Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1732937 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5070 : 02 Февраль 2015, 21:48:46 »

Классно!) А за детками присматривают, развлекают как-то? Девочку плачущую не утешали?

Развлекают, если нужно - моя дочь делала поделки, аппликации.

Девочки, а распродажа в икее щакончилась? Хочу орхидеи купить в горшках;)

До 4-го февраля идет.
Записан
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5071 : 02 Февраль 2015, 21:50:53 »

только вчера была в Икеи, думала накуплю очередную партию орхидей, ага щаз, какие-то чахлые по 369р., а те что получше вообще по 690р.
Записан

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5072 : 02 Февраль 2015, 21:58:03 »

нам  тоже 6, а рост 130 уже. последний раз измерили рост, в сапогах и сказали в последний раз пускаем. у ребенка полные глаза слез были. противные бабы((((((((((
и наш рост лишил  нас раньше детства  в Икеа. Пришлось посражаться за  наши 5 лет,  что в пять  лет имеем права. Было  сказано в отказе, что  наш рост  "убьет " других детей поменьше. Что  большие  дети  мешают  и наносят  вред. И пять  лет здесь не причем, рост  - главная  погибель.
М-да,, аж  обидно  было  ассоциировать с родным ребенком.
А ведь,  когда Икеа  только открылась  даже мой  старший со  своим  140 спокойно  туда  проходил.



Честно,  я с ужасом смотрю всегда,  когда дети прыгают в бассейн прям на головы другим.  И не важно уже,  какого роста ребенок.
Записан

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5073 : 02 Февраль 2015, 22:03:00 »

не поняла, в чем бред и маразм? :scratch:

что в УК надо относить? так наоборот, удобно) у нас УК в соседнем доме.

а еще раз в квартал ездит машинка **хюндай-портер**, по графику в разных районах города

Наташ, маразм, на мой взгляд, в том, что доступнее должна быть эта услуга...это ведь ерунда, согласись! И не бегать и искать, куда пристроить эти несчастные лампОчки))
 Например, у нас, похоже третья или четвертая УК уже исчезает бесследно..где их искать, чтоб сдать?

ладно, не об этом тут речь  :computer:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 22:20:45 от Диан-очка »
Записан
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

marushka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 606
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5074 : 02 Февраль 2015, 22:07:50 »

Я так поняла, что у них каждый месяц ( в конце месяца) проходит день именинника. По предварительной записи (мы в магазине записывались, можно через сайт). Приглашают тех, кто родился в этом месяце. Проходит в игровой комнате, продолжительность 1 час, развлекает аниматор ( у нас был пират). В конце подарили небольшой презент (мягкая игрушка, мышь кажется  :ab:, блокнотик) и аниматор фигурки из шаров накрутил.

здорово :ay:
а я и не знала
Записан

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5075 : 02 Февраль 2015, 22:18:02 »

до игровой комнаты  они  квест по магазину устраивали.  Помню,  в отделе спален было задание  прятаться.  Дети это нечто.  Как  тараканы  разбегались  и прятались  в застеленных пастелью кроватях.




Кстати,  в игровой комнате   отмечаешь на  листке каждый свой приходит и после набранного количества  тебе дарят сувенир небольшой.   
Записан

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5076 : 02 Февраль 2015, 22:23:19 »

до игровой комнаты  они  квест по магазину устраивали.  Помню,  в отделе спален было задание  прятаться.  Дети это нечто.  Как  тараканы  разбегались  и прятались  в застеленных пастелью кроватях.

Кстати,  в игровой комнате   отмечаешь на  листке каждый свой приходит и после набранного количества  тебе дарят сувенир небольшой.   

за мной в очереди в Детском мире на кассе стояла мама с беременной дочей...кассир куда-то убежала, мама ей говорит-выйди там посиди на лавочке!...а дочка грит-а пойдем лучше в Икеа на кровати поваляемся?? :girl_haha: :ag: :ag:
Записан
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5077 : 02 Февраль 2015, 22:34:47 »

На живые экспонаты завсегда налюбуешь: то  мужик  в кресле в гостиной, то  тётя  в подушках на диване, то подростки  под  двухуровневой кроватью  на  мешке  и за  столом. Народ реально телом уют  ощущает. То  молодая пара  на кровати  с ножками вытянутыми.
Записан

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5078 : 02 Февраль 2015, 23:06:20 »

На живые экспонаты завсегда налюбуешь: то  мужик  в кресле в гостиной, то  тётя  в подушках на диване, то подростки  под  двухуровневой кроватью  на  мешке  и за  столом. Народ реально телом уют  ощущает. То  молодая пара  на кровати  с ножками вытянутыми.
у них политика: даже, если покупатель лег и заснул, нельзя трогать. может он так мебель тестирует. проснется - купит.
мы как раз с детьми не заморачиваемся: выберем проект комнаты с детской и даем там побегать-поиграть.
Записан

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5079 : 02 Февраль 2015, 23:34:07 »

как бы мне прихожую выбрать и там уснуть...но ПРИСНИТЬСЯ МНЕ ДОЛЖНО МОРЕ!!! :girl_haha:

Или дать мальчишкам побегать  :run:
Записан
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5080 : 03 Февраль 2015, 00:00:13 »

до игровой комнаты  они  квест по магазину устраивали.  Помню,  в отделе спален было задание  прятаться.  Дети это нечто.  Как  тараканы  разбегались  и прятались  в застеленных пастелью кроватях.
Кстати,  в игровой комнате   отмечаешь на  листке каждый свой приходит и после набранного количества  тебе дарят сувенир небольшой.
Вы получали таким образом? Мы про это как-то спросили у тетеньки, принимающей детей, она сказала, что в нашей Икее такого нет. Мы удивились, конечно, потому что это написано на анкетах, которые они раздают, и даже ее в эту анкету ткнули - ну она плечами пожали, типа мало ли что написано.
Записан

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Икея
« Ответ #5081 : 03 Февраль 2015, 00:14:09 »

Наташ, маразм, на мой взгляд, в том, что доступнее должна быть эта услуга...это ведь ерунда, согласись! И не бегать и искать, куда пристроить эти несчастные лампОчки))
 Например, у нас, похоже третья или четвертая УК уже исчезает бесследно..где их искать, чтоб сдать?

ладно, не об этом тут речь  :computer:

 :scratch: ааааа, в этом смысле. Тогда согласная я :group:


здорово :ay:
а я и не знала

на сайте ИКЕА есть эта инфо
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5082 : 03 Февраль 2015, 01:15:30 »

на час всегда было.
Блиииин. Дочь расстроится. У нас итак пара сантиметров оставалось в запасе. А теперь все.
в выходные только на 45 мин.

А в игровой комнате за деток надо платить за время пребывания?
в Икеевской , СМОЛЕНДЕ- нет!  т.к. она для посетителей Икеи...

А вот еще там открылась  игровая ( не Икеевская) с огромной лазилкой-лабиринтом - там Платно!
Записан

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5083 : 03 Февраль 2015, 01:21:27 »

Развлекают, если нужно - моя дочь делала поделки, аппликации.
Апликации и рисунки, лепка  или еще что нибудь, это когда у них специальные дни... Сейчас они по вторникам и четвергам весь февраль и начало в 11.00 ... Так вот, тем кто побывал на  этих занятия выдают именную карточку с божеми коровками , и при следующих посещениях, отмечается печатью, когда все 12 соберешь, будет детю Подарок! Так что знайте)))
Надеюсь с 15 февраля не отменят!

Вы получали таким образом? Мы про это как-то спросили у тетеньки, принимающей детей, она сказала, что в нашей Икее такого нет. Мы удивились, конечно, потому что это написано на анкетах, которые они раздают, и даже ее в эту анкету ткнули - ну она плечами пожали, типа мало ли что написано.
Ай яй как не хорошо... тетенька редиска... Мы такую только недавно заполнили и получили подарок, - Икеевского Кролика... ( подарки там разные бывают - как то получали новые толстые фламастеры , шапку - в виде божей коровки , вообщем все не упомню с доченых 3-х лет :girl_haha:)
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 01:28:33 от МышкаАндреевнА »
Записан

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #5084 : 03 Февраль 2015, 08:34:51 »

Мышка, да вы там ночуете  :girl_haha:   
Ростова,  тётя  действительно рубанула. Листок  спокойно дают,  если о нем  спросить. С работниками  так.



Добавлю  инфу : я заполнила, в своё  время, бланк  с благодарностью. Уж  не знаю,  всем так  или я особенная  со  своим  художественным текстом,  так  за  это  дали  мне  мягкую игрушку, небольшую. Подарок.






•••••••••••••••••
Из новшеств - если нового года  я могла  взять  рассрочку до 100т р., то  сейчас  пришла  смс,  что установлен  лимит  до  30ти. Кризис дает о себе знать  (((((
Записан