Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках  (Прочитано 678659 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #60 : 08 Июнь 2009, 22:28:07 »

прогулки есть с аморт., а трости?
моя складывается книжкой.
у меня трость с амортизацией - фотку с сайта другой расцветки выкладывала на последних страницах темы Все о колясках, складывается убойно - с ней летаем часто

наконец сфоткала


Девчат, а на темере или на алмазе колясочки вот той же Геоби дешевле чем ну в инет магазине Ласпик к примеру?
и вообще как там цены разнятся?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 15:41:44 от Слоненка »

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #61 : 12 Июнь 2009, 17:31:25 »

вот зацените прогулку - хочуууууууу

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Все о колясках
« Ответ #62 : 12 Июнь 2009, 22:59:31 »

похоже на колясочку mothercare. мне она с виду тоже очень понравилась. но вживую оказалась неподъемной просто :ai:

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #63 : 13 Июнь 2009, 00:19:10 »

это британская, Cosatto, в Россию такое не возят  :ak:
ну эту модель в смысле точно, по описанию 5,6 кг вроде - не так много :al:
а mothercare британские коляски судится вроде с потребителями - вчера смотрела эти модели и в поисковике и наткнулсь на статью, согласно которой в Британии двое деток пострадали когда эти коляски вместе с ними складываться начали
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 08:39:37 от Слоненка »

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #64 : 13 Июнь 2009, 00:56:42 »

у меня трость с амортизацией - фотку с сайта другой расцветки выкладывала на последних страницах темы Все о колясках, складывается убойно - с ней летаем часто

наконец сфоткала


Девчат, а на темере или на алмазе колясочки вот той же Геоби дешевле чем ну в инет магазине Ласпик к примеру?
и вообще как там цены разнятся?

Кайфовая внешне! Ну я уже писала. похожа на нашу Лидер кидс. только бампера нет? вот это минус.

Я считаю, что цены на Темере и Классике ниже, чем на Ласпике. вроде так. может я ошибаюсь??? ещё в магазине Колясочка цены очень хорошие. и приятно там. суперский магазин!!! я в восторге от него!!!  :ba:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #65 : 17 Июнь 2009, 20:55:45 »

Поехали на классик, цены ниже ласпика на одну модельку на 300 рэ (я чисто ее искала (3500 и 3200 соответственно) - с учетом транспортировки туда сюда - я б уж лучше в нет магазине взяла и не перлась туда, к сожалению сий инет магазин на вопросы по емейлу  глух как танк, так что доверия у меня не вызвал. Плюс на классике только один цвет был. Я избалованная выбором колясок и увидев здесь отзывы о том, что там кайфовый выбор, увидела там эти 5 контейнеров с колясами (в одном сидела перекошенная баба которая начала дико возмущаться что ребенок подошел к велику), походила-походила.... И пошла искать огромный крытый павильон с колясками, о котором тут шла речь, доперлась с дитем до складов :ag: :ag: :ag: в поисках оного,  и тут до меня дошло, что те контейнеры и был огромный выбор в разгар выходного дня. :ar: Была в афиге, потом долго ржала. Как говорит моя мама: ПОНАЕЗДИЛИСЬ!!! ПОНАСМОТРЕЛИСЬ!!!!! :ag: :ag: :ag:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #66 : 17 Июнь 2009, 21:01:17 »

Слоненка, а ты была в магазине Колясочка? там скидки сейчас на трости, прогулки.

а инет магазинам я всё меньше и меньше доверяю. в теме Всё о колясках написала сегодня мою историю.

вполне возможно, что цены указанные в Ласпике не соответствуют действительности!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #67 : 18 Июнь 2009, 08:36:41 »

Слоненка, а ты была в магазине Колясочка? там скидки сейчас на трости, прогулки.

а инет магазинам я всё меньше и меньше доверяю. в теме Всё о колясках написала сегодня мою историю.

вполне возможно, что цены указанные в Ласпике не соответствуют действительности!
в Колясочку звонила, они геоби не имеют в наличии, взяла ее (888 трехколесную геоби) б/у на море покатать, по возвращению буду наверное тож отдавать по спекулятивно заниженой цене:-) а то и так 4 коляски стоит в доме:-))))))

Зенчик

  • Гость
Re: Все о колясках
« Ответ #68 : 20 Июль 2009, 23:28:33 »

Я  так и не определилась с коляской все не пойму какая лучше --люлька или трансформер--а вы что думаете????

Ракушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773

  • Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #69 : 20 Июль 2009, 23:31:22 »

Я для себя решила, что лучше люлька.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #70 : 20 Июль 2009, 23:39:00 »

Девочки, мне вообще пофигу, кто производитель\чье производство, сборка  :ae:  Италия - так Италия, Китай - так Китай: главное, что мне нравится моя коляса  :as: Защищать с пеной у рта фирму не собираюсь, как и  кичиться тем, что я купила коляску в "Умке". Дорогой магазин, переплатили много. Была бы возможность, обошла б его стороной, но под заказ, увы, так и не дождалась коляску (ждали больше 2-х месяцев!!!)
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #71 : 20 Июль 2009, 23:43:40 »

В защиту Умки. Я там покупала коляски. Тогда в Ростове никто квини не торговал. Был вариант через инет магазин заказать. Посчитала. И с моей скидкой, атм получилось столько же, как в инет магазине. И это без стоимости доставки. Так что не такой уж дорогой магазин, а выбор есть. И под заказ возят. Забывают порой перезвонить. Но если мне надо. я их сама тормошу.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #72 : 21 Июль 2009, 01:04:42 »

Я вот не пойму, какое значение в европейский колясках имеет страны производитель? Там везде написано, что производитель Италия (Испания и т.д.), а пр-во Китай.
Я на своей Буге посмотрела. Она сама сделана в Штатах, а вот конверт к ней и кап в Китае. И что это меняет, если производитель дает 2 года гарантию?
А вот вариант сделано в Польше, что лучше чем сделано в Китае?

Я могу сказать, что после того как Капелла стала польского производства, а не корейского, отзывы о качестве существенно изменились в худшую сторону. Так что плевать в сторону Китая не вижу смысла. Там же и бренды все отшиваются. А в Европе слишком золотые руки.

Для меня имеет значение, где сделана вещь. Если сборка китайская, то вещь эта должна стоить по логике на порядок дешевле, там же руки не такие золотые :ag:
даже в том случае, если мы большую часть денег платим на бренд.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #73 : 21 Июль 2009, 01:06:41 »

В защиту Умки. Я там покупала коляски. Тогда в Ростове никто квини не торговал.

А кто сейчас Квинни продает кроме них?


Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках
« Ответ #74 : 21 Июль 2009, 01:06:52 »

Девочки, мне вообще пофигу, кто производитель\чье производство, сборка  :ae:  Италия - так Италия, Китай - так Китай: главное, что мне нравится моя коляса  :as: Защищать с пеной у рта фирму не собираюсь, как и  кичиться тем, что я купила коляску в "Умке". Дорогой магазин, переплатили много. Была бы возможность, обошла б его стороной, но под заказ, увы, так и не дождалась коляску (ждали больше 2-х месяцев!!!)
А чем тут, простите, кичиться? Обычная ростовская лавка.