Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК г.Азов  (Прочитано 118977 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясенка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Ничего не происходит просто так....
    • Просмотр профиля
ЖК г.Азов
« : 11 Сентябрь 2009, 10:41:52 »

Девочки 3 года назад имела неосторожность обратиться в ЖК в городе Азове.
Знаю что на форуме много мамочек с этого города...

на тот момент у меня было кровотечение которое длилось более 10 дней... и штук 10 слабо положительных тестов на руках.. а так же слабость низкий гемоглобин и дикая (острая) боль внизу живота....

попала я там к стульцевой...  :at: :at: :at: девоньки бежите от нее куда подальше... мало того что я рыдала на кресле пока она смотрела... она сделала вывод что у меня воспаление и в связи с этим у меня обильная менструация...

назначила стандартные горячие уколы и т.д. я старательно все выполняла... но чувствовала себя все хуже и хуже.. мне сказали вызывай скорую пусть везут в роддом разбираются... скорую мы не вызвали поехали с мамой вдвоем.. В роддоме сказали фига вы приперлись езжайте домой вызывайте скорую вас привезут :ai: :ai: :ai: ну с горем по полам меня посмотрели... предварительный диагноз.. внематочная в левой трубе... по результатам узи диагноз отменили сказали все в порядке езжай домой...

вся эта беготня продолжалась недели 3 за это время мне вообще плохо стало похудела килограмм на 15 была серого цвета...

потом было узи у великого знатока Попеля.... посмотрел сказал приди завтра.. пришла... снова посмотрел сказал жидкость в заднем своде.. все нормально ... воспаление. ничего с тобой не будет...( это было 4 апреля 2006г.)

в итоге 7 апреля 2009 .. мне была сделала операция с диагнозом "внематочная беременность" в районной больнице г.Азова Большое спасибо Владимиру Владимировичу ( заведующий отделением гинекологии)
Когда после операции я со всей своей кипой пришла к Стульцевой она меня мягко говоря попросила удалится со словами "ну у вас же уже все хорошо"...

Девочки города Азова, не обращайтесь вы в эти консультации, там мягко говоря отношение к людям не самое хорошее и внимательное... если в чем то сомневаетесь лучше обратитесь в другую больницу чтобы перестраховаться...

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2009, 21:35:29 »

Я в 2008 году обращалась в ЖК города Азова к врачу Бондаревой Татьяне Анатольевне. Мне она ооочень понравилась. Она вела мою беременность за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  :ax: Очень хороший человек и внимательный врач. Следила за моим состоянием и состоянием моего ребенка.
Всегда теперь если что обращаюсь к ней и без проблем меня выслушает, посмотрит, назначит лечение. И все очень аккуратно. :ay:
Не все врачи такие уж плохие.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2009, 04:46:48 »

Девочки милые, подскажите хорошего врача в Азове для ведения беременности ))))) понимаю, что на поздних сроках в Ростов часто не наездишься уже.. Да еще и с утра в большинстве случаев.. ((( ТТТ, пока никаких нарушений нет, мне лишь бы все анализы в обменку к роддому проставить.
И говорить только тем, кто слышит.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2009, 10:55:01 »

Девочки милые, подскажите хорошего врача в Азове для ведения беременности ))))) понимаю, что на поздних сроках в Ростов часто не наездишься уже.. Да еще и с утра в большинстве случаев.. ((( ТТТ, пока никаких нарушений нет, мне лишь бы все анализы в обменку к роддому проставить.
Ещё раз повторюсь что мне очень понравилась Бондарева Татьяна Анатольевна. Внимательная и добрая:-)

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2009, 16:50:14 »

Ещё раз повторюсь что мне очень понравилась Бондарева Татьяна Анатольевна. Внимательная и добрая:-)
Спасибочки ))) судя по тому, что больше отзывов нет, к ней и пойду сдаваться )))
И говорить только тем, кто слышит.

varbar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #5 : 25 Май 2010, 12:13:40 »

Любой врач в азовской ЖК - сомнительное мероприятие. Я наблюдаюсь у Иглиной. Говорят, она лучший врач в Азове... Что это значит для простых смертных? А то, что ты записываешься на 8 утра, а заходишь в 10. МИНИМУМ по полтора часа в очереди. У нее 2 очереди по записи: беременные и гинекология, а третья, и она больше всех, - без записи+"мне просто спросить". Тетка она очень доброжелательная, и сестричка у нее приятная. Обе искренне думают, что хотят помочь. Чем очень сильно достают. Очень переживают за беременных, чуть что - в больницу. НИКАКИХ нервов не хватает на эти очереди!
Однако, в 5ом кабинете есть некая дама, в упор не помню фамилии, которая орала на меня беременную, как потерпевшая. И сестра у нее молодая, обе белобрысые истерички. Вот к ним я бы вообще не хотела попадать.
В 7мом кабинете есть пожилая дама, но не Иглина, а во второй смене, так она мне больше всех понравилась. И успокоила меня и поддержала и очереди нет!
Так что, если есть какие-то подозрения на отклонения в течении беременности, то идите сразу на консультацию к врачу, у которого рожать будете, а верить этим дамам ихз ЖК не стоит, у них инструкция Минздрава главнее здравого смысла.

