Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[15 лет]
Живой Клуб РМ от Vadim
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Яртина
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от dundi
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-4! от Boni
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от АСТОРИЯ
[Трёп]
Re: Переезд в Москву от alisa-TOP22
[Трёп]
Re: Переезд в Москву от okula
[Товары и услуги]
Создание индивидуального парфюма! от parfumer
[Товары и услуги]
Bell Bimbo - брендовый магазин одежды для детей и подростков. Одеваем с любовью! Распродажи, скидки от Bell Bimbo
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
 РОЗЫГРЫШ в Instagram! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst

Автор Тема: Компьютерные курсы  (Прочитано 30721 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nautika

• Гуру
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• У меня три сына
Re: Компьютерные курсы
« Ответ #135 : 19 Сентябрь 2018, 15:17:43 »

Девочки, кто в этом году поступает в ВКШ (Воскресную компьютерную школу) на Мехмат ЮФУ?
Вам уже прозвонили после орг собрания?

Революция

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +267/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #136 : 19 Сентябрь 2018, 19:02:29 »

Девочки, кто в этом году поступает в ВКШ (Воскресную компьютерную школу) на Мехмат ЮФУ?
Вам уже прозвонили после орг собрания?
Мы продолжаем. Не звонили еще. Они могут и в пятницу,и в субботу позвонить.

Якутянка

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #137 : 16 Декабрь 2018, 09:32:02 »

Честно, я не знаю особенностей. Потому как дочь самостоятельно ходила заниматься. Вот здесь: https://donstu.ru/structure/administrative/cluzhby-prorektora-po-uchebnoy-rabote-i-nepreryvnomu-obrazovaniyu/voskresnaya-kompyuternaya-shkola/ - Вы сами можете уточнить по указанным телефонам.

Дочь присылал мне отрывки с занятий, как они программки "писали", забавные видео. По крайней мере,  основные представления об информатике у неё имеются.

Девочки подскажите плиз, Запись с сентября или же возможно влезть среди учебного года ? В процессе обучения в 5м классе поняли , что информатика - слабое место у нас ((

Alsa

• Марина
  • Гуру
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 16 Декабрь 2018, 12:35:13 »

Девочки подскажите плиз, Запись с сентября или же возможно влезть среди учебного года ? В процессе обучения в 5м классе поняли , что информатика - слабое место у нас ((
я звонила им в ноябре, сказали мест уже нет.

Якутянка

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #139 : 16 Декабрь 2018, 12:36:17 »

я звонила им в ноябре, сказали мест уже нет.
ээх жаль, спасибо за ответ )

tina10

• Инна
  • Гуру
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #140 : 28 Июль 2019, 10:03:38 »

Напишу еще здесь.
Пришло письмо на почту от школы Самсунг и ее преподавателя.
Я очень ему благодарна, поэтому по его просьбе выкладываю ссылку.
Напоминаю, что учеба у них бесплатная.
Школа переезжает на новую площадку.

Добрый день мои выпускники.
В этом году мы отметили пятилетие программы IT школа Samsung. Надеюсь, что время учебы в ИТ школе оказалось для вас полезным подспорьем в вашей только строящейся карьере, да и в жизни вообще. Есть несколько новостей, которые могут вам оказаться полезными.

Если вы учитесь в ЮФУ, то Samsung с этого года на базе ЮФУ запускает еще два новых курса как дисциплины по выбору:

1) для студентов - мобильная разработка под андроид. Веду не я, длительность один семестр, материал полностью повторяет текущий учебник  IT школы.

2) для студентов и бакалавров - искусственный интеллект. Веду я, длительность два семестра, материал базируется на след. разделах высшей математики: линейной алгебры, немного теории вероятности, численных методах. Пилотная программа, запущенная с этого года в ЮФУ и МГУ, в конце как всегда конкурс проектов в Москве.

Еще новость, с этого года IT школа для учеников школ переезжает из 33го лицея на площадку в ЮФУ. Веду по прежнему я.

Также у меня есть  к вам просьба. В связи с переездом площадки в ЮФУ учебных мест стало больше, а набор пока слабенький. Разместите пожалуйста на своих страничках в социальных сетях ссылку https://www.samsung.com/ru/itschool/ с приглашением поступать всем ученикам школ. Ну и разошлите по своим рассылкам по возможности.

Mamamariya

• Гуру
  • Доброе имя +38/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой любимый сынок
« Ответ #141 : 12 Сентябрь 2019, 11:43:06 »

Инна, добрый день!

Подскажите пожалуйста, набор в компьютерную школу Самсунг уже закончен на этот год? Хотели попробовать пройти тестирование, т.к. уже  пробовали и в Яндекс.Лицей, ждем результат.

Напишу еще здесь.

В этом году мы отметили пятилетие программы IT школа Samsung. Надеюсь, что время учебы в ИТ школе оказалось для вас полезным подспорьем в вашей только строящейся карьере, да и в жизни вообще. Есть несколько новостей, которые могут вам оказаться полезными.

Если вы учитесь в ЮФУ, то Samsung с этого года на базе ЮФУ запускает еще два новых курса как дисциплины по выбору:

1) для студентов - мобильная разработка под андроид. Веду не я, длительность один семестр, материал полностью повторяет текущий учебник  IT школы.

2) для студентов и бакалавров - искусственный интеллект. Веду я, длительность два семестра, материал базируется на след. разделах высшей математики: линейной алгебры, немного теории вероятности, численных методах. Пилотная программа, запущенная с этого года в ЮФУ и МГУ, в конце как всегда конкурс проектов в Москве.

Еще новость, с этого года IT школа для учеников школ переезжает из 33го лицея на площадку в ЮФУ. Веду по прежнему я.

Также у меня есть  к вам просьба. В связи с переездом площадки в ЮФУ учебных мест стало больше, а набор пока слабенький. Разместите пожалуйста на своих страничках в социальных сетях ссылку https://www.samsung.com/ru/itschool/ с приглашением поступать всем ученикам школ. Ну и разошлите по своим рассылкам по возможности.

kikot

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #142 : 12 Сентябрь 2019, 15:14:08 »

Напишу еще здесь.

как с вами связаться можно? я здесь не бываю

+7 918 530 66 87 мой номер
я Татьяна