Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1734224 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3750 : 04 Январь 2014, 21:45:52 »

все работает, но народу............ :ai: :wallbash:я бы сказала, "мечта террориста"! кстати, мне вот интересно, ведь ни рамок, ни полиции там нет. а народу - ну тысячи просто. я еле протискивалась в бутиках :at:и это после Волгограда :aq:
Записан
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Икея
« Ответ #3751 : 04 Январь 2014, 21:52:31 »

Я тоже так планирую))) вот все неработающие и рванут после праздников.
:ag: до слез))

тогда 10-го)))
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3752 : 04 Январь 2014, 21:56:37 »

Скидки начались, но я ничего для души так себе и не купила... Народу тьма, в ИльПатио очередь из жаждущих столика, в примерочных очередь, пробка на выезд из парковки... 45 минут ждать, чтобы выехать из подземного паркинга, - это жжжжжуть))) а так все неплохо, если есть терпение, время и нервы)))
Записан

Рысь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3753 : 04 Январь 2014, 22:02:47 »

Спасибо за информацию...Картина складывается не привлекательная...и очереди,и пробки...С ребенком точно нет необходимости ехать.
Записан
Человек -это или  с детства, или никогда...
линеечка не работает

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3754 : 04 Январь 2014, 22:10:08 »

Спасибо за информацию...Картина складывается не привлекательная...и очереди,и пробки...С ребенком точно нет необходимости ехать.
видимо, Вы одна из немногих, кто так думает!!!там с детьми примерно 70% посетителей. несчастные дети спят, скорчившись в тележках на куче покупок и одежды, :be:жуткое зрелище. детские автобусы 2-х этажные и паровозики битком набиты, на площадках  - яблоку негде упасть. ужас ужасный. говорю же, мечта террориста!!! :ai:
Записан
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Рысь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3755 : 04 Январь 2014, 22:27:51 »

видимо, Вы одна из немногих, кто так думает!!!там с детьми примерно 70% посетителей. несчастные дети спят, скорчившись в тележках на куче покупок и одежды, :be:жуткое зрелище. детские автобусы 2-х этажные и паровозики битком набиты, на площадках  - яблоку негде упасть. ужас ужасный. говорю же, мечта террориста!!! :ai:

Упаси,Господи!
Записан
Человек -это или  с детства, или никогда...
линеечка не работает

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3756 : 04 Январь 2014, 22:32:09 »

я была вчера, обратила внимание на большое количество сотрудников безопасности в штатском.
Записан

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3757 : 04 Январь 2014, 22:34:29 »

Тоже собирались завтра ехать, теперь поездку отложим, не кайф в пробках стоять.  В Золотом Вавилоне кстати в магазинчиках народа не много, только кинотеатр битком набит.
Записан

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3758 : 04 Январь 2014, 22:40:01 »

ну вот я туда по глупости заехала и бегом убежала, быстро купила что хотела в икее  :run:
и даже несмотря на такую массу народа, я там подругу встретила случайно, забрали ее с собой домой оттуда))
Записан

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3759 : 04 Январь 2014, 22:47:08 »

Всегда на нг праздники такое столпотворение в Меге. Я ездила так, чтобы в 10 утра уже быть на месте. Как правило народ к обеду подтягивается - а я в это время уже обратно.
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3760 : 04 Январь 2014, 22:49:17 »

девочки, не нагнетайте обстановку. несчастные дети спят в тележках на куче покупок не только в эти праздничные дни. такое можно увидеть в любой выходной. людей да, много. а куда можно народу податься- чтоб тепло, бесплатно или недорого и развлечься. тк многие  толпами по икее бродили просто посмотреть. в их ресторане все места заняты были, но также быстро и освобождались. здесь, главное реакция и скорость. давка больше была возле халявного лимонада и кофе. проходя мимо различных бутиков, никакого ажиотажа не увидела. в некоторых если 1 человек зайдет, и то хорошо. была вчера в 6 вечера. или я так все восприняла, тк закалилась предновогодней беготней по гиперам.
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3761 : 04 Январь 2014, 23:39:18 »

девочки, не нагнетайте обстановку. несчастные дети спят в тележках на куче покупок не только в эти праздничные дни. такое можно увидеть в любой выходной. людей да, много. а куда можно народу податься- чтоб тепло, бесплатно или недорого и развлечься. тк многие  толпами по икее бродили просто посмотреть. в их ресторане все места заняты были, но также быстро и освобождались. здесь, главное реакция и скорость. давка больше была возле халявного лимонада и кофе. проходя мимо различных бутиков, никакого ажиотажа не увидела. в некоторых если 1 человек зайдет, и то хорошо. была вчера в 6 вечера. или я так все восприняла, тк закалилась предновогодней беготней по гиперам.
Согласна, когда ехали мимо Меги в 15 часов, пробка нереальная и въезд затруднён был. Развернулись и решили попозже туда заехать (ибо вчера обязательно было сделать покупку в Икеа).Вернулись туда в начало  седьмого вечера, народу уже намного меньше и никаких пробок. Как в обычный выходной...
Записан

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3762 : 04 Январь 2014, 23:56:16 »

Вернулись туда в начало  седьмого вечера, народу уже намного меньше и никаких пробок. Как в обычный выходной...
мы вчера были тоже после 7 вечера - в Ашане, правда, и парковка была нормальная и пробки не было, да и людей - не больше обычного, читаю про сегодня и прям удивляюсь. Может днем так, правда?
Записан
Never look down on anybody unless you're helping them up.

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3763 : 05 Январь 2014, 00:32:09 »

Девочки была сегодня с часу дня. ну да , ну народу много,...Но пробок вообще не встретила... Людей по бутикам, где много, где вообще ни кого... там где скидки до 50 %,  понятно - народ... В икее и ресторане да- много... Но после семи вечера, как то поутихло ...
Записан

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #3764 : 05 Январь 2014, 09:00:24 »

Мы вчера были около 16-17 часов.Да,людей в разы больше,но скорее топчутся все в аллеях
Я скупилась в Ашане,муж-в Леруа.Так в Ашане на кассе передо мной всего одна тележка была.И в Леруа обычная история.
45 минут с паркинга?Сочувствую конечно,видно,после личного опыта написано,но мы выехали минут за 5...Машин много,но едут быстро-просто по очереди,пробки нет.
Но гулять некомфортно-просто можно по необходимости поехать.
Записан