Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК в Новочеркасске  (Прочитано 301089 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2009, 10:29:07 »


вот к стационару на Фрунце я отношусь ОЧЕНЬ плохо. помирать буду не пойду туда. у меня свои на то причины, а ЖК - не идеал, но вполне терпимо. Это мое ИМХО.
о, да!! это кошмар неописуемый :at:, в плане врачей, в частности((((
Я тоже у Юдиной наблюдалась, мне она нравилась, в принципе))). По крайней мере, она вполне адекватна. :ab:
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2009, 10:47:07 »

А мне больше всех в нашей ЖК нравится Абжандадзе Т.Э.,я у нее на учете стояла,а вот когда она была в отпуске принимала Юдина,у нее даже времени не нашлось на меня...общалась с медсестрой которая даже давление не померяла-написала "от фонаря" все показания и досвидания...вот как-то так...

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2009, 15:33:12 »

по поводу Фрунзе ничего не могу сказать, может и к лучшему :al:  Кстати никто не знает почему закрыли все консультации в городе? Ведь насколько я поняла осталась ток одна - на Народной :al:

ДуСеНьКа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Я Таня. СПб
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2009, 12:03:18 »

Девочки, помогите, оказалась перед выбором к кому встать на учет...это надо сделать уже на следующей недели, максимум через одну. Сама я с Донского и наши врачи-гинекологи отдельный разговор  :at:...Пока склоняюсь к Лысенко или Абжандадзе...

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2009, 12:10:39 »

Вот уж что- что а про этих врачей ничего не слышала, девчонки стараюцца встать на учет к Юдиной, Прудникова уже в возрасте и многие ее домыслы не всегда оправдываюцца. Лично я стою у Юдиной, из минусов это очередиии, ну а с другой стороны я никуда не тороплюсь да и иногда бывает полезным потрещать с девчонками  :aw: Единственное что, я когда пришла в принципе в гинекологию и попросила дать мне номерок не важно к кому мне сказали в регистратуре что сейчас в принципе принимают только 2 врача - Юдина и Прудникова, хотя сейчас может что изменилось :al:

ДуСеНьКа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Я Таня. СПб
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2009, 12:13:36 »

Я так поняла, что Юдина в данный момент в отпуске...

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2009, 12:21:59 »

Я так поняла, что Юдина в данный момент в отпуске...
Нет, она уже вышла, она была в отпуске всего неделю, на больше ее не отпустили, я иду к ней 15, кстати она принимает вторник,четверг с 9 до 17 вроде

Диана_Л

  • Гость
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2009, 19:03:18 »

Девочки, кто нибудь знает - можно ли выбирать врача к которому становишься на учет. Я лично хочу наблюдаться у Юдиной, но мне по участку положена Сало. Я попросилась к Юдиной, но она мне как то не понятно сказала, а во всех анализах написано "врач - Сало". Я так и не поняла возьмет она меня или нет :al:

Настенька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мои и сыночкин ТИГРОХРАНИТЕЛЬ!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2009, 19:10:43 »

Девочки, кто нибудь знает - можно ли выбирать врача к которому становишься на учет. Я лично хочу наблюдаться у Юдиной, но мне по участку положена Сало. Я попросилась к Юдиной, но она мне как то не понятно сказала, а во всех анализах написано "врач - Сало". Я так и не поняла возьмет она меня или нет :al:

я сама выбирала. вот даже не в курсе кто положен мне по участку. пришла на прием к Юдиной и говорю мол я беременна и все. она к себе и взяла. другое дело если ты уже стоишь на учете у Сало. тогда не знаю. можно как то перейти или нет. хотя почему низзя....
Несуществующая линейка

fafi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • Вера, Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2009, 19:45:43 »

Девочки, кто нибудь знает - можно ли выбирать врача к которому становишься на учет. Я лично хочу наблюдаться у Юдиной, но мне по участку положена Сало. Я попросилась к Юдиной, но она мне как то не понятно сказала, а во всех анализах написано "врач - Сало". Я так и не поняла возьмет она меня или нет :al:

Как я поняла - до 12 нед. ты сама выбираешь к кому стать на учет, после только на участок или через заявление на имя заведующей.

Девочки, помогите, оказалась перед выбором к кому встать на учет...это надо сделать уже на следующей недели, максимум через одну. Сама я с Донского и наши врачи-гинекологи отдельный разговор  :at:...Пока склоняюсь к Лысенко или Абжандадзе...

Первую беременность стояла на учете у Лысенко, очень ей довольна. И вторую пошла к ней, но она сейчас в учебном отпуске до января, поэтому стала на учет по участку  к Юдиной. Пока все нормально и меня устраивает.
Кстати делала УЗИ в 14 нед у Лысенко, она мне уже тогда пол обоих двойнят сказала, сейчас в НИИАП на 21 нед. подтвердили.

ДуСеНьКа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Я Таня. СПб
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2009, 19:51:25 »

Я на УЗИ уже какой год к Лысенко попадаю и однажды на приеме была, так она мне очень понравилась...и вот опять облом - учеба у нее, а я на неделе уже собралась идти на учет становиться. А про Абжандадзе никто не знает???

ДуСеНьКа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Я Таня. СПб
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2009, 19:52:47 »

У Юдиной очереди бешенные как я поняла, а других врачей я там не знаю...еще у Жуковой лечилась когда-то, но она в роддоме сейчас, или я не права?

ЮЛiЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2009, 20:02:07 »

я наблюдала обе беременности в ростове.здесь в конс становилась поздно и оба раза у юдиной,хотя по участку прудникова(кабинет напротив входа?).с первой берем стала к ней-она так на меня орала,что поздно встала,что в ростове наблюдаюсь,короче довела меня,я вылетела с кабинета и встретила юдину,говорю к вам хочу перейти-и она меня взяла без проблем.
а у Абжандадзе наблюдались 2 моих знакомых-вреде неплохая

ЮЛiЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2009, 20:03:31 »

У Юдиной очереди бешенные как я поняла, а других врачей я там не знаю...еще у Жуковой лечилась когда-то, но она в роддоме сейчас, или я не права?
это точно!поэтому я и становилась поздно

Диана_Л

  • Гость
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2009, 20:07:52 »

Спасибо, девочки!
Значит буду проситься к Юдиной, может и правда возьмет! А очереди действительно не маленькие, я пришла в 7.30 - была под кабинетом вторая,а зашла только около 11, т.к. Юдина принимала и своих беременных и Лысенко и еще какого то врача (те, которые по записи). Надеюсь во второй раз быстрее пройду.