Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что подарить мужу?  (Прочитано 130911 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2009, 09:37:09 »

вот я тоже думаю об удочке!?! только как её выбрать? какие признаки хорошешсти?
Никакая подаренная удочка не сравнится с процессом ее выбирания. Рыболовный магазин-единственное место(ну ещё авто) где муж может перебирать совершенно для меня одинаковые и не нужные вещи -словно медитируя :ag:
Хорошо бы его отвести туда-и просто оплатить...но сюрприза не получится :ao:

А - как эконом вариант подарка(особенно после высших постов :ag:) рыбакам так же приятно будет получит: кресло раскладное(муж очень этот подарок оценил, да и вам на природе пригодится), коробочки для рыболовных штучек(органайзер, можно сказать), тоже в медитативном состоянии, когда все крючочки по своим отсекам раскладывает :as:, чехлы для удочек :ay:
Энергопрактикующий логопед))))

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2009, 09:41:05 »

Никакая подаренная удочка не сравнится с процессом ее выбирания. Рыболовный магазин-единственное место(ну ещё авто) где муж может перебирать совершенно для меня одинаковые и не нужные вещи -словно медитируя :ag:
Хорошо бы его отвести туда-и просто оплатить...но сюрприза не получится :ao:

А - как эконом вариант подарка(особенно после высших постов :ag:) рыбакам так же приятно будет получит: кресло раскладное(муж очень этот подарок оценил, да и вам на природе пригодится), коробочки для рыболовных штучек(органайзер, можно сказать), тоже в медитативном состоянии, когда все крючочки по своим отсекам раскладывает :as:, чехлы для удочек :ay:
Я смотрю,Ветик,ты уже сама в этом деле спец  :ag:

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2009, 09:44:19 »

В этот Новый год сюзпризы будут, только маленькие. Потому что я хочу супругу куртку подарить, а без него покупать опасно - мерить надо.
А вот на день рождения (у него в феврале) не смотря на все приметы подарю часы, на которые он уже давненько глаз положил  :ad:

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2009, 09:48:23 »

А у моего День рожденья 31 декабря, дарю всегда 2 подарка, даже 1 большой не прокатывает, обижается - говорит хочу как у людей :ag:
Вот-вот, тоже самое. Только у моего 1 января днюха... Теперь ломаю голову... Пока ничего не придумала :al: И так намекнул, что всё детство ему родители и друзья так и делали подарки - один но большой. Лучше б говорит два поменьше...

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2009, 09:51:25 »

Я смотрю,Ветик,ты уже сама в этом деле спец  :ag:
Ага, а то ты не знаешь....
Кстати, согласись что кресло-отличный подарок, хотя и мы твоему мужу дарили, но :ay:

Ещё вспомнила, как я дарила МЧ аквариум. Он проболтался-что ему нравится-а я через месяц подарила-восторгу не было предела :ag:
Энергопрактикующий логопед))))

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2009, 09:56:50 »

Ага, а то ты не знаешь....
Кстати, согласись что кресло-отличный подарок, хотя и мы твоему мужу дарили, но :ay:

Ещё вспомнила, как я дарила МЧ аквариум. Он проболтался-что ему нравится-а я через месяц подарила-восторгу не было предела :ag:
Ага,а мой муж хочет часы за 8000,что делать? Если б я ему их подарила,вот бы было счастье!  :ab: Но.... :aq:

Lese4ka

  • Я Олеся, ко мне на ты..))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Дети - лучшее из сокровищ жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2009, 09:57:59 »

А я вот тоже раньше голову ломала, чтоб такого подарить, дарила и шмотки, и всякие нужности (термосы, кошельки, чемоданы, книги, флешки, съёмные диски и т.д.) - как результат - ничего не носит, не одевает, не читает.. а вещи, которые ему нужны , и он всё равно покупать собирался, как то как подарок не расценивает...
поэтому решила в последнее время и дарю ОТДЫХ, так сказать: поездку куда-то семейно, или поход куда-нибудь, ну куда ему хочется (клуб, ресторан, боулинг) (это если уехать их города уж совсем не получается).. нам проше, у него д.р. 9 мая, так что на майские праздники можно разгуляться..

