Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1733611 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4965 : 05 Январь 2015, 00:53:56 »

Девочки, у меня печаль! Купили гардероб пакс, с доводчиками и раздвижными дверями, но с доводчиками открывается очень плохо, туго и сами двери трутся друг о друга, хочется слать двери с доводчиками, примут ли?
может их наладить надо?
Записан
Иван
Александр
Марусенька

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4966 : 05 Январь 2015, 00:55:41 »

Да, нужно отрегулировать ход дверей.
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4967 : 05 Январь 2015, 17:47:11 »

кто-нибудь идет завтра на празднование  нового  года в Икее? напомните пожалуйста , кто знает, в какое время начало, а то на сайте информацию убрали  :al:
нашла  :ad:
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 18:26:49 от фея78 »
Записан

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4968 : 05 Январь 2015, 17:59:09 »

Девочки, у меня печаль! Купили гардероб пакс, с доводчиками и раздвижными дверями, но с доводчиками открывается очень плохо, туго и сами двери трутся друг о друга, хочется слать двери с доводчиками, примут ли?
:az: Та же проблема. Купила ещё 30.11.14 и до сих пор разбираюсь с этим шкафом. Завтра должны приехать и доводчики снять, а потом с чеком к ним и деньги обещали вернуть . Ещё бы нервы вернули. Больше у них шкафы покупать не буду.  :against:
Записан

businka87

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Галя
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4969 : 05 Январь 2015, 18:07:56 »

:az: Та же проблема. Купила ещё 30.11.14 и до сих пор разбираюсь с этим шкафом. Завтра должны приехать и доводчики снять, а потом с чеком к ним и деньги обещали вернуть . Ещё бы нервы вернули. Больше у них шкафы покупать не буду.  :against:
А с самими дверями у Вас нет проблем? Девочки пишут, что их как то отрегулировать можно, но я не представляю как
Записан

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4970 : 05 Январь 2015, 18:16:10 »

А с самими дверями у Вас нет проблем? Девочки пишут, что их как то отрегулировать можно, но я не представляю как
Очень долго писать, но вкратце. У меня проблемы с установщиками :aq:. Я всегда сама собирала мебель с Икеи, а тут решила у них заказать сборщика. Первый боковую панель повредил, а второй сначала повесил неверно двери, потом перевесил и сообщил, что он не знает почему я и ребёнок дверь не можем открыть, если под потолком взяться и немного дёрнуть, то она открывается, а вообще доводчики нужно снять и выкинуть. :wallbash:
Приходил эксперт, тоже сказал, что всё ок. На двери без зеркал не нужно покупать доводчики, т к они только мешают. Теперь с двух дверей хотят снять доводчики  :hysterics:Я просто устала от этих профи, у всех предновогоднее настроение, сейчас праздники, а я то экспертов, то установщиков встречаю+ грузчики и сами звонки. Все всё понимают, но вот такие двери и шкафы :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Записан

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4971 : 05 Январь 2015, 18:22:37 »

кто-нибудь идет завтра на празднование  нового  года в Икее? напомните пожалуйста , кто знает, в какое время начало, а то на сайте информацию убрали  :al:

6 января в 10.00 второй этаж ресторана Икеа, только там нужно было регистрироваться, определенное количество деток они набирают.
Быть в костюмах и взять карту Икеа

http://www.ikea.com/ru/ru/store/rostov/events
Записан

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4972 : 05 Январь 2015, 18:26:03 »

6 января в 10.00 второй этаж ресторана Икеа, только там нужно было регистрироваться, определенное количество деток они набирают.
Быть в костюмах и взять карту Икеа

http://www.ikea.com/ru/ru/store/rostov/events
спасибо большое  :ax:, тоже нашла уже, зашла исправить сообщение   :ad: мы регистрировались, и нам сегодня звонили чтобы мы подтвердили участие, но я прослушала время  :aw:
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 18:28:05 от фея78 »
Записан

