Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК г.Азов  (Прочитано 118988 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Роддом г.Азов
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2010, 04:03:02 »

извините, что не в тему... но как создать новую никак не могу врубиться :wallbash:

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2010, 13:56:06 »

Я могу посоветовать обратиться в Ростов в центр планирования семьи и репродукции человека(ЦПСИРЧ) на Московской к Мирчевой Ларисе Петровне :ay: :ay: :ay: ЦПСИРЧ находится по пути к центральному рынку если идти от азовских маршруток. Мне этот доктор очень помог :ay: :ay: :ay: и результат налицо :bf: :bf: :bf:

Мне ЦПС вообще не понравился, оссобенно Мирчева Л.П. Осмотр проводит грубо, потом всё болит целый день!И вообще из своего личного опыта и опыта моих подруг - Мирчева работает по наработанному плану, берёт кучу масков и палочек и отправляет тебя в противочумный институт на Московской! По результатам всех анализов (даже если они в порядке) выписывает кучу лекарств, отправляет покупать их только в определённую аптеку (откаты и бонусы потом наверно от них получает). Лично у меня лекарства составили 4000 руб, у моей мамы 3500 руб. После якобы лечения всё повторяется, даже мужа твоего хочет подсадить на эти же лекарства!!! Короче больше я к ней не пошла!!! Маме моей она удаляла кисту в стационаре, так потом в Областной2 на Сельмаше над ней посмеялись, ужасный профессионал!!! Узи там тоже оставляет желать лучшего, 5 минут приложат и деньги сдирают!!! Рекомендую узи делать только в НИИАПЕ!!! Только там действительно аппаратура хорошая!!!

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Роддом г.Азов
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2010, 14:05:17 »

Девочки!Кто рожал в азовском роддоме, у кого из врачей? Расскажите как это было, свои за и против!
Я у Бобыревой рожала, заведующей роддома. Только мы заранее с ней договорилась, она осматривала, телефон свой оставляла :ab: Мне, правда, попалась именно ее смена, но говорят, к своим пациентам она и ночью выезжает, если что.. вообще хорошие отзывы слышала :ay: так, внимательная, аккуратная, роды прошли нормально, без разрывов, без осложнений :ab:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2010, 22:49:27 »

Я в 2008 году обращалась в ЖК города Азова к врачу Бондаревой Татьяне Анатольевне. Мне она ооочень понравилась. Она вела мою беременность за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  :ax: Очень хороший человек и внимательный врач. Следила за моим состоянием и состоянием моего ребенка.
Всегда теперь если что обращаюсь к ней и без проблем меня выслушает, посмотрит, назначит лечение. И все очень аккуратно. :ay:
Не все врачи такие уж плохие.

ппкс! Я тоже и в период беременности у нее стояла на учете и после наблюдаюсь. Не хотелось бы ошибиться со временем, но сейчас мне кажется, этот врач заинтересован в твоем здоровье :ab:

Orxideya-583

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Член клуба "Без Прививок"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2010, 12:17:49 »

Я  тоже у Татьяны Анатольевны наблюдалась,я её просто обажаю.Она умница,лишнего не назначит,что надо не пропустит.Иглину не перевариваю.Она помешана на центре здоровья,всех туда отправляет,хотя многие анализы сдаются в ЖК.А на счёт Азовского роддома -рожайте у Бобыревой.Она приезжает и днём и ночью и в праздники.Очень внимательная.Она просто спасла меня и младшую дочку.Буду ей всегда благодарна.
В роддоме очень чисто,санитарочки очень следят за чистотой.Акушерки тоже приветливые добрые.Хотя все мы люди ,у всех у нас характеры и проблемы.детские медсёстры умнички,ляли чистые,сухие,помогут приложить в первый раз.Совместное пребывание работает у них активно.Но если мама не хочет,её не заставляют.А если хотите пеленать и мыть учат.Меня абсолютно всё устроило.Есть просто категория женщин ,им хоть на блюдечке с голубой каёмочкой всё приподноси,а всё будет  не так.Вот! :ab: :ab: :ab:
Я Олеся.Ко мне на ты.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2010, 12:37:54 »

В роддоме очень чисто,санитарочки очень следят за чистотой.

