Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК в Новочеркасске  (Прочитано 299119 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настенька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мои и сыночкин ТИГРОХРАНИТЕЛЬ!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #45 : 29 Сентябрь 2009, 14:42:28 »

Привет, Девочки!! Наконец таки смогла заглянуть к Вам. Я вот у Юдиной на учете стою. Хороший доктор. Меня полностью устраивает. Я кстати тоже еще обходной не сдала. Мне окулист отсался. Девочки, где его пройти можно? В студенческом уволился же. Да, эндокринолога я тоже не проходила.
Несуществующая линейка

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #46 : 29 Сентябрь 2009, 15:32:36 »

Насть мне Юдина сказала что можно окулиста пройти в Оптике (на углу Пушкинской и Баклана) , 40 рэ помоему стоит прием, а эндокринолога вроде в студенческую меня послали, хотя я даже не узнавала есть он там или нет.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2009, 15:37:15 »

Привет, Девочки!! Наконец таки смогла заглянуть к Вам. Я вот у Юдиной на учете стою. Хороший доктор. Меня полностью устраивает. Я кстати тоже еще обходной не сдала. Мне окулист отсался. Девочки, где его пройти можно? В студенческом уволился же. Да, эндокринолога я тоже не проходила.

Я ходила к окулисту в студенческой ПК, но только в кабинет, где линзы продают. Я там на учете стою. Отдала 50 руб., но врач брать их не хотела.

Девочки, а если мне надо в ЖК, то вообще не реально за полчаса там управиться. Мне ребенка девать некуда, а с собой тащить не хочу и сидеть с ним 3 часа тоже не охота.

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2009, 15:39:01 »

Девочки, а если мне надо в ЖК, то вообще не реально за полчаса там управиться. Мне ребенка девать некуда, а с собой тащить не хочу и сидеть с ним 3 часа тоже не охота.

ТОка если платно (к сожалению)

Настенька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мои и сыночкин ТИГРОХРАНИТЕЛЬ!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2009, 15:42:42 »

Насть мне Юдина сказала что можно окулиста пройти в Оптике (на углу Пушкинской и Баклана) , 40 рэ помоему стоит прием, а эндокринолога вроде в студенческую меня послали, хотя я даже не узнавала есть он там или нет.

А их там две. Какая из них? Ч с Нифертити в одном здании или та что именно на углу? А за эндокринолога мне даже не назначали его проходить. Это индивидуально, наверное
Несуществующая линейка

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2009, 15:43:16 »

А платно к врачу который мне нужен или дежурному и сколько прием стоит, не скажите.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2009, 15:45:51 »

Я так поняла, что к эндокринологу посылают тех, у кого родственники больны сах. диабетом.

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #52 : 29 Сентябрь 2009, 15:47:35 »

А платно к врачу который мне нужен или дежурному и сколько прием стоит, не скажите.
Ну если ты именно к конкретному хочешь то стоит заранее позвонить и уточнить часы приема.......А потом уже идти платно только учти прием стоит около 280 рублей :be:

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #53 : 29 Сентябрь 2009, 15:49:11 »

А их там две. Какая из них? Ч с Нифертити в одном здании или та что именно на углу? А за эндокринолога мне даже не назначали его проходить. Это индивидуально, наверное
Насть, а ХЗ, чес слово я не уточняла, завтра пойду зайду в обе тогда расскажу поточнее  :ab:

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2009, 15:50:13 »

Ну если ты именно к конкретному хочешь то стоит заранее позвонить и уточнить часы приема.......А потом уже идти платно только учти прием стоит около 280 рублей :be:
Спасибо за инф-ию. :ax: Действительно 280 р. :be:

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2009, 15:50:45 »

Я так поняла, что к эндокринологу посылают тех, у кого родственники больны сах. диабетом.
Да нет, всех посылают просто всех на разных сроках, меня вот в 14 послали потому что начала худеть а не набирать вес :al:

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #56 : 29 Сентябрь 2009, 16:30:01 »

привет,девчонки!
Даа, наша ЖК вне конкуренции, потому, что конкурировать не с чем.
Я за все время (беременноеи после родовое) с явным хамством не сталкивалася, все довольно вежливо и обходительно. Помню когда первый раз пришла беременная анализы сдавать (куча листиков и баночек) так мне все объяснили и показали, куда баночки ставить, где  и когда анализы сдать.
А вот узи у нас конечно не самое суперское, впечатление осталось не очень. Все зависит от настроения врача, особенно если это Лысенко М.Б.. На мой вопрос "Скажите, а почему ребенок пинается только с одной стороны, слева?" Она мне с невозмутимым лицом ответила "Ну, это ж не осминог!" Больше мне ничего спрашивать не хотелось... Хотя это мож я беременная слишком чуйствительная была?
есть дочурка

Юся

  • Юля я:)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2009, 18:08:05 »

Слов нет...прочитала первый пост и сижу...точнее "сижу и возмущаюсь"!!! :aq:
Уже в который раз убеждаюсь-что одному хорошо,то другому "гнилой помидор" :an:В нашем городе не самая худшая,ну уж положа руку на сердце,конечно,и не лучшая ЖК!но так её выставлять....вообщем я не грудью,но на защиту! :ap:

Юся

  • Юля я:)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2009, 18:11:24 »

Я так поняла, что к эндокринологу посылают тех, у кого родственники больны сах. диабетом.
Марин,у нас папа болен СД,меня посылали к эндокринологу...но,как говориться ,лишь бы послать-обрисовали риск для ребенка 25% и усё :al:Зачем ходила,сама не поняла..

Диана_Л

  • Гость
Re: ЖК в Новочеркасске
« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2009, 18:32:50 »

Меня вчера тоже направили к эндокринологу, хотя никто из родственников сахарным диабетом не болеет да и с весом все вроде нормализовалось. Видимо сейчас это входит в обследование беременной. И если проводить нормальное обследование, то наверно это правильно, т.к. многие эндокринные проблемы могут очень повлиять на беременность. Я к эндокринологу пошла как только узнала что беременна, даже раньше чем к гинекологу. Мне провели полное обследование и вынесли вердикт - здорова, рожай!!! :ay: А ведь очень многие беременности срываются из за недостатка того или иного гормона или повышенного уровня сахара, а девочки даже не знают почему так произошло.
Но тот обход, который мы проходим в ЖК, конечно не в счет, это так...для галочки :ac: