Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Учитель по вокалу.  (Прочитано 52435 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2011, 17:46:50 »

Очень хороший специалист по вокалу находится в ДК Досуг, бывший ДК строителей. Сладковская Наталья Станиславовна. У нее все дети поют, много детей которые являются лауреатами международных конкурсов. Мы сейчас с Аленкой у нее в младшей группе занимаемся, с этого года еще и индивидуальные занятия будут.
В младшей группе дети с 5 до 8лет примерно. Если кого интересует могу узнать за более старшие группы.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2011, 17:51:08 »

Очень хороший специалист по вокалу находится в ДК Досуг, бывший ДК строителей. Сладковская Наталья Станиславовна. У нее все дети поют, много детей которые являются лауреатами международных конкурсов. Мы сейчас с Аленкой у нее в младшей группе занимаемся, с этого года еще и индивидуальные занятия будут.
В младшей группе дети с 5 до 8лет примерно. Если кого интересует могу узнать за более старшие группы.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

as

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2011, 15:23:44 »

Очень хороший специалист по вокалу находится в ДК Досуг, бывший ДК строителей. Сладковская Наталья Станиславовна. У нее все дети поют, много детей которые являются лауреатами международных конкурсов. Мы сейчас с Аленкой у нее в младшей группе занимаемся, с этого года еще и индивидуальные занятия будут.
В младшей группе дети с 5 до 8лет примерно. Если кого интересует могу узнать за более старшие группы.
А где находится этот ДК "Досуг"? А то нам посоветовали ходить к Наталье Станиславовне на занятия в хоре в нашу 107-ю школу (у неё занятия в школе 2 раза в неделю).
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 14:42:39 от as »

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2011, 15:29:12 »

А где находится этот ДК "Досуг"? А то нам посоветовали ходить к Наталье Станиславне на занятия в хоре в нашу 107-ю школу (у неё занятия в школе 2 раза в неделю).
107 школа рядом с нами, было бы удобнее. А есть ее координаты?

as

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2011, 15:43:11 »

107 школа рядом с нами, было бы удобнее. А есть ее координаты?
Координаты пока только такие: среда, 18:00, актовый зал 107-й школы.

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2011, 15:44:59 »

это что собрание или каждую среду занятия?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2011, 15:48:57 »

Очень хороший специалист по вокалу находится в ДК Досуг, бывший ДК строителей. Сладковская Наталья Станиславовна.
Лена как там сейчас?

as

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2011, 16:05:46 »

это что собрание или каждую среду занятия?
Нет, не собрание. У неё в актовом зале 107-й школы занятия по средам и воскресеньям. Вроде, для детей из 107-й школы занятия в хоре - бесплатно, а индивидуальные занятия вокалом - платно.

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2011, 16:10:22 »

Девочки вокал начинается с 16-17 лет и в этом возрасте ставят голос.....
В 7 лет работа над интонацией,ритмом,дыханием.....просто пение в удовольствие под надзором преподавателя(задача которого в большей степени не испортить ребенка и не зажать ему горло).Когда отдаете детей петь,послушайте хотя бы один раз учеников преподавателя...по ним все будет слышно и видно))

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2011, 23:56:45 »

Мы слушали, :) только после этого пошли. Сначала ходили на хор при консерватории, так вот тот хор ежегодно выезжает в Европу на конкурсы и приезжает как минимум лауреатом. На хоре сложновато, Алена пока отказалась по этой причине. А может
просто другое направление больше понравилось.
У Сладковской так же большинство учеников призеры и лауреаты различных смотров и конкурсов.
А где находится этот ДК "Досуг"? А то нам посоветовали ходить к Наталье Станиславне на занятия в хоре в нашу 107-ю школу (у неё занятия в школе 2 раза в неделю).

Досуг это бывший Д\К Строителей в центре. там где ресторан Елки -Палки (Семашко -Садовая)
Я так думаю у вас другая Наталья Станиславовна. У Сладковской на сколько я знаю в Досуге буквально поминутно неделя расписана, у нее три возрастных группы + индивидуальные занятия.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2011, 23:59:03 »

Лена как там сейчас?

Да нормально вроде. :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

as

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2011, 13:53:44 »

Я так думаю у вас другая Наталья Станиславовна. У Сладковской на сколько я знаю в Досуге буквально поминутно неделя расписана, у нее три возрастных группы + индивидуальные занятия.
Ну, если в Ростове есть две Натальи Станиславовны Сладковских, и обе занимаются с детьми эстрадным вокалом, только одна - в "Досуге", а другая - в 107-й школе, то тогда у нас вторая. Правда, занимающиеся у неё дети тоже участвуют во Всероссийских вокальных конкурсах. Жаль, у меня в этом компьютере нет её фотографии, а то бы выложила здесь.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 14:45:49 от as »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2011, 10:24:28 »

Ну если и у Вас Сладковская, тогда мы у одного педагога. :) А по каким дням у вас занятия?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

as

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2011, 18:14:39 »

Ну если и у Вас Сладковская, тогда мы у одного педагога. :) А по каким дням у вас занятия?
У Натальи Станиславовны - по средам и воскресеньям. От кого-то слышала, что в 107-й школе она занимается с детьми ещё с 90-х годов. Но мы к ней на занятия не ходим. Мы поём в вокальном ансамбле 107-й школы, которым руководит наша учительница музыки. В начале сентября она решила передать всех старших девочек из ансамбля (это - четвёртые классы) в ансамбль Натальи Станиславовны (тем более, что на районных вокальных конкурсах оба ансамбля выступают от 107-й школы), а в свой ансамбль набрать первоклашек. Но завуч нашей школы решила, что если из ансамбля уйдут все четвероклассники, то на очередном районном вокальном конкурсе от нашей школы некому будет выступать (ансамбль Сладковской - не в счёт). Поэтому решили перевести девчонок из одного ансамбля в другой через год. Так что к Наталье Станиславовне мы попадём в следующем году (можно, конечно, и самим перейти, но как-то это некрасиво будет).

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Учитель по вокалу.
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2011, 19:38:35 »

Координаты пока только такие: среда, 18:00, актовый зал 107-й школы.

Девчата, а 107 школа - это Королева,15?

Преподаватель занимается индивидуально или только хоровое пение?

И сколько стоят занятия, может кто-нибудь подсказать?

Спасибо!
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)