Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Материнский капитал - читать ПЕРВЫЙ пост!  (Прочитано 1580655 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Красотка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так идите к управляющей и у них сразу все заработает,можете еще и талон предварительно распечатать.Я в кировском приходила по электронной очереди,приняли без проблем,а не приняли бы-устроила бы там скандал и к управляющей,мы ведь не виноваты что у всей страны сервис интернет работает,а в Ростове-на-дону нет.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Ну мне как бы не надо пока никуда идти)))
Я написала ответ на ваш пост, все это не "бред", а реальность, к сожалению.
А флагами махать и скандалы устраивать не все могут, тем более с маленькими детьми на руках.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Я так пришла в детскую стоматологию по интернет записи , меня чуть не порвали , но к врачу я зашла , нам на минутку надо было
А в кожвене прекрасно работает электронная запись , они даже сами всех направляют через интернет записываться, чтобы не сидеть в очереди и потом вызывают
Бардак короче
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Красотка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не знаю как в других районах,но в кировском даже объявление на стене висит,что если не хотите стоять в очереди,записывайтесь через интернет.Я не раз так по электронной очереди ходила.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Не знаю как в других районах,но в кировском даже объявление на стене висит,что если не хотите стоять в очереди,записывайтесь через интернет.Я не раз так по электронной очереди ходила.
Это хорошо, я как раз в Кировском :))правда два года назад всё же сидела по живой очереди за маткапиталом
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Красотка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Но принимают они каждого человека так долго,минут 40-1 час одного человека :be:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Но принимают они каждого человека так долго,минут 40-1 час одного человека :be:
Да, час принимают
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Красотка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

самый медленный пенсионный :ag:

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Я так пришла в детскую стоматологию по интернет записи , меня чуть не порвали , но к врачу я зашла , нам на минутку надо было
А в кожвене прекрасно работает электронная запись , они даже сами всех направляют через интернет записываться, чтобы не сидеть в очереди и потом вызывают
Бардак короче
В стоматологию я так записалась, а врач вообще в этот день в другую смену. Хорошо что раньше пришла и прием не закончился-принял. В порядке одолжения

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

В стоматологию я так записалась, а врач вообще в этот день в другую смену. Хорошо что раньше пришла и прием не закончился-принял. В порядке одолжения

а как я записывалась через госсуслуги у ФМС на прописку?
всё равно пришлось от руки писать кучу бумажек!!! на всех троих детей и на меня. я их писала НЕ менее часа!!! от руки... я уже и писать то разучилась, всё на компе печатаю...
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

В Батайске сегодня была в МФЦ-не принимают они заявления!!!!!!!! с 20го только будут знать что да как((( Уже 3 раза была в Пенсионном очереди.. Записалась через портал пенсионного,распечатала талон! на что мне сказали, что талон должен соответствовать очереди В общем нет у них записи, только по талонам выданным там! На работе уже не отпускают((

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Как в советском попасть?  Запись?  Тел не подскажете?
и где посмотреть какие доки нужны
Рассказываю, как я вчера сходила в ПФ. Пошла делать ксерокопию паспорта возле Перекрёстка(Универсама), там встретила девочку, которая тоже едет туда, в маршрутке попалась третья :girl_haha:. Все дороги ведут в ПФ, сестёр по несчастью или счастью, даже не знаю как назвать. Короче, поднялась к кабинету, там куча народу, все записываются на 19 мая!, причём запись народ ведёт сам, работникам ПФ это видимо не надо :wallbash:. На кабинете написано, что принимают они 15 человек в день, тех которые 20 тыщ. хотят. Те что записались на 19 мая ушли, а мы начали составлять список на 20 мая. Дождались, когда наберётся 15 человек, написали список в 4х экземплярах, один оставили висеть возле дверей, а остальные забрали на руки очередные. Ну и разошлись по домам до 20го числа. Есть номер телефона, по которому якобы можно записаться, но... по нему ж ещё нужно дозвониться :wallbash:. Там либо свободно и никто не берёт трубку, либо занято, либо просто поднимают и сразу кладут трубку :wallbash:. Берут меня смутные сомнения на счёт нашей записи на 20е, но всё же буду пробовать попасть. Тем более, что я там в списке оказалась первой. Осталось решить, куда деть детей, чтобы прийти пораньше. Люди, которые были записаны(так же между собой) на 13е мая, начали приходить с 5 утра! В инете вычитала, что документы можно подавать в ПФ и в МФЦ, но в МФЦ их не принимают, я вчера была у них.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

только что пришла из ПФР Советского района. Сегодня с 6 утра девушки писали список, отдали его в 401 кабинет, та потом вышла и раздала всем номерки на 27-28 число. Я в 9-10 зашла туда, спросила как записаться - меня записали в тетрадку на 29 число и дали номерок. Так что каждый день что-то новое.
2011. 2013. 2015

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

только что пришла из ПФР Советского района. Сегодня с 6 утра девушки писали список, отдали его в 401 кабинет, та потом вышла и раздала всем номерки на 27-28 число. Я в 9-10 зашла туда, спросила как записаться - меня записали в тетрадку на 29 число и дали номерок. Так что каждый день что-то новое.
Вот блин! Че го ж теперь мне делать? :scratch: Ехать записываться теперь у них? Лена, а на какое число список писали, не видели? Выходит сами работники тоже записывают?

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Вот блин! Че го ж теперь мне делать? :scratch: Ехать записываться теперь у них? Лена, а на какое число список писали, не видели? Выходит сами работники тоже записывают?

список писали утром по факту. у работницы тетрадка, в ней список по времени. туда она меня и вписала
2011. 2013. 2015