Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1732571 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1230 : 20 Декабрь 2010, 14:04:12 »

Девочки комоды по 1500т.р есть еще или эта акция закончилась??
Записан

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1231 : 20 Декабрь 2010, 14:24:11 »

Только что с икеи
комоды есть только они стоят уже не 1500 а 1999, но все равно это дешевле чем раньше
стоят себе в отделе комодов рядом с лесквиком и не далеко от шкафов
я даже артикул переписала и место на склады
Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Васелина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1232 : 21 Декабрь 2010, 09:43:37 »

Кто покупал кожаный диван-кровать? Поделитесь мнением о качестве, а то как-то смущает стоимость 34999 руб. И как ухаживать за светлой кож. ?
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1233 : 21 Декабрь 2010, 09:47:20 »

Кто покупал кожаный диван-кровать? Поделитесь мнением о качестве, а то как-то смущает стоимость 34999 руб. И как ухаживать за светлой кож. ?

У меня кожанный диван-кровать. Но он за 80 с копейками и мы его не раскладываем. Сморид, кажется. Поставили недавно- пока ничего плохого сказать не могу.


Только что с икеи
комоды есть только они стоят уже не 1500 а 1999, но все равно это дешевле чем раньше
стоят себе в отделе комодов рядом с лесквиком и не далеко от шкафов
я даже артикул переписала и место на склады

У нас такой комод- мы  покрасили- выглядит красиво. Но ящики тяжко достаются- я недовольна. Лучше бы Лесквик взяла- целей бы нервы были.
Записан

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1234 : 21 Декабрь 2010, 10:02:09 »

Кто покупал кожаный диван-кровать? Поделитесь мнением о качестве, а то как-то смущает стоимость 34999 руб. И как ухаживать за светлой кож. ?
У нас кожаный диван-кровать, используем его как кровать уже 3 года.
Качеством кожи очень довольна, все пятна легко оттираются (без следов), правда, за время использования пришлось поменять по гарантии кроватный механизм (не знаю как он по правильному называется :scratch:) и матрац (у него наматрасник весь изорвался). Икея очень быстро поменяла всё - в течении 3-х дней.
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1235 : 21 Декабрь 2010, 10:08:38 »

У нас кожаный диван-кровать, используем его как кровать уже 3 года.
Качеством кожи очень довольна, все пятна легко оттираются (без следов), правда, за время использования пришлось поменять по гарантии кроватный механизм (не знаю как он по правильному называется :scratch:) и матрац (у него наматрасник весь изорвался). Икея очень быстро поменяла всё - в течении 3-х дней.


А сколько гарантия на диваны?
Меняли по чеку?
Записан

Васелина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1236 : 21 Декабрь 2010, 10:12:49 »

У нас кожаный диван-кровать, используем его как кровать уже 3 года.
Качеством кожи очень довольна, все пятна легко оттираются (без следов), правда, за время использования пришлось поменять по гарантии кроватный механизм (не знаю как он по правильному называется :scratch:) и матрац (у него наматрасник весь изорвался). Икея очень быстро поменяла всё - в течении 3-х дней.

А из какой серии Ваш диван? Тот, что я присмотрела кажется Бьёрбу называется, к нему еще идет кресло. Просто рассматриваю его как вариант на будущее, а сама думаю вдруг эта серия больше не будет выпускаться и пролечу я с ним! Или у них все товары неизменны?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 14:11:22 от Васелина »
Записан

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1237 : 21 Декабрь 2010, 10:30:43 »

А сколько гарантия на диваны?
Меняли по чеку?
Гарантия была 2 года, при обращении с поломкой, гарантия увеличивается ещё на год с момента исправления поломки.
Меняли, конечно же, по чеку.

По поводу ухода, пятна я стараюсь убирать сразу, а муж раз в полгода весь диван обрабатывает средствам для кожи. Диван и правда, отлично смотрится, планируем докупить кресло из этой же серии.
Записан

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1238 : 21 Декабрь 2010, 12:16:33 »

У нас двухместный диван+козетка, т.е. практически как большой угловой диван, черный, не раскладной.
Несколько кошачьих царапин отлично и практически бесследно исчезают после обработки жидкой кожей (330 рублей стоил тюбик, срок годности 10 лет, мне его до пенсии видимо хватит  :ag:).
Мне очень нравится, вовсе не жарко на нем летом. и не холодно зимой. Кожа комнатной температуры, поэтому на нем не теплее/холоднее чем на любой другой мебели, имхо.

