Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК г.Азов  (Прочитано 118386 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2010, 16:42:17 »

Чувствую нам скоро надо организовывать Клуб любителей Бондаревой Т.А. :ag:

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #46 : 11 Ноябрь 2010, 21:23:04 »

Чувствую нам скоро надо организовывать Клуб любителей Бондаревой Т.А. :ag:
:az: И я, и я с вами!!!!!! :ag:

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #47 : 11 Ноябрь 2010, 21:33:18 »

А я наблюдалась у Вороновой. Она, правда, уже не работает в ЖК нашей. Мне ОЧЕНЬ нравилась!!!
А забыла написать....что в ЖК наблюдалась у Карнюхиной 2 раза, третьего ни за что к ней наблюдаться не пойду, последний раз меня убило(точнее моего мужа),то что я с месячным ребёнком под дверьми просидела полтора часа,она обо мне знала и не вызывала,это при всём при том, что все женщины были не против пропустить меня,даже уговаривали, а так же, вроде как,могу проходить без очереди как мед.работник....короче,муж зашел и высказал ей всё что о ней думает и даже больше...теперь я к ней ни ногой и Вам не советую)))

Офигеть! :ai: Меня всегда поражает такое равнодушие со стороны женщин.... Пусть себя бы поставила на твое место, Юль :aq:

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2010, 21:34:36 »

Про наш роддом ничего положительного сказать не могу. Лежала там на сохранении в мае 2008 года. На этаже сохранявшихся (не помню, 4-ый этаж или 3-ий) мест не было и я лежала на первом этаже через стену смотровой кабинет. Я была в шоке сколько желающих делать аборт. Я не против, у каждого своя жизнь и здоровье, но извините, я была беременна и смотреть на послеабортных было не очень приятно. Плюс ко всему мне ужасно не понравилось то, что нас заставляли переодеваться в халат, тапки, а мед.работники с первого этажа не то чтобы без халата, даже не переобувались. Где там чистота? Какой там ремонт? Кормили вкусно, относились хорошо, но условия ужасные. Это моё мнение. Рожала я в НИИАПе в Ростове, впечатления лишь положительные. Скучаю по роддому и девочкам с которыми лежала до и после родов :love:

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2010, 12:26:57 »

А я наблюдалась у Вороновой. Она, правда, уже не работает в ЖК нашей. Мне ОЧЕНЬ нравилась!!!
Офигеть! :ai: Меня всегда поражает такое равнодушие со стороны женщин.... Пусть себя бы поставила на твое место, Юль :aq:
Ей очень много лет, а детей у нее нет, поэтому и такое отношение к тем, у кого они есть, возможно это злость от своей невозможности что либо уже изменить в своей жизни. Представляете всю жизнь проработать с беременными и не знать  ЧТО ЭТО такое  на самом деле.... Мне ее в этом смысле  очень жаль......

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2010, 13:36:59 »

Ей очень много лет, а детей у нее нет, поэтому и такое отношение к тем, у кого они есть, возможно это злость от своей невозможности что либо уже изменить в своей жизни. Представляете всю жизнь проработать с беременными и не знать  ЧТО ЭТО такое  на самом деле.... Мне ее в этом смысле  очень жаль......
да я знаю о её одиночестве,но я очень терпеливый человек до поры до времени, терпела и входила в "её положение" аж 2 беременности,теперь все никогда не пойду....но ведь Рыжова О.Е. в том же положении,но ведь небо и земля....я Олечку Евгеньевну очень люблю и уважаю....

Orxideya-583

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Член клуба "Без Прививок"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2010, 18:58:12 »

А я не согласна. Я изначально наш роддом даже не рассматривала. На сохранении там не лежала ( я вообще не лежала на сохранении во время беременности :ab:). Но были там парочка случаев, для меня показательные :ac: У знакомой ребеночек умер, так и не успев родиться. Врачи говорили - рано, рано. А потом уже было поздно :ak:
Тоже самое чуть не произошло с моей племянницей. Благо сестра послушалась и сразу же поехала в Ростов (она перехаживала). Врач ростовская  в шоке была, говорит, неужели медики ваши анализы не могли сделать. Племяшка потом в боксе лежала, под аппартаом иск. дыхания....
Катюша,конечно же это личное дело каждого где рожать и всё такое.Я всё равно буду рдеть за свой роддом.Просто мы же много чего не знаем и о Батайске и о Ростовских роддомах.Город у нас маленький,слухи со скоростью света,и половина не правда.И у нас спасают ,поверьте.Всё правильно-сколько людей,столько  мнений! :aha:
Я Олеся.Ко мне на ты.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2010, 20:18:07 »

Ей очень много лет, а детей у нее нет, поэтому и такое отношение к тем, у кого они есть, возможно это злость от своей невозможности что либо уже изменить в своей жизни. Представляете всю жизнь проработать с беременными и не знать  ЧТО ЭТО такое  на самом деле.... Мне ее в этом смысле  очень жаль......