ЯКУТЯНОЧКА

  • Я-Настя мама двух принцесс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Всё будет хорошо!!! Плохо меня не устраивает!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #6 : 25 Май 2010, 13:37:14 »

Дак потому у неё и очередей нет, что это СТУЛЬЦЕВА!!! :ag: :ag: :ag: Она меня в 16 лет так залечила, что потом( в 21 год) забеременеть смогла только после операции :be:
А насчет Иглиной, я очень довольна и благодарна Людмиле Сергеевне и акушерочке Татьяне Александровне :ay: Они вели обе моих беременности и всё было хорошо!!! Жудких очередей я не видела ( максимум 4 человека), приходила во вторник либо пятницу (дни беременных).

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #7 : 25 Май 2010, 13:50:01 »

Отпишусь про Корнюхину, очень любит пичкать всех бадами и добавками, всякими там порошочками за квадратные деньги. В Азове все  в ЖК просто помешаны на бадах. Еще к беременным нечеловеческое отношение, как к ущербным или детям в детском саду, на них можно орать, их можно ругать, запугивать, чуть ли не в угол ставить ... вот бред полный. В Азовскую ЖК ни ногой.. Еще добавлю - у некоторых дам там и в помине детей не было и они вообще не знают что такое беременность, и что такое с животом стоять 2-5 часа в очереди, когда они там в кабинетике чаек попивает или "своих" принимают... Вообще прикольно, на 80 тыс  человек населения  одна ЖК и штук пять врачей....

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #8 : 25 Май 2010, 14:26:38 »

Я во вторую беременность наблюдалась у Иглиной. Очереди были, по 1-1,5 ч просиживала в коридоре. Потом стала ходить к ней в первую смену к восьми утра и вообщем то долго не ждала. А к концу моей беременности у них была такая система:врач говорила время, к которому надо подойти в следующую явку. Я пару раз ходила-вызывали практически в это время. Отношение ко мне было нормальным. Не понравилось то, что Иглина назначала постоянно какие-то курсы для профилактики не вынашивания и т.п. . Угрозы не вынашивания не было. Когда я за месяц перед родами стала параллельно наблюдаться у Юдиной, то она отменяла многие назначения врача из ж/к. А к Людмиле Сергеевне  после родов ходила на приём в центр здоровья.
Может я бы и ходила к другому гинекологу. Но к кому? Если бы найти такого доктора как Юдина Е.Д. В этой теме хорошие отзывы только об Иглиной и Бондаревой.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #9 : 25 Май 2010, 15:22:42 »

Я наблюдалась у Султановой ))) мне очень понравилось - никаких очередей и ожиданий, все по времени четко ))) дольше десяти минут никогда не ждала )) назначений лишних мне не делали, все по существу - только по результатам анализов и жалоб - свечи, например, или железо попить. На анализы лишние не гоняли. Врач и медсестра - приятные, улыбчивые ))) я довольна, чего не ожидала совсем исходя из отзывов девочек о ЖК.
И говорить только тем, кто слышит.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #10 : 25 Май 2010, 18:01:26 »

Я наблюдалась у Султановой ))) мне очень понравилось - никаких очередей и ожиданий, все по времени четко ))) дольше десяти минут никогда не ждала )) назначений лишних мне не делали, все по существу - только по результатам анализов и жалоб - свечи, например, или железо попить. На анализы лишние не гоняли. Врач и медсестра - приятные, улыбчивые ))) я довольна, чего не ожидала совсем исходя из отзывов девочек о ЖК.
А как её зовут? Султанова гинеколог в дет. поликлиннике. Если это она, то внимательный доктор,с детьми к ней обращалась.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #11 : 27 Май 2010, 22:22:25 »

А как её зовут? Султанова гинеколог в дет. поликлиннике. Если это она, то внимательный доктор,с детьми к ней обращалась.
Ее зовут сложно - Рагнета )) а отчество к стыду моему не знаю точно. Исламбековна или Асланбековна.. Что - то подобное )) принимает в кабинете, где Бондарева, в другую смену. Вместо Вороновой.
И говорить только тем, кто слышит.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #12 : 27 Май 2010, 22:22:36 »

Дубль
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 12:59:59 от Destiny »
И говорить только тем, кто слышит.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #13 : 27 Май 2010, 22:23:03 »

-
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 13:01:09 от Destiny »
И говорить только тем, кто слышит.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #14 : 27 Май 2010, 22:23:12 »

Блин, простите, интернет глюк поймал и накопировал постов :-(
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 23:01:58 от Destiny »
И говорить только тем, кто слышит.