Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Токсикоз(  (Прочитано 67979 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina78

  • Люблю жить...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2008, 16:34:46 »

у меня с доченькой жуткий токсикоз был...

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2008, 10:05:47 »

/
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 11:31:33 от Ростова »

Feria

  • Соня, на "ты", 8918-50три-59-ноль8
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

  • раньше была Sophja
    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2008, 10:12:26 »

Обнаружила, что если не завтракать, то утренней рвоты не будет. Это, наверное, вредный совет все-таки, но единственное, что помогает. Пью чай с сахаром и на работу, а завтракаю уже часов в 11. Да, и прием витаминов перенесла на вечер (прочитала где-то, что у некоторых витамины с утра рвоту провоцируют - у меня так и было, видимо).
у меня рвота была от чая на голодный желудок, или с чем-то типа йогурта, сухарика... и еще от витаминов, это да(( (компливит мама)
после 18 недели я, если честно, вообще бросила пить витамины
сразу почувствовала себя намного лучше, но не призываю всех следовать моему примеру  :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2008, 13:24:42 »

У меня был утренний токсикоз, вне зависимости от того, ела я или нет. Спасалась тока тем, что выпив кружку воды натощак освобождалась ото всего - потом и поесть чуток можно было. А вообще, вспоминать - жуть! Неделю на сохранении с ним лежала, а потом 2 недели без содержания брала, т.к. не реально на работу было ездить. Тошнило абсолютно на все (даже на телефон). Интересно у кого-нить так бывает??

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2008, 13:35:05 »

Девченки, пишу про токсикоз куда угодно, но вам, понятное решать. Токсикоз был сильный, а надо было работать и много. Подруга, у которой дочка носила детишек во время беременности пила БАД Зеленое волшебство Витамакса и родила здоровеньких, хотя сама худенькая и на вид весьма болезненная. Так вот, эта самая подруга буквально пинками меня заставила купить эту добавку. Стала пить, и на второй-третий день токсикоза как и не было. В добаке травки, которые мягко вычищают организм от всякого, пить надо утром капсулу на голодный желудок за 15 мин до еды, а вечером капсулу во время еды. Консультировалась у своего акушера-гинеколога, сказала, что знает эту продукцию и что если мне подходит - пей на здоровье.

В общем мне ну очень помогло! Понятное, что многие относятся к бадам очень настроженно, на себе проверила - работает! Даже не знаю, что делала бы без этого.

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #35 : 25 Декабрь 2008, 13:37:02 »

Обнаружила, что если не завтракать, то утренней рвоты не будет. Это, наверное, вредный совет все-таки, но единственное, что помогает. Пью чай с сахаром и на работу, а завтракаю уже часов в 11. Да, и прием витаминов перенесла на вечер (прочитала где-то, что у некоторых витамины с утра рвоту провоцируют - у меня так и было, видимо).

Так витаминки и надо пить только с едой) Как и большинство лекарств.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2008, 13:42:00 »

Девченки, пишу про токсикоз куда угодно, но вам, понятное решать. Токсикоз был сильный, а надо было работать и много. Подруга, у которой дочка носила детишек во время беременности пила БАД Зеленое волшебство Витамакса и родила здоровеньких, хотя сама худенькая и на вид весьма болезненная. Так вот, эта самая подруга буквально пинками меня заставила купить эту добавку. Стала пить, и на второй-третий день токсикоза как и не было. В добаке травки, которые мягко вычищают организм от всякого, пить надо утром капсулу на голодный желудок за 15 мин до еды, а вечером капсулу во время еды. Консультировалась у своего акушера-гинеколога, сказала, что знает эту продукцию и что если мне подходит - пей на здоровье.

В общем мне ну очень помогло! Понятное, что многие относятся к бадам очень настроженно, на себе проверила - работает! Даже не знаю, что делала бы без этого.

ой не знаю, не знаю, но с травами надо быть очень осторожными!!! Лично по себе скажу - если во второй бер-ти к примеру у меня такая жуть повториться, я буду лучше терпеть и ждать. Просто читала, что токсикоз в своем роде, даже полезен. Я отказывалась практически от всех лекарств, которые мне назначали. И ничего, все нормуль!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2008, 14:42:04 »

/
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 11:31:47 от Ростова »

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2008, 03:26:54 »

Лесса, так я их с едой :) только потом сразу в туалет :)

В общем, схема "без завтрака" дала сбой. Сегодня тошнит все время: хоть ешь, хоть нет :) Неужели так еще пару месяцев будет?  :ai:

терпи милая, оно того стоит! :ba:

Я помню неделю лежала пластом - спала, пила, ела =) рвала, опять спала. Короче просто не существовала. Даже телек не сомтрела - тошнило. Ну проходит все и это пройдет! :ab:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #39 : 27 Декабрь 2008, 13:59:26 »

/
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 11:32:04 от Ростова »

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #40 : 17 Март 2009, 09:37:43 »

У меня в 1 беременность токсикоз был до самых родов,первые 3 месяца мутило,следующие 3 рвало.Сейчас начало тошнить с 6.5 недель утром и вечером.Я облегчаю состояние тем,что не вставая с постели съедаю крекер или выпиваю немного воды,этого хватает на час,полтора.Потом обязательно завтрак,но не плотный,например,чай с сыром.Желаю всем скорейшего"прохождения" данного состояния.

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #41 : 17 Март 2009, 19:02:17 »

У меня токсикоз был   с 6 до 11 недели!Видимо,слабенький ,ттт.Я не рвала,меня просто мутило :be:Мне все воняло,вот просто ВСЕ воняло.Готовила с зажимом на носу,не пробовала даже.Мне было плохо ,если я не ела.И еще проблемы утром с зубной щеткой :at:
Мне было хорошо только на свежем воздухе:-)
Я эти несчастные 5 недель токсикоза думала не переживу,мутило все время.Зато какое было счастье,когда я  однажды утром проснулась и поняла ....меня не тошнит!!!
Теперь наслаждаюсь беременностью и мыслью,что скоро стану мамой



Рефлекс

  • Гость

Тошнит почти все время....

Интересует методы... как вижу- ктото чаем крепким.... ктото мороженым.

Накидайте,если не сложно как вы находили решение и собственно, само решение проблемы

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Зайди в раздел Беременность,та в здоровье есть темка ТОКСИКОЗ-почитай!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Рефлекс

  • Гость