Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1732496 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4335 : 24 Октябрь 2014, 21:54:47 »

сказали стеклянных нет сейчас :ac:
Обидно  :ac: Не хочется плодить обычные крышки с торчащими ручками.
Записан

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4336 : 29 Октябрь 2014, 10:25:35 »

у кого есть такие кубики фундера http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60292699/ как вам, интересно деткам?
Записан

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4337 : 29 Октябрь 2014, 16:14:29 »

 curtseyДевочки ,может кому отдать за шоколадку  стучалку икеевскую? )))) сжм/ мега
Записан

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4338 : 29 Октябрь 2014, 16:58:01 »

тема оранжевых тыкв там сейчас полно. 


интересно,  кто тут имел опыт сдать матрас с браком по гарантии? У нас матрас продавился, форму потерял.

я вчера сдала шкаф в ванную подруги.  Довольно успешно.  Только сервис служба замылила инфу,  что если товар больше 5 кг весит,  то сами забирают.  Признались опосля.
А как вы сдаете? Сразу везете бракованый товар и с чеком несете в сервис? Сколько пользовались шкафом?
Записан

Рысь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4339 : 29 Октябрь 2014, 20:31:07 »

Девочки,у меня такой вопрос,кто сталкивался,помогите-просветите,пожалуйста.Договорились с Икеей,что вернём одну вещь(детская игрушка).Чека уже не было,поэтому они согласились его найти у себя(расчет был картой сбербанка) и позвонить.Короче,позвонили,согласились.Но...деньги сказали вернут на их карту,которую они мне заведут.Как думаете-нет ли здесь подвоха?В смысле,не заведут ли мне какую-нибудь кредитную карточку?А потом буду платить им за обслуживание.Кто-то сталкивался с такой ситуацией?Что посоветуете? У нас есть их карта Икея-Femily.она не кредитная(знаете,которые они раньше заводили,бесплатная).На эту они не переводят.Предлагают только новую завести.Что скажете?
Записан
Человек -это или  с детства, или никогда...
линеечка не работает

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4340 : 29 Октябрь 2014, 20:50:09 »

Девочки,у меня такой вопрос,кто сталкивался,помогите-просветите,пожалуйста.Договорились с Икеей,что вернём одну вещь(детская игрушка).Чека уже не было,поэтому они согласились его найти у себя(расчет был картой сбербанка) и позвонить.Короче,позвонили,согласились.Но...деньги сказали вернут на их карту,которую они мне заведут.Как думаете-нет ли здесь подвоха?В смысле,не заведут ли мне какую-нибудь кредитную карточку?А потом буду платить им за обслуживание.Кто-то сталкивался с такой ситуацией?Что посоветуете? У нас есть их карта Икея-Femily.она не кредитная(знаете,которые они раньше заводили,бесплатная).На эту они не переводят.Предлагают только новую завести.Что скажете?
Они вправе так сделать если вы покупали эту игрушку за бонусы или скидки икеа. А если вы расплачивались за товар своей картой СБ, то они должны вернуть деньги вам на карту, не отдавая наличкой.
Записан
Иван
Александр
Марусенька

Рысь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4341 : 29 Октябрь 2014, 20:54:04 »

Они вправе так сделать если вы покупали эту игрушку за бонусы или скидки икеа. А если вы расплачивались за товар своей картой СБ, то они должны вернуть деньги вам на карту, не отдавая наличкой.
Я вот тоже так думала,а они говорят иначе.Покупала не за бонусы, не по скидке.
Записан
Человек -это или  с детства, или никогда...
линеечка не работает

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4342 : 29 Октябрь 2014, 21:25:08 »

Я вот тоже так думала,а они говорят иначе.Покупала не за бонусы, не по скидке.
Это оговорено Правилами расчетов с применением банковских карт ЦБ РФ.
Записан
Иван
Александр
Марусенька

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4343 : 30 Октябрь 2014, 09:30:53 »

