можно сьесть и не тошнит, то через день ситуация меняется. Скоро вообще нечего будет есть. Я в шоке. С первым у меня так не было.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #167 : 02 Июль 2010, 13:12:20 »

Всем привет. У меня был страшный токсикоз около 2 месяцев подряд... ничего не ела, одни лимоны... килограммами.... похудела.... весила 49-50, стала совсем дистрофиком :ab: но потом все прошло.... конечно все сочувствую.... сама все пережила!!! :ar:

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #168 : 02 Июль 2010, 13:14:31 »

У меня токсикоз был до 25 недель примерно.  :af: И никакие лимоны, мяты, имбири и иже с ними не помогали.  :against:

ЗЫ: Хочу добавить - держитесь, девушки.  :ax: Тогда мне казалось, что этот ужас никогда не кончится, а сейчас уже не вспоминаю о нем. Не успеете оглянуться и вы, как ваши малыши будут у вас на руках, а токс забудется как страшный сон.  :support:
« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 13:20:53 от Leprosy »
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Токсикоз(
« Ответ #169 : 02 Июль 2010, 13:15:21 »

Всем привет. У меня был страшный токсикоз около 2 месяцев подряд... ничего не ела, одни лимоны... килограммами.... похудела.... весила 49-50, стала совсем дистрофиком :ab: но потом все прошло.... конечно все сочувствую.... сама все пережила!!! :ar:
Катрин а у вас случайно не мальчик будет? :ab:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #170 : 02 Июль 2010, 13:28:53 »

Катрин а у вас случайно не мальчик будет? :ab:
Ну всего один раз мне сказали пол ребенка по узи  - мальчик! :ab: но еще не родила! а вы по приметам судите?

lapsik

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #171 : 24 Октябрь 2010, 22:02:34 »

А у меня токсикоз какой-то необычный. Тошнит не очень сильно, терпимо, и ем нормально. Но периодически нападает такое БЕССИЛИЕ, как черная дыра какая-то всю энергию высасывает. Ничего не могу делать. А у меня еще первый сын требует заботы, да и вообще дела все стоят. Надоело это состояние ужасно. Вот хочу спросить, может, кто-нибудь находил средства для поднятия сил во время беременности. Поделитесь, пожалуйста!!!  :ax:
Женечка родился 21.04.2008г.

Сенечка появился на свет 02.06.2011г.

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #172 : 12 Ноябрь 2010, 11:45:41 »

Девочки,токсикоз это тяжело конечно...но куда уж без него? Вот маму мою жутко тошнило. Сестре повезло-за всю беременность ни разу :ae:
а я вот посерединке. Утром есть вобще не могу, иначе до работы не доеду, а ехать прилично ( с конца Орбитальной аж до самого цента). Пытаюсь чайку с лимоном выпить но он тут же :at: А вот после 10 утра таааааакой жор нападает просто кошмар! вот уж правда ем за двоих)

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #173 : 24 Ноябрь 2010, 10:52:57 »

Но периодически нападает такое БЕССИЛИЕ, как черная дыра какая-то всю энергию высасывает. Ничего не могу делать. А у меня еще первый сын требует заботы, да и вообще дела все стоят. Надоело это состояние ужасно. Вот хочу спросить, может, кто-нибудь находил средства для поднятия сил во время беременности. Поделитесь, пожалуйста!!!  :ax:
Девочки, у меня та же проблема, поэтому буду рада любым советам! :aw: Срок совсем небольшой сейчас, но страшно подумать, что дальше будет. И это мне еще повезло, что кроме мужа ни о ком заботится больше не надо. А он у меня самостоятельный и понимающий. :ah: Но вообще - я в шоке. Вчера с работы пораньше срулила, думаю, приду - порядок в доме наведу. Пришла - и с дивана до мужниного прихода не вставала. Кошмар. :sorry:
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Мотылёк

  • по жизни стараюсь летать!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #174 : 22 Декабрь 2010, 14:13:08 »

Проблема как у всех, токсикоз, замучил, по утрам, просыпаясь сразу в туалет. Причем тошноты как таковой нет, резко всё как-то, плохо и бегом в ванную. Тоже хочу попросить совета, кусочек чего-нибудь натощак, не вставая с постели, не помогает. Лекарства пить не хочу, может что-то альтернативное есть? Чтоб токсикоз убрать и общее самочувствие улучшить?