Я не противник нашего роддома, плохого говорить не буду. Но насчет чистоты и санитарии. Мне вот почему-то никто не верит (я имею ввиду сотрудников роддома), что в 2007 г лежа на сохранении мы словили 5 мышей (или крысок маленьких) в палате в мышеловку  :sorry:
Нам тогда санитарка еще сказала: " А что вы хотите, роддом на поле стоит и мыши в зиму к нам бегут"

Orxideya-583

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Член клуба "Без Прививок"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2010, 12:42:42 »

Я не противник нашего роддома, плохого говорить не буду. Но насчет чистоты и санитарии. Мне вот почему-то никто не верит (я имею ввиду сотрудников роддома), что в 2007 г лежа на сохранении мы словили 5 мышей (или крысок маленьких) в палате в мышеловку  :sorry:
Нам тогда санитарка еще сказала: " А что вы хотите, роддом на поле стоит и мыши в зиму к нам бегут"
Спорить не буду.Действительно тогда они нас просто замучали.Тогда из Москвы заказывали какую-то отраву.Ну с тех пор всё хорошо было.Ну и всё таки ремонт сделали,канализацию поменяли,а это уже улучшает условия.
Я Олеся.Ко мне на ты.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2010, 13:32:34 »

Спорить не буду.Действительно тогда они нас просто замучали.Тогда из Москвы заказывали какую-то отраву.Ну с тех пор всё хорошо было.Ну и всё таки ремонт сделали,канализацию поменяли,а это уже улучшает условия.

ой, ну я только рада. Правда. Потому что ночью было страшно спать - просыпались и видели как они пытаются на кушетку залезть. А выловили их всех - не поверите - на карамельки :ag:

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2010, 14:20:54 »

ой, ну я только рада. Правда. Потому что ночью было страшно спать - просыпались и видели как они пытаются на кушетку залезть. А выловили их всех - не поверите - на карамельки :ag:
офф: ну вы даете!!!!! :ag: в роддоме многие после родов долго отойти немогут, передвигаются с трудом, от деток устают, а вы на мышей охоту устроили, обалдеть Молодцы!!!!!!! :girl_haha:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2010, 14:22:55 »

я тоже лежала на сохранении и рожала в нашем роддоме у Бобыревой...осталась в полном восторге...на счет мышей,ничего не скажу не видела их там никогда, но кстати, дома у меня эти заразы тоже бывают,дом частный и они как холодно бегут к нам...вот 2дня ловлю эту падлюку,а она ни колбасу,ни сыр не хочет...надо и правда,на карамельки попробовать))) какие они больше предпочитают???

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #40 : 11 Ноябрь 2010, 14:39:06 »

Меня абсолютно всё устроило.Есть просто категория женщин ,им хоть на блюдечке с голубой каёмочкой всё приподноси,а всё будет  не так.Вот! :ab: :ab: :ab:

А я не согласна. Я изначально наш роддом даже не рассматривала. На сохранении там не лежала ( я вообще не лежала на сохранении во время беременности :ab:). Но были там парочка случаев, для меня показательные :ac: У знакомой ребеночек умер, так и не успев родиться. Врачи говорили - рано, рано. А потом уже было поздно :ak:
Тоже самое чуть не произошло с моей племянницей. Благо сестра послушалась и сразу же поехала в Ростов (она перехаживала). Врач ростовская  в шоке была, говорит, неужели медики ваши анализы не могли сделать. Племяшка потом в боксе лежала, под аппартаом иск. дыхания....

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #41 : 11 Ноябрь 2010, 14:58:02 »

А забыла написать....что в ЖК наблюдалась у Карнюхиной 2 раза, третьего ни за что к ней наблюдаться не пойду, последний раз меня убило(точнее моего мужа),то что я с месячным ребёнком под дверьми просидела полтора часа,она обо мне знала и не вызывала,это при всём при том, что все женщины были не против пропустить меня,даже уговаривали, а так же, вроде как,могу проходить без очереди как мед.работник....короче,муж зашел и высказал ей всё что о ней думает и даже больше...теперь я к ней ни ногой и Вам не советую)))

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2010, 15:21:36 »

А забыла написать....что в ЖК наблюдалась у Карнюхиной 2 раза, третьего ни за что к ней наблюдаться не пойду, последний раз меня убило(точнее моего мужа),то что я с месячным ребёнком под дверьми просидела полтора часа,она обо мне знала и не вызывала,это при всём при том, что все женщины были не против пропустить меня,даже уговаривали, а так же, вроде как,могу проходить без очереди как мед.работник....короче,муж зашел и высказал ей всё что о ней думает и даже больше...теперь я к ней ни ногой и Вам не советую)))
ппц!! :ai: :aq: у Бондаревой вообще кормящие мамочки, которые после родов на прием приходят, вообще проходят без очереди, я думала, так ко всем врачам в ЖК :scratch:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2010, 15:25:13 »

офф: ну вы даете!!!!! :ag: в роддоме многие после родов долго отойти немогут, передвигаются с трудом, от деток устают, а вы на мышей охоту устроили, обалдеть Молодцы!!!!!!! :girl_haha:

не, я рожала не в нашем роддоме. Это на сохранении когда лежала  :ab:

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2010, 16:21:05 »

и я Бондаревой Т.А. ттт пока довольна :ab: