Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1733759 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1575 : 08 Февраль 2011, 15:23:43 »

Эль, все кухни Фактум в Икее с  блюм идут. Мы в икее всё купили, на следующий день привезли. Муж сам за несколько дней собрал!
Записан

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1576 : 08 Февраль 2011, 19:34:23 »

Эль, все кухни Фактум в Икее с  блюм идут. Мы в икее всё купили, на следующий день привезли. Муж сам за несколько дней собрал!

Юль, а что такое блюм? :scratch:
Записан

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1577 : 08 Февраль 2011, 20:34:02 »

Девочки подскажите,есть ли в Икее резиновая подстилка на пол,чтобы не зарапать ламинат колесами кресла9вроде бы правильно объяснила),я по-моему видела,но не знаю как точно называется . посылала мужа купить, он не нашел,консультанты сказали нет такого,а вот мне помниться что я видела. может кто сталкивался,а то уже весь ламинат около компа поцарапанный
Записан

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1578 : 08 Февраль 2011, 20:43:10 »

Девочки подскажите,есть ли в Икее резиновая подстилка на пол,чтобы не зарапать ламинат колесами кресла9вроде бы правильно объяснила),я по-моему видела,но не знаю как точно называется . посылала мужа купить, он не нашел,консультанты сказали нет такого,а вот мне помниться что я видела. может кто сталкивался,а то уже весь ламинат около компа поцарапанный

В отделе, где рабочие столы и стулья, они там и на полу лежат, и в подвешеном состоянии были
Записан

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1579 : 08 Февраль 2011, 21:55:16 »

Спасибо, девочки!
Мойка перед окном- кайф!
Я простилась с мечтой :ac:.
Мойка возле трубы канализационной, и то все забивается, и запах иной раз идет из раковины :against:.
И сыплю, и лью, все без толку. Через какое-то время опять...
А если на дальнюю стену все это хозяйство протянуть, страшно и подумать, кто там заведется.
В Икее не видела, может появятся еще... Я ищу сейчас литую столешницу из искусственного камня с углублением-мойкой, - все одним монолитом. Может, кто видел? 
Записан
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1580 : 09 Февраль 2011, 08:08:33 »

Эль, все кухни Фактум в Икее с  блюм идут.

поясни:) я думала,что там у всех начинка одинаковая и только фасады разные. А получается не так? там же вроде отдельно продаются все эти механизмы?
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1581 : 09 Февраль 2011, 11:03:52 »

поясни:) я думала,что там у всех начинка одинаковая и только фасады разные. А получается не так? там же вроде отдельно продаются все эти механизмы?

Оль, ну петли же тоже Блюм. Их по-любому покупаешь. К стати, думала у кухонь Альбру другие петли, пошла в топочную посмотрела- тоже Блюм. Странно, сам стол 400 р стоил. В некоторых салонах только петли дороже.

Короче, когда кухню покупаешь, ты не набираешь комплектом. Выбираешь конкретно: шкаф напольный угловой Фактум Лильестад. А компьютер выдаёт все составляющие.

Юль, а что такое блюм? :scratch:

Это марка фурнитуры. Она считается очень хорошей!
Записан

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1582 : 09 Февраль 2011, 12:01:25 »

не, их (блюмовские детали) можно и некоторые отдельно покупать
например ящики глубокие и выдвижные, стопоры.....
Записан

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1583 : 09 Февраль 2011, 14:06:13 »

Эль, все кухни Фактум в Икее с  блюм идут. Мы в икее всё купили, на следующий день привезли. Муж сам за несколько дней собрал!
не ожидала, что там с блюмовской можно заказать и такая цена выходит! Кухня у тебя очень красивая! :as:Я такую же, только белую хочу) Понятное дело, у тебя муж сам и быстро собрал, это вариант для тех, у кого руки из того места растут, а у кого нет :ag:-приходится искать хороших сборщиков)
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1584 : 09 Февраль 2011, 14:32:24 »

не ожидала, что там с блюмовской можно заказать и такая цена выходит! Кухня у тебя очень красивая! :as:Я такую же, только белую хочу) Понятное дело, у тебя муж сам и быстро собрал, это вариант для тех, у кого руки из того места растут, а у кого нет :ag:-приходится искать хороших сборщиков)

Я тебе уже писала- обращайся- возьмём недорого! :ad: В ИКЕЕ сборщики- сторонняя организация- сама ИКЕЯ не собирает. Кто будет собирать- на гарантию не влияет.

У меня дизайн-проект был на моём компе. Мы его (мой ноут) прям в икею таскали, там дорабатывали и распечатку, удобную для сборки делали. 
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1585 : 09 Февраль 2011, 14:41:10 »

не, их (блюмовские детали) можно и некоторые отдельно покупать
например ящики глубокие и выдвижные, стопоры.....

Продаются и отдельно. Я к тому, что ты покупаешь не набор, а шкаф, а программа сама автоматически разбивает на запчасти.
Вообще, нужно много чего учитывать. Например, накладные панели. Т.е. по расчётам первичным у нас 10 см оставалось и нужно было фальш-панель ставить к стене. А потом стали 4 накладные панели и съели 6 см. Теперь и фальш-панель не нужна.
Записан

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1586 : 09 Февраль 2011, 20:56:09 »

Я тебе уже писала- обращайся- возьмём недорого! :ad: В ИКЕЕ сборщики- сторонняя организация- сама ИКЕЯ не собирает. Кто будет собирать- на гарантию не влияет.

У меня дизайн-проект был на моём компе. Мы его (мой ноут) прям в икею таскали, там дорабатывали и распечатку, удобную для сборки делали. 

ух ты, незнала что распечатку можно там сделать :ay:удобно! а я свой проект в Икеи в их системе открывала. Юль, а сколько времени займет обсуждение составных кухни с сотрудниками Икеи? блин, нужно знать на сколько часов договариваться чтобы с мелким посидели, чуствую с собой его брать будет не вариант...
Записан

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1587 : 10 Февраль 2011, 07:54:21 »

не, их (блюмовские детали) можно и некоторые отдельно покупать
например ящики глубокие и выдвижные, стопоры.....

вот муж у меня так и хочет сделать-взять чисто механизмы,там самое лучшее соотношение цена-качество
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1588 : 10 Февраль 2011, 18:20:48 »

ух ты, незнала что распечатку можно там сделать :ay:удобно! а я свой проект в Икеи в их системе открывала. Юль, а сколько времени займет обсуждение составных кухни с сотрудниками Икеи? блин, нужно знать на сколько часов договариваться чтобы с мелким посидели, чуствую с собой его брать будет не вариант...

Женя, лучше, съездить несколько раз- я раз 8 ездила, но это- перебор! :ag: :ag: Первый раз они набросают, распечатают картинки. Это час.
Потом дома обязательно появяться вопросы- съездишь ещё раз. Потом выложишь проект, мы тут его обсудим и благословим! :ag: :ag:
Записан

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1589 : 11 Февраль 2011, 15:31:04 »

Женя, лучше, съездить несколько раз- я раз 8 ездила, но это- перебор! :ag: :ag: Первый раз они набросают, распечатают картинки. Это час.
Потом дома обязательно появяться вопросы- съездишь ещё раз. Потом выложишь проект, мы тут его обсудим и благословим! :ag: :ag:

Юлёк, ну спасибо))))у меня терпения не хватит столько ждать...я так настроилась одним разом всех зайцев убить! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Записан