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4973 : 06 Январь 2015, 11:19:18 »

Сегодня позвонили с Икеа Сервис Ростов и сказали , что придут и все доводчики снимут :ak: . Спросила, а отрегулировать двери не попробуют. Нет, заказ на снятие доводчиков. Переживаю, у меня одна дверь зеркальная, не разобьётся (ПАКС в детскую покупала). Почему нельзя один снять, с неоткрывающейся двери? Спросила, ответили, что только за пару деньги вернут. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать?
ЗЫ. Больше у них ничего не куплю, сервис и качество сборки :wallbash:
Записан

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4974 : 06 Январь 2015, 11:27:34 »

Это НГ  :ac:. Мне кухню перед новым годов в своё время тоже наиотвратительнейше собрали, правда не в икее.

Кухню собрали нормально икейцы нам :bf:
Записан
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4975 : 06 Январь 2015, 11:38:43 »

У меня тоже никогда с ними не было проблем, теперь уже второй месяц пошёл, я уже злиться даже устала и вся эта радость на НГ.
Сейчас сообщили,что два доводчика в одном комплекте, поэтому два и снимают. Предложили попробовать обменять доводчики, первый раз за всё это время, может брак в доводчиках.
Записан

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4976 : 06 Январь 2015, 11:38:54 »

Когда я работала диспетчером отдела сборки (давно), сборкой и доставкой занимались компании-подрядчики, НЕ сотрудники Икеи, а контролировали их работу сотрудники Икеа-сервис. Сборщики были и хорошие ребята, а были и проблемные, и их косяки другие исправляли. Хорошо бы нашуметь по телефону и в Икеа-сервисе, и начальство сборщиков привлечь - увы, наши "проблемные" начинали исправляться только после  замаячившего штрафа или опасности расторжения договора.
Как вспомню, так вздрогну).
Записан
дочка и сыночек

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4977 : 06 Январь 2015, 13:03:41 »

Когда я работала диспетчером отдела сборки (давно), сборкой и доставкой занимались компании-подрядчики, НЕ сотрудники Икеи, а контролировали их работу сотрудники Икеа-сервис. Сборщики были и хорошие ребята, а были и проблемные, и их косяки другие исправляли. Хорошо бы нашуметь по телефону и в Икеа-сервисе, и начальство сборщиков привлечь - увы, наши "проблемные" начинали исправляться только после  замаячившего штрафа или опасности расторжения договора.
Как вспомню, так вздрогну).
Я уже не знаю как с ними разговаривать. Пишу на горячую линию, пишут, что Икеа Сервис Вам позвонит. Если бы цены так не скаканули, уже б вернула всё и забыла.
Записан

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4978 : 06 Январь 2015, 13:16:12 »

Я уже не знаю как с ними разговаривать. Пишу на горячую линию, пишут, что Икеа Сервис Вам позвонит. Если бы цены так не скаканули, уже б вернула всё и забыла.
 
Позвонить/прийти и наорать. Причем чем более неадекватной при этом посчитают, тем быстрее все сделают в лучшем виде. Ужасный совет, но к таким выводам подтолкнула именно та недолгая работа в сборке. Я сама люблю быть "котом Леопольдом", но таких безопасных клиентов в моменты аврала всегда задвигают на задний план. Так хочется чтобы все было тихо и мирно и каждый выполнял свои обязательства, но увы.... В жизни сталкиваешься с тем, что пока ты терпишь и решаешь проблему мирно - тебя могут игнорировать месяцами, а стоит рявкнуть - вот и дело пошло((((
Записан
дочка и сыночек

Verousya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #4979 : 06 Январь 2015, 20:29:55 »

Девочки с Левенцовки или Западного, может кто будет в Икее и сможет купить на распродаже 2 отреза ткани вот таких:

С меня магарыч, и могу сделать предоплату на карточку. Муж отказывается из-за тряпочек ехать через весь город((
Записан