да уж..как назло такую профессию выбрала..бывает же :bh:
Я помню, когда только узнала о беременности - получилось так, что к ней первой попала. Она меня посмотрела и говорит: "Берменность 6 неделеь. Сохранять будете?". У меня глаза сразу  :ai: Я как-то другого наверно слова ожидала :al:

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #53 : 12 Ноябрь 2010, 22:50:43 »

Я тоже к ней попала в первый раз , как только забеременела. Но со мной она вполне хорошо разговаривала. Если бы вы, девчонки, не сказали, никогда бы и не подумала. :al:

Катюша,конечно же это личное дело каждого где рожать и всё такое.Я всё равно буду рдеть за свой роддом.Просто мы же много чего не знаем и о Батайске и о Ростовских роддомах.Город у нас маленький,слухи со скоростью света,и половина не правда.И у нас спасают ,поверьте.Всё правильно-сколько людей,столько  мнений! :aha:
Согласна на 100%, что такое может случится в любом роддоме, в любом городе.
Я, например, выбирала именно врача. Прислушивалась к отзывам подруг. На тот период в нашем роддоме никто из моих знакомых не рожал. Был лишь случай со знакомой, о кот. я писала выше.... :ak:

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2010, 09:37:47 »

да уж..как назло такую профессию выбрала..бывает же :bh:
Я помню, когда только узнала о беременности - получилось так, что к ней первой попала. Она меня посмотрела и говорит: "Берменность 6 неделеь. Сохранять будете?". У меня глаза сразу  :ai: Я как-то другого наверно слова ожидала :al:
к сожалению, я эту фразу тоже не раз слышала: и от узистки, и от врача :bh: да, она шокирует, когда ребенок желанный. Не знаю, может сейчас тенденция такая, что для многих этот вопрос актуален, и наличие беременности не = "рождение малыша", вот врачи и вынуждены начинать разговор именно с этой фразы...
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2010, 01:41:45 »

А я наблюдаюсь сейчас у Федоренко. ИМХО - ужасный врач :against:, не самый худший, конечно, что может быть, но повторюсь это ИМХО. Назначает кучу всякого дерьма, в основном без всяких причин.  Вообще, это был первый гинеколог в моей жизни, к сожалению, к которому я попала. Это было за 5 лет назад где-т, пришла к ней в центр здоровья... она мне таблеток поназначала, повторных приемов и покупать только в одной и ой же аптеке. Я тогда не врубилась, потом позже все поняла и впредь к ней не ходила. А сейчас пришлось :at:

marinochka-mamochka

  • Я-Марина.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2010, 01:53:13 »

Я вторую беременность тоже у Федоренко наблюдалась.Мне понарассказывали про неё всякого,я шла на приём с боевым настроем :aq:.Но оказалось ,что не всё так плохо.Да,согласна она не лучший специалист,мне тоже каку всякую выписывала(я просто ничего это не покупала и всё).Зато я вообще на сохранении не лежала! А в первую беременность 2 месяца провалялась там.У меня нейтральная позиция,лично у меня с Федоренко не было проблем :al:
Мы живем в Азове )
На СП я Адажио.

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2010, 11:00:31 »

Я к Федоренко тоже ходила несколько раз в ЦЗ, сначала была немного расстроена ею, не любит она сюсюкаться( а мне это надо :ag:), но потом привыкла и даже хотела у нее наблюдаться, плохого не могу о ней сказать....но попала к Бондаревой....хотя, Татьяна Анатольевна тоже не сюсюкается в принцыпе ... :sorry:

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2010, 20:54:16 »

В Азове законы не работают? Насколько я знаю, можно встать на учет по Б к любому врачу!? хотя по телефону мне сказали- только по месту жительства. Получается Федоренко, но я к ней только для проформы ходить буду, еще не решила у кого в Ростове наблюдаться буду, может в НИИАПе. Витамины дают в ЖК Азова?

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2010, 21:08:35 »

Конечно, можно к любому врачу.... Самой записаться в пятницу с 7-30 и познакомиться с врачом в положенное время, в то,на которое записались. Я лично так и делала. Никто против не был. Я вообще на тот момент в районе прописана была, но обратившись к Бондаревой Т.А. ничего против не услышала.
Лично мне врач выписывала бесплатный рецепт и я получала по нему Элевит и Магне В6, что-то ещё, но не помню уже как называется... :ab: