Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1732557 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3510 : 04 Декабрь 2013, 00:20:41 »

Где-то попадалась инфа про скидку на набор кастрюль 365+ в декабре. Теперь не могу найти  :scratch: Уже закончилась что ли?  :al:

Может здесь? http://www.ikea.com/ru/ru/store/rostov/ikea_family
ИКЕА/365+
Набор кастрюль 4 предмета
цена IKEA FAMILY
1 499.–
Обычная цена
1 999.–
Записан

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3511 : 04 Декабрь 2013, 00:52:01 »

Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3512 : 04 Декабрь 2013, 09:22:34 »

Вот не знаю, как вы после гостей в 45 см всё помещаете?! Я после застолий свою 60см по несколько раз кручу.

Тут конечно, каждому своё, но я очень рада, что купила полноразмерную, кухня у нас маленькая, но не пожалела 15 см, пользуюсь каждый день, готовлю тоже немного, но это не значит, что у меня в машинке три тарелки - чашки, салатник, кастрюля, вот так и набирается за целый день, на ночь включаю. Когда поломалась, так лень было посуду помыть, бокалы натереть...брррр... В 45 см и противень не засунешь, вообщем почитайте тему про посудомойки, может там определитесь

а кто сказал что ВСЁ.. она как помощница, не более того.... а так - мне проще помыть ручками..... чем загрузить ПМ, потом разгрузить.......... в плане помыть самим вообще нет проблем..... ну как бы у нас не будет такого что целый день собирать грязную посуду что б завести ПМ.. посуда как то моется сразу  :al: :al:

наверное главное смотреть не на размер пм, а на организацию быта в семье, устои, привычки.... и отталкиваться уже от этого в первую очередь....  :aha: :aha:
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3513 : 04 Декабрь 2013, 09:41:41 »

Блиииннн, я уже запуталась с этими матрасами....Все знакомые свой хвалят, а брать надо уже почти сейчас...
Кто за икеевские, кто донматрас, кто Аскона...еще вроде медифлекс какой-то :be: :be: :be:

Сегодня постараюсь потащить мужа в Икею-может еще что в уценку вывезли хорошего :scratch:
Записан

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3514 : 04 Декабрь 2013, 11:06:23 »

Блиииннн, я уже запуталась с этими матрасами....Все знакомые свой хвалят, а брать надо уже почти сейчас...
Кто за икеевские, кто донматрас, кто Аскона...еще вроде медифлекс какой-то :be: :be: :be:

Сегодня постараюсь потащить мужа в Икею-может еще что в уценку вывезли хорошего :scratch:
Медифлекс за 30 т р ортопедический пузырями пошел через 3 года, разницы в весе у нас нет почти и не сильно мы тяжелые... В этот раз возьму икеевский не самый дорогой и все. В икее как-то намного проще с вопросами гарантии. 

Девочки, а матрасы икея где произведены?

Про посудомойку мои мысли: у нас тоже посуда моется сразу, но это я весь день стою и мою, я с маленькой дочкой почти весь день дома, то кашка, то пюрешка, то сырники, то супчик. К вечеру для мужа из мяса что-то и гарнир и сама посуду пачкаю.  Вот надоело уже) буду собирать в посудомойку, нам нарисовали 45 в икее, я долго думала и отказалась от одного ящика в пользу 60. Вот только ножи буду мыть, даже кружек на куплю 20 шт.  А то ведь помой, протри, расставь, вокруг мойки оботри, мозайку протри на фартуке от брызг, полотенце мокрое в стирку и так несколько раз :be:  в этот раз постараюсь по максимуму облегчить себе жизнь) сушильный автомат ( сушильная машина) еще купим. И мебель простую в уходе,  надоело служить вещам, хочу чтоб они мне служили, как и должно быть)
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3515 : 04 Декабрь 2013, 11:27:41 »

Я от икеевского не в восторге, если честно. Что-то он у нас за год с одной стороны за малым пружины наверх не показал. Султан какой-то, не самый дешевый. Причем уже второй, первый мы обратно сдали по их акции "не понравится-вернете" - потому что он был очень жесткий, спали как на кирпичах.
Записан

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3516 : 04 Декабрь 2013, 11:28:58 »

ну все, хоть жребий кидай :be: :be: :be:

дело осложняется тем, что у нас кровати икогда не было-только диваны, потому все матрасы кажутся почти одинаково чудесными...
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3517 : 04 Декабрь 2013, 11:31:17 »

ну все, хоть жребий кидай :be: :be: :be:

дело осложняется тем, что у нас кровати икогда не было-только диваны, потому все матрасы кажутся почти одинаково чудесными...
Тогда берите Икею и не мучайтесь )) она достаточно прекрасная за свою цену ))
А я хочу узнать, что там с их гарантией на матрасы - 25 лет вроде - может, поменяют наш?
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3518 : 04 Декабрь 2013, 11:54:10 »

Я бы брала Икею, но нам она не походит (( У меня кровать со спальным местом 190 см и менять на двухметровую не хочу - места мало.
Записан

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3519 : 04 Декабрь 2013, 11:58:22 »

почти уже так и решила. Тем более я другие фирмы заказывала бы на дружественном сайте, а это ждать
А Икеа сразу
Записан

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3520 : 04 Декабрь 2013, 12:03:37 »

Не расстраивайтесь. Мы вчера просчитывали кухню, так вот с кухни в 70 тысяч скидка вышла 3900 :girl_haha:
Да, там скидка небольшая получается, я тоже уже посчитала, у нас так вообще около 3 тыс, мы только нижние фасады Абстракт брали.
Знаю людей,которые купили кухню на 200 тр и доставщики им про акцию 15% на карту рассказали ,так они оплатили обратную транспортировку и вернули кухню и снова купили только на ваучер 30 тр вернули,может и вам так сделать? Если не собирали)
Не, мой муж на такое не пойдет, когда я об этом заговорила, сделал страшное лицо и сказал, что хватит уж этих акций, ваучеров, возвратов, будем просто наслаждаться новой мебелью  :girl_haha:, да и скидка, как оказывается при расчете, не такая, чтобы из-за нее заморачиваться.
Записан

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3521 : 04 Декабрь 2013, 12:04:02 »

Блиииннн, я уже запуталась с этими матрасами....Все знакомые свой хвалят, а брать надо уже почти сейчас...
Кто за икеевские, кто донматрас, кто Аскона...еще вроде медифлекс какой-то :be: :be: :be:

Сегодня постараюсь потащить мужа в Икею-может еще что в уценку вывезли хорошего :scratch:
мне донматрас нравится больше икеевского, но и матрасы разного класса я покупала, так что сравнение как бы не очень корректное
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3522 : 04 Декабрь 2013, 12:05:23 »

Тогда берите Икею и не мучайтесь )) она достаточно прекрасная за свою цену ))
А я хочу узнать, что там с их гарантией на матрасы - 25 лет вроде - может, поменяют наш?
да, поменяют. только доставка в магазин за ваш счет
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3523 : 04 Декабрь 2013, 12:07:22 »

Юля, сегодня съездим посмотрим какого класса нам подойдет икеевский и сравню с тем что предлагают в донматрас и аскона

Но очень уж нравится гарантия 25 лет....кажется по асконе 1,5 года, если не ошибаюсь...
Но икеевский я мах 13000 буду брать но размер большой 180/200
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3524 : 04 Декабрь 2013, 12:20:37 »

да, поменяют. только доставка в магазин за ваш счет
Мы уже однажды это делали, когда жесткий возвращали  :girl_haha:
А там какая-то экспертиза будет или как? или просто вернут и все?
Записан