вот на н.г. я знаю точно самым желанным подарком была бы поездка в горы (он у меня любитель на лыжах погонять), но не знаю ещё получится ли..
Конечно, есть минус, такой подарок совсем не похож на сюрприз вот лично прям от меня, обычно просто вместе раздумываем, куда бы пойти /поехать отпраздновать, продумываем программу и вперед..
ну а к поездке какие-нибудь сопутствующие подарочки небольшие всегда можно придумать :ad:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2009, 10:03:14 от Lese4ka »
Младенец - это ангел, чьи крылышки усыхают по мере того, как у него крепнут ножки...

Тортикова А.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

  • куплю б/у
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2009, 11:07:10 »

Никакая подаренная удочка не сравнится с процессом ее выбирания. Рыболовный магазин-единственное место(ну ещё авто) где муж может перебирать совершенно для меня одинаковые и не нужные вещи -словно медитируя :ag:
Хорошо бы его отвести туда-и просто оплатить...но сюрприза не получится :ao:

А - как эконом вариант подарка(особенно после высших постов :ag:) рыбакам так же приятно будет получит: кресло раскладное(муж очень этот подарок оценил, да и вам на природе пригодится), коробочки для рыболовных штучек(органайзер, можно сказать), тоже в медитативном состоянии, когда все крючочки по своим отсекам раскладывает :as:, чехлы для удочек :ay:
а мой не рыбак, но давно хочет себе удочку, говорит была бы удочка - сделался бы рыбаком :ag:подскажи  ее стоимость, хоть примерно. Даже не прелставляю как ее выбирать - наверное в магазине подскажут?
   

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2009, 11:48:35 »

На рынке от 100р))) и до страшных сумм на сотни тысяч :be:
Думаю, порядка 500-1000р можно в магазине найти-там подскажут. Сначала не навороченную, попроще.
Только готовьтесь, что если пристрастится-часть бюджета в 1 время чуток поредеет, т.к. там кроме удочки мнооого чего надо)))
Энергопрактикующий логопед))))

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2009, 12:02:34 »

Часы конечно классно, но мой вот, хочет часы за 17,5т.р. - ходит в магазин как зачарованный - смотрит на них. у самого этих часов - 4 штуки, всяких. Ан нет, хочет именно Эти. Думаю на ДР ему раскошелюсь :as:
Ну если такую сумму можешь на подарок потратить,то выбор подарка намного легче сделать:))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Тортикова А.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

  • куплю б/у
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2009, 13:56:49 »

На рынке от 100р))) и до страшных сумм на сотни тысяч :be:
Думаю, порядка 500-1000р можно в магазине найти-там подскажут. Сначала не навороченную, попроще.
Только готовьтесь, что если пристрастится-часть бюджета в 1 время чуток поредеет, т.к. там кроме удочки мнооого чего надо)))
спасибо, ну не все ж одной мне тратить на свои хобби, на одну вышивку сколько денег уходит :be:
   

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить ЛЮБИМОМУ МУЖУ?
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2009, 14:44:47 »

вот я тоже думаю об удочке!?! только как её выбрать? какие признаки хорошешсти?

Я подарила мужу удочку на 30 лет (на прошлой неделе). Он с детства не рыбачил, но, я знала, что хочет...
Думаю, угодила! Ничего не понимала в удочках, пошла в магазин "Мир рыбака" на Ворошиловском... все рассказали, предложили разные по цене варианты (в смысле, ), я еще со знакомым (мужем подруги) посоветовалась. Получилось 5000, удочка японская, "все дела"  :bd: :bd: :bd:, даже сумочка-чехол, чтобы все добро носить)))
Пока не ездили на рыбалку, но, думаю, будем выбираться всей семьей!!!!!
Сын, 2007; дочка 2014

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #42 : 05 Декабрь 2009, 14:46:55 »

а мой муж фанат ножей и пистолетов, ну как ребенок, у нас этих ножей уже целая куча :ai:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2009, 14:47:06 »

Мой муж просит новый объектив на фотоаппарат на НГ. ДОРОГО  :be: Ломаю голову что бы ему еще пришлось по душе, так как других желаний нет.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужу?
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2009, 14:53:19 »

  вот чудный подарок за 730 р. (коричевый, в оч. красивой коробке)
если что- стучитесь в личку
Член клуба "Без прививок"