Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: 27 сентября - день воспитателя. Что подарить?Люди помогите советом...  (Прочитано 31283 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

да уж,.почитала вас девочки и ещё больше запуталась что дарить..у нас пока родительского комитета вроде нету,так что тут посложней :be:

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Наборы пеномоющие, типа гель для душа, банально, да? (от себя лично)
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Мне кажется, конвертик с деньгами  лучше всего, а уж сколько в конверте, кто сколько может и хочет. Ну на крайняк - подарочная карта какого-нить магазина. 30 коробок конфет - имхо, мало кому нужно :ad:

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

вот еще идейки конфетных букетов и одного клубничного (это вообще загляденье, не представляю сколько такое бы простояло :ah:у меня бы пока не потекла клубника, жалко бы было кушать :ad:)

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2009, 16:17:00 от МУР »

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля

Наборы пеномоющие, типа гель для душа, банально, да? (от себя лично)
не то чтобы банально.... я всегда боюсь не угодить с запахом или для какого типа кожи, волос они...надо очень хорошо знать человека. Хотя не подойдёт  - передарит, впереди новый год  :ag:

ааааа...хочу клубничный  :as:  :as:  :as:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: 27 сентября - день воспитателя. Что подарить?&#
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2009, 16:13:24 »

Наборы пеномоющие, типа гель для душа, банально, да? (от себя лично)
как бы считается такой подарок не очень приличным (типа намек, что неплохо бы улучшить гигиену), хотя я к примеру в отношении себя не обиделась бы на такой подарок - просто все это дома расходуется очень быстро. Наверное постороннему человеку такое лучше не дарить, а если уже знакомы долгое время и знаете пристрастия человека - попробовать можно
Все возвращается на круги своя

torsher

  • 89О81877489 Светик. Сестра Ksennna. НИИАП
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137

    • Просмотр профиля

Если кто-то найдет фирму по изготовлению букет из конфет, делитесь координатами. Я сама так не смогу :ah:
Деньги дарить можно (а в некоторых случаях и нужно), если этот подарок дарится невпервые.
А заведующую никогда не поздравляли...
Я уже давно видела такие букеты. На первом этаже Вавилонии, ну там где ларечки всякие, среди них и ларек с конфетами :ad:

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

. 30 коробок конфет - имхо, мало кому нужно :ad:
ага..ларек придется открывать :be:

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля

Мне кажется, конвертик с деньгами  лучше всего, а уж сколько в конверте, кто сколько может и хочет. Ну на крайняк - подарочная карта какого-нить магазина. 30 коробок конфет - имхо, мало кому нужно :ad:

Поддерживаю на все 100!!! :ax: :ah:

Крошкамама

  • Мать - это единственное божество в мире, не знающее атеистов.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1864

  • Я Юля
    • Просмотр профиля

Мы, конечно, еще в садик не ходим, поэтому и рассуждаем соответственно: девочки, а что будет, если НИЧЕГО не подарить на День воспитателя? Это что - так необходимо что-то принести, тем более, что о своем празднике многие воспитатели даже не подозревают? Зачем придумывать проблему на ровном месте - что подарить? НИЧЕГО - и нет проблем. Когда у меня случается профессиональный праздник, мои клиенты ничего мне не дарят - а почему мамочки в садике должны? Или все-таки не должны, а надеются заслужить хорошее расположение воспитателя для своего ребенка? Тогда дарите что подороже - и думать нечего. Ювелирку, например. Только потом не удивляйтесь, если на следующий праздник у воспитателя возрастут запросы - вы же сами их приучаете ждать подарки.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Мы, конечно, еще в садик не ходим, поэтому и рассуждаем соответственно: девочки, а что будет, если НИЧЕГО не подарить на День воспитателя? Это что - так необходимо что-то принести, тем более, что о своем празднике многие воспитатели даже не подозревают? Зачем придумывать проблему на ровном месте - что подарить? НИЧЕГО - и нет проблем. Когда у меня случается профессиональный праздник, мои клиенты ничего мне не дарят - а почему мамочки в садике должны? Или все-таки не должны, а надеются заслужить хорошее расположение воспитателя для своего ребенка? Тогда дарите что подороже - и думать нечего. Ювелирку, например. Только потом не удивляйтесь, если на следующий праздник у воспитателя возрастут запросы - вы же сами их приучаете ждать подарки.
Можно и ничего, у нас в саду точно ничего не скажут :ad:
Я дарю, действительно, чтобы моим ребенком больше занимались, просто так принести денег в конверте не комильфо, а на праздник самое то :ad: Очень дорогие подарки, ювелирку тоже дарить не нужно, это слишком.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Мы, конечно, еще в садик не ходим, поэтому и рассуждаем соответственно: девочки, а что будет, если НИЧЕГО не подарить на День воспитателя? Это что - так необходимо что-то принести, тем более, что о своем празднике многие воспитатели даже не подозревают? Зачем придумывать проблему на ровном месте - что подарить? НИЧЕГО - и нет проблем. Когда у меня случается профессиональный праздник, мои клиенты ничего мне не дарят - а почему мамочки в садике должны? Или все-таки не должны, а надеются заслужить хорошее расположение воспитателя для своего ребенка? Тогда дарите что подороже - и думать нечего. Ювелирку, например. Только потом не удивляйтесь, если на следующий праздник у воспитателя возрастут запросы - вы же сами их приучаете ждать подарки.
да вообще по жизни никто никому ничего не должен
Нет желания или возможности - не дарите.
Адекватный вопитанный человек никогда вам не скажет " что ж вы на мой день рождения без подарка пришли"?
Наши воспитатели так тоже ни за что не скажут
А лично мне как то неловко на день учителя или на 8 марта им элементарно не улыбнуться, не сказать доброе слово и не подарить хотя бы цветы
Все возвращается на круги своя

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

От себя можно подарить хороший чай,кофе,в хозяйстве всегда пригодится.Еще,кажется,в теме подарки воспитателям к НГ кто-то предложил подарить  корзину с фруктами.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля

Я уже давно видела такие букеты. На первом этаже Вавилонии, ну там где ларечки всякие, среди них и ларек с конфетами :ad:

Спасибо! :ax:

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

у меня соседка-бабулька вяжет здорово,ну я ей заказала по паре прихваток-клубничек,очень здорово смотрятся (я в прошлом году на 8 марта всем подряд их дарила,все остались о-о-о-очень довольны), подарок от души,сделан своими руками,пригоден в хозяйстве,ничем не обязывает,и стоит всего 80 руб. (пара),а выглядит рублей на 200. Прихватки можно использовать и как подставки под горячее.

в жизни симпатичней,чем на фото,и я заказываю их красным и розовым цветом