А может они имеют ввиду ваучер, такой зелененький, они кладут деньги на него, чтоб вы их потратили у них же в магазине. У меня просто именно так и было, когда я без чека возвращала. Но мне все равно было, лишь бы приняли, я итак постоянно там что то покупаю
Записан
Кире 13 Глебу 6

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4344 : 30 Октябрь 2014, 09:40:28 »

Девочки,у меня такой вопрос,кто сталкивался,помогите-просветите,пожалуйста.Договорились с Икеей,что вернём одну вещь(детская игрушка).Чека уже не было,поэтому они согласились его найти у себя(расчет был картой сбербанка) и позвонить.Короче,позвонили,согласились.Но...деньги сказали вернут на их карту,которую они мне заведут.Как думаете-нет ли здесь подвоха?В смысле,не заведут ли мне какую-нибудь кредитную карточку?А потом буду платить им за обслуживание.Кто-то сталкивался с такой ситуацией?Что посоветуете? У нас есть их карта Икея-Femily.она не кредитная(знаете,которые они раньше заводили,бесплатная).На эту они не переводят.Предлагают только новую завести.Что скажете?
в Икее нет подвоха, не волнуйтесь)
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4345 : 30 Октябрь 2014, 17:49:43 »

Девочки, я куда-то не туда смотрю? :be: не могу найти кухонные столы :ag:
в разделе кухня их нет :fence:
Записан

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4346 : 30 Октябрь 2014, 17:54:42 »

Девочки, я куда-то не туда смотрю? :be: не могу найти кухонные столы :ag:
в разделе кухня их нет :fence:
Вот они http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/dining/21825/
Записан

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Записан

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4348 : 31 Октябрь 2014, 09:28:15 »

А может они имеют ввиду ваучер, такой зелененький, они кладут деньги на него, чтоб вы их потратили у них же в магазине. У меня просто именно так и было, когда я без чека возвращала. Но мне все равно было, лишь бы приняли, я итак постоянно там что то покупаю
Мне тоже возврат денежных средств был их картой, я нужности купила, очень удобно.  :ay:

у кого есть такие кубики фундера http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60292699/ как вам, интересно деткам?
Где такие кубики лежат? Была пару недель назад - не видела... У меня штук 10 таких есть, от племянницы достались, дочка уже несколько лет играет, то домик строит, то дорогу, то большие кубики подмешивает.... Очень хочу купить, считаю супер-полезной игрушкой. Кстати, на Алиэкспресс такие же продаются, но количество меньше, я как раз планировала заказывать.
Записан

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4349 : 31 Октябрь 2014, 09:32:50 »

Девочки, купила в икее набор силиконовых форм - такие две круглыепобольше и поменьше и дно фигурное и на картинке нарисовоно, как онитортом сложены. А теперь думаю, это же шарлотку в ней , например не испечешь? потому что из такой формы только переоврачивать надо  :wallbash: поеду верну, наверно... Хочу какую-нибудь форму универсальную для разной выпчки.......

И еще купила бумажные корзиночки для кексиков. Можно прямо в них тесто и в духовку или эти бумажечки куда-то надо поставить в твердую форму
Мне тоже возврат денежных средств был их картой, я нужности купила, очень удобно.  :ay:
 Где такие кубики лежат? Была пару недель назад - не видела... У меня штук 10 таких есть, от племянницы достались, дочка уже несколько лет играет, то домик строит, то дорогу, то большие кубики подмешивает.... Очень хочу купить, считаю супер-полезной игрушкой. Кстати, на Алиэкспресс такие же продаются, но количество меньше, я как раз планировала заказывать.
Справа от железных дорог
А сколько вашей дочке? просто думаю интересно ли будет 5-летнему племяннику... Вроде лего и цветное и разное такое, а тут просто брусочки
Я подобную игру от амвэй видела, там надо башней сложить, а потом по одному по оченреди вытаскивать аккуратно, чтобы не завалить. Думаю, с этим набором так же можно

Кстати, кто не знает,п оявились новые фрагменты для дороги. НА все старые участки цены снижеы, а эти новые отнсоительно дороговато, жлементов мало. Но я уже купила, один выдали, второй потом)))))) У нас это самая хитовая игрушка
Записан