Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1733478 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1455 : 11 Январь 2011, 14:46:42 »

Девочки, а вот такой детской кроватки ни у кого нет? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956
Приглядываюсь, не могу решиться.
Как-то кажется, что холодно в ней будет  :scratch:

Мы хотели дочке купить..но муж сказал не надо!..Там где идет раздвижной механизм место очень хлипкое...и если совсем раздвинуть и сесть оно прогибается сильно...и там даже поддержки дна нет..И ножки хлипкие..А вообще все от ребенка зависит..моя могла и скакать с подружками и сама беситься и кровать точно бы не выдержала!Мы купили кованую но полноразмерную...там же..
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1456 : 11 Январь 2011, 14:47:44 »

Мы хотели дочке купить..но муж сказал не надо!..Там где идет раздвижной механизм место очень хлипкое...и если совсем раздвинуть и сесть оно прогибается сильно...и там даже поддержки дна нет..И ножки хлипкие..А вообще все от ребенка зависит..моя могла и скакать с подружками и сама беситься и кровать точно бы не выдержала!Мы купили кованую но полноразмерную...там же..
а там разве нет реечного дна? :scratch:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1457 : 11 Январь 2011, 14:50:11 »

Купили вот такую...доче понравилось..

Сначала испугал черный цвет..но в сочетании комнаты и белого балдахина смотрится классно..и она добротная!А насчет холодной..у нас в квартире не жарко..но дочка не жалуется...
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1458 : 11 Январь 2011, 14:52:22 »

Лея, а что в магазине каталоги теперь не лежат?
Я прошлый раз в сервисе была- лежали новые- я не взяла! :al: :al: А теперь говорят, только в сентябре будут!
Записан

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1459 : 11 Январь 2011, 14:53:52 »

у нас с икеи кованная, только взрослая. мне не нравится, во первых ночью бывает ногой задену перекладену-она гудит, а руку вытянешь и за холодную железяку.... мне не уютная кровать все таки. ребенку я бы не купила.
Записан

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1460 : 11 Январь 2011, 14:54:01 »

а там разве нет реечного дна? :scratch:
Реечное дно есть..сама сталь тонкая...основа где лежит дно и матрац..
Записан

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1461 : 11 Январь 2011, 14:55:11 »

у нас с икеи кованная, только взрослая. мне не нравится, во первых ночью бывает ногой задену перекладену-она гудит, а руку вытянешь и за холодную железяку.... мне не уютная кровать все таки. ребенку я бы не купила.

Ну это на вкус и цвет..Дочка довольная как слон..и даже муж сказал себе такую хочу!))
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1462 : 11 Январь 2011, 14:55:40 »

я выбирала между ней и Гулливером...мне она оч нравится...
но не стала брать ,потому что она до 2 метров раскладывается...а я че-то подумала,что мне такое ни к чему...все равно когда второго рожу-поменяю кровать... :scratch:
насчет холодно-думаю вряд ли...если в квартире тепло,то почему бы и нет...у меня у дочки кроватка детская до 3 лет тоже кованая (железная).так вот она всегда теплая и прутья тоже... :ab:
А я выбираю между ней и Лесквиком http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510
+ бортик на любую из них, потому что дочка еще оч. маленькая.
Лесквик более уютно смотрится в самой маленькой сборке (1,30 м), прямо гнездышко. Но мне категорически не нравятся его цвета, слишком кантри-стиль получается, кованая в интерьер впишется лучше. А у Гулливера, мне показалось, бортики низкие? или это такой толстый матрац... в общем, нам такое рано пока, была б постарше...
Записан

Карина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1463 : 11 Январь 2011, 14:56:09 »

Девочки, а вот такой детской кроватки ни у кого нет? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956
Приглядываюсь, не могу решиться.
Как-то кажется, что холодно в ней будет  :scratch:
Привет, у нас такая кровать. Гале 6 лет, кровать стоит на среднем уровне. Ей нравится. Мы еще балдахинчик повесили, постелили постельное белье с принцессами и она себя чувствует принцессой. Единственное - но - мне не очень удобно застилать ее из-за этих бортов. И постель надо заправлять под матрас. А нравится то, что пыли мало собирает, и не нагромождает пространство, смотрится очень воздушно.
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1464 : 11 Январь 2011, 14:57:53 »

у нас с икеи кованная, только взрослая. мне не нравится, во первых ночью бывает ногой задену перекладену-она гудит, а руку вытянешь и за холодную железяку.... мне не уютная кровать все таки. ребенку я бы не купила.
Ой, вот чего-то такого я и боюсь.
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1465 : 11 Январь 2011, 15:01:20 »

А я выбираю между ней и Лесквиком http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510
+ бортик на любую из них, потому что дочка еще оч. маленькая.
Лесквик более уютно смотрится в самой маленькой сборке (1,30 м), прямо гнездышко. Но мне категорически не нравятся его цвета, слишком кантри-стиль получается, кованая в интерьер впишется лучше. А у Гулливера, мне показалось, бортики низкие? или это такой толстый матрац... в общем, нам такое рано пока, была б постарше...
мне тоже Лексвик не подходит по цвету,хотя оч нравится... :ab:
я дочке эту кроватку купила в ее 2 года,бортики на мой взгляд нормуль...пока что ни разу не упала ...
плюс с другой стороны тоже есть бортик прикручивающийся
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1466 : 11 Январь 2011, 15:02:54 »

Купили вот такую...доче понравилось..

Сначала испугал черный цвет..но в сочетании комнаты и белого балдахина смотрится классно..и она добротная!А насчет холодной..у нас в квартире не жарко..но дочка не жалуется...
Очень красиво, настоящая принцессочья кроватка  :ay:
Записан

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1467 : 11 Январь 2011, 15:04:08 »

Купили вот такую...доче понравилось..

Сначала испугал черный цвет..но в сочетании комнаты и белого балдахина смотрится классно..и она добротная!А насчет холодной..у нас в квартире не жарко..но дочка не жалуется...
Мы такую кровать только что купили. Я рассчитывала на деревянную, но доча буквально возрыдала, хотя вообще-то она обычно ничего не выпрашивает. И к ней белый балдахин-сетка, а как же...  :be:
Записан

Карина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1468 : 11 Январь 2011, 15:04:50 »

девочки, видела сегодня рекламу набора посуды  Аннонс  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00173557
Со скидкой продается. Я покупала в прошлом году. Посуда ужасная :against: Коптится, плюс при нагревании кастрюли ручки воняют жутко :at: :at: Качество самого материала ниже среднего.
не покупайте, не стоит никаких денег.
У меня такой набор - мне очень нравится, ничего не закоптилось и ручки не воняют. все смывается отлично, удобный комплект. хотела даже маме и сестре прикупить, да еще не дошла до икеи. Единственное - нержавейка тонкая, и дно тоже. Но это мне вообще не мешает.
Записан

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1469 : 11 Январь 2011, 15:06:06 »

Вот.. у дочи так..до балдахина..

Записан