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #175 : 22 Декабрь 2010, 14:42:20 »

Проблема как у всех, токсикоз, замучил, по утрам, просыпаясь сразу в туалет. Причем тошноты как таковой нет, резко всё как-то, плохо и бегом в ванную. Тоже хочу попросить совета, кусочек чего-нибудь натощак, не вставая с постели, не помогает. Лекарства пить не хочу, может что-то альтернативное есть? Чтоб токсикоз убрать и общее самочувствие улучшить?
Мне лично ничего не помогало, я терпела и все. Единственное что я ела лимоны просто постоянно, чуть тошнит, я дольку лимона и на работе лимон и утром лимон и все время лимон, даже с сахаром можно, попробуйте.

Соломка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #176 : 22 Декабрь 2010, 17:02:07 »

Проблема как у всех, токсикоз, замучил, по утрам, просыпаясь сразу в туалет. Причем тошноты как таковой нет, резко всё как-то, плохо и бегом в ванную. Тоже хочу попросить совета, кусочек чего-нибудь натощак, не вставая с постели, не помогает. Лекарства пить не хочу, может что-то альтернативное есть? Чтоб токсикоз убрать и общее самочувствие улучшить?
У меня тоже был жуткий токсикоз, единственное, что меня спасало - Полисорб. Он полностью натуральный, безопасный, без противопоказаний и побочных эффектов, так что для беременных самое то. Я даже сейчас малому его даю от аллергии, он очень хорошо желудок прочищает. Пила я его по 10 дней, тогда, когда у меня токсикоз начинался. Правда, надо чтоб между приёмами хотя бы неделя прошла.

SweetDream

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #177 : 09 Февраль 2011, 16:31:35 »

А можно все же про Полисорб поподробнее узнать. Я ведь так понимаю, его не только при токсикозе принимают. По какой схеме нужно принимать. В какой форме выпускается, честно, я таблетки вообще проглотить не могу. Да и в период беременности к ним настороженно отношусь. К счастью, токсикоз у меня уже прошел, это жуткое состояние. Я похудела моментально, жаль, что раньше не знала про эти средства, да и врач не подсказала. Но на будущее знать должна. Спасибо за дополнительную информацию.

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #178 : 09 Февраль 2011, 17:50:42 »

У меня тоже был жуткий токсикоз, единственное, что меня спасало - Полисорб. Он полностью натуральный, безопасный, без противопоказаний и побочных эффектов, так что для беременных самое то. Я даже сейчас малому его даю от аллергии, он очень хорошо желудок прочищает. Пила я его по 10 дней, тогда, когда у меня токсикоз начинался. Правда, надо чтоб между приёмами хотя бы неделя прошла.

Полисорб - сорбент, выводит и нехорошее, и полезное - тоже. бесконтрольно не пользоваться - могут быть электролитные нарушения, вплоть до судорог... посоветуйтесь со совим врачом - как часто принимать.

А мне помогала дико неполезная кока-кола)) один глоток - и тошнота отступала (да... полисорб явно лучше)))...

 А утром главное было резко не вставать - 10 минут полежать, погрызть что-нибудь вроде сухариков, и плааавно выползти из кровати.
и обязетельно сесть за руль. на пассажир сидении жутко укачивало, а вот за рулем - жизнь начиналась))

SweetDream

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз(
« Ответ #179 : 15 Февраль 2011, 12:23:38 »

А мне не помогало утром погрызть сухарик, все равно все в туалет несла. У кого как.