Про светлую кожу ничего посоветовать не могу, мы побоялись светлый брать...
Записан
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1239 : 21 Декабрь 2010, 12:44:40 »

А из какой серии Ваш диван? Тот, что я присмотрела кажется Бьерберу называется, к нему еще идет кресло. Просто рассматриваю его как вариант на будущее, а сама думаю вдруг эта серия больше не будет выпускаться и пролечу я с ним! Или у них все товары неизменны?
Серия Лахольм, вот такой у нас http://everbring.ru/en/ikea-product?id=1354
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1240 : 21 Декабрь 2010, 12:57:16 »

 В прошлом году совершенно случайно попали на детское новогоднее представление в  Икеа, ребенку очень понравилось :ay: Не знаете, в этом году планируется что-то подобное?
Записан

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1241 : 21 Декабрь 2010, 13:50:37 »

В прошлом году совершенно случайно попали на детское новогоднее представление в  Икеа, ребенку очень понравилось :ay: Не знаете, в этом году планируется что-то подобное?
да, будут кукольные представления (театр) до и после НГ
цитирую с сайта:
"Представления пройдут: 24 и 28 декабря в 11:00, а также 2, 3 и 7 января в 11:00!
В дни представлений мы готовы Вам предложить детский обед всего за 49 рублей вместо 79!"
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1242 : 21 Декабрь 2010, 13:53:41 »

Спасибо :ax: Обязательно съездим!
Записан

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1243 : 21 Декабрь 2010, 15:15:20 »

 У нас на той неделе были "именины сердца".  :ag:
Всей семьей ездили в Икею. Для дочи это была первая поездка. Ребенок в полном восторге. Рассказывает как она ездила и все время требует пересматривать фотографии. От детских комнаток ее было не оторвать. Она перележала на всех кроватках, посидела на всех стульчиках и, конечно, поиграла со всеми игрушками!
Комната матери и ребенка мне не очень понравилась. Такая маленькая комнатка с унитазом. Скорее туалет, в который поставили кресло и пределали пеленальный столик.
Конечно с дочей особо вдумчиво покупки сделать невозможно. Но у нас не было цели приобретать что-то глобальное.
Мы купили:
-фломастеры. Прикольные такие. Двусторонние. С одной стороны стержень, которым рисовать, а с другой стороны штампик. Цветочек или бабочка или сердечко.
-табуретик под раковину, чтобы ребенок доставал до крана и мог помыть ручки.
- мягкие игрушки лягушка и круглый котик
- подарок бабушке-прабабушке. Купили металлические баночки для хранения. 3 шт. за 169 руб. Симпатичные с черно белым рисунком. И плед Полларвиде за 149 руб. на них сейчас скидка.
Если честно, самый головоломный пункт в плане подарков. Т.к. у бабушки практически все есть (за жизнь куча приданого скопилась!  :ag:) да еще она деликатная такая, если спрошу  "Ба, что подарить?" Так всегда ответ: "Мне ничего не нужно"!  :al:
- сестре с мужем карточку икеевскую, на которую можно положить любую сумму. Так что пойдут и сами выбирут, что захотят.
-светодиодный светильник-подстветка. Муж присмотрел. Прикольная штука. Прикрепили в кухонный шкаф. Принцип действия: когда открываешь дверцу, на 15 сек. загорается свет. Конечно и без него можно, но с ним приятней.
Короче, вроде приехали прогуляться, мелочей набрали, а на кассе сумма чека перевалила за трешку!  :ai: :ag:
Записан

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1244 : 21 Декабрь 2010, 15:24:06 »

Короче, вроде приехали прогуляться, мелочей набрали, а на кассе сумма чека перевалила за трешку!  :ai: :ag:
это отличительная особенность Икеи по моим наблюдениям :girl_haha:
А мы на выходных купили палатку детскую по акции, в виде ледяной юрты. Такая классная, большая! Доча в ней в полный рост становится, и даже маме места хватило :ai: Да еще за такую цену смешную!
Записан