Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ЖК г.Азов  (Прочитано 120224 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #300 : 03 Март 2012, 20:23:59 »

в газете написали что возможность записи через интернет будет реализована к концу марта
я с этой бредятиной столкнулась во ДВ. Здоровья в Ростове....попыталась попасть к дет.гастроэнтерологу, вхожу в инетный бланк, а заполнить не могу, там принимают только полисы АсСтры, а у нас вроде у всех деток в городе Панацея....короче не пускает меня дальше, звоню в регистратуру говорю запишите, а не можем, пишитесь в инете, я грю нет у меня инета и что дальше...ну ладно,а не можем у вас панацея, я а как попасть? направление давайте, я говорю наши врачи не имеют право давать направление к вам(((...платно можно? нет(дет.г\энтеролог платно не принимает)...короче идиотизм....пришлось ехать лично к врачу и договариваться....

Orhideya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Я-Таня, Счастливая мама...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #301 : 03 Март 2012, 20:43:45 »

я с этой бредятиной столкнулась во ДВ. Здоровья в Ростове....попыталась попасть к дет.гастроэнтерологу, вхожу в инетный бланк, а заполнить не могу, там принимают только полисы АсСтры, а у нас вроде у всех деток в городе Панацея....короче не пускает меня дальше, звоню в регистратуру говорю запишите, а не можем, пишитесь в инете, я грю нет у меня инета и что дальше...ну ладно,а не можем у вас панацея, я а как попасть? направление давайте, я говорю наши врачи не имеют право давать направление к вам(((...платно можно? нет(дет.г\энтеролог платно не принимает)...короче идиотизм....пришлось ехать лично к врачу и договариваться....
Ага...полный!!! :scratch:

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #302 : 04 Март 2012, 21:27:38 »

я с этой бредятиной столкнулась во ДВ. Здоровья в Ростове....попыталась попасть к дет.гастроэнтерологу, вхожу в инетный бланк, а заполнить не могу, там принимают только полисы АсСтры, а у нас вроде у всех деток в городе Панацея....короче не пускает меня дальше, звоню в регистратуру говорю запишите, а не можем, пишитесь в инете, я грю нет у меня инета и что дальше...ну ладно,а не можем у вас панацея, я а как попасть? направление давайте, я говорю наши врачи не имеют право давать направление к вам(((...платно можно? нет(дет.г\энтеролог платно не принимает)...короче идиотизм....пришлось ехать лично к врачу и договариваться....

Юль, и как тебе гастроэнт-г?
Нам тоже надо. Но врач посоветовала гастр-га на Ворошиловском (в детском диагностическом центре).

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #303 : 04 Март 2012, 23:36:50 »

Юль, и как тебе гастроэнт-г?
Нам тоже надо. Но врач посоветовала гастр-га на Ворошиловском (в детском диагностическом центре).
нам понравилось, расписала всё вплоть до диеты(обеим дочам) мы были у Тевзадзе Теоны Ревазовны...но больше не ездили)))далеко и у нас всё наладилось)))
обычно мы ездили в ДДЦ(на Ворошиловский) к Зверевой Ирине(отчество забыла у неё папа в дет.хирургии ещё профессор),но у неё очередь на месяц вперёд и тогда когда нам срочно надо было она в отпуск уходила...

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #304 : 04 Март 2012, 23:50:14 »

нам понравилось, расписала всё вплоть до диеты(обеим дочам) мы были у Тевзадзе Теоны Ревазовны...но больше не ездили)))далеко и у нас всё наладилось)))
обычно мы ездили в ДДЦ(на Ворошиловский) к Зверевой Ирине(отчество забыла у неё папа в дет.хирургии ещё профессор),но у неё очередь на месяц вперёд и тогда когда нам срочно надо было она в отпуск уходила...

Точно! Звереву мне врач наша и советовала! А ты как записывалась к ней?

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #305 : 05 Март 2012, 09:50:06 »

Точно! Звереву мне врач наша и советовала! А ты как записывалась к ней?
по телефону сначала записывали, потом мама моя рано утром ездила, а потом как то она сама нам назначала время

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #306 : 05 Март 2012, 10:04:10 »

А тебе у кого больше понравилось?

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #307 : 05 Март 2012, 10:05:06 »

А тебе у кого больше понравилось?
ты знаешь у обеих,ну если совсем придираться,то больше у Тевзадзе

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #308 : 22 Март 2012, 19:21:00 »

в газете написали что возможность записи через интернет будет реализована к концу марта, сейчас запись производится через регистратуру ежедневно на 2 недели вперед, предварительная самозапись отменена. Запись беременных на учет по телефонам 40205 и 43640 ежедневно с 12 до 13.

не знаю, что там с записью через интернет, но, я так поняла, что можно позвонить и записаться. позвонила, наивная :ag: сказали приходите и запысуйтесь))) а чтоб врача не участкового выбрать, то только заявление к зав жк. пока вот растягиваю удовольствие, не ходила пока... а еще, чтоб стать на учет по беременности, нужно сначала сходить к именно жкшному врачу, и чтоб он подтвердил, что я беременна :ag: :ag: :ag:. говорю, у меня 3 узи на руках, где написано, что я беременна. нифига, это нас не волнует, надо чтоб врач наш сказал, и только тогда она направит к участковому становиться на учет :ai: атааааассс :be:

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #309 : 22 Март 2012, 19:21:45 »

в газете написали что возможность записи через интернет будет реализована к концу марта, сейчас запись производится через регистратуру ежедневно на 2 недели вперед, предварительная самозапись отменена. Запись беременных на учет по телефонам 40205 и 43640 ежедневно с 12 до 13.

не знаю, что там с записью через интернет, но, я так поняла, что можно позвонить и записаться. позвонила, наивная :ag: сказали приходите и запысуйтесь))) а чтоб врача не участкового выбрать, то только заявление к зав жк. пока вот растягиваю удовольствие, не ходила ... а еще, чтоб стать на учет по беременности, нужно сначала сходить к именно жкшному врачу, и чтоб он подтвердил, что я беременна :ag: :ag: :ag:. говорю, у меня 3 узи на руках, где написано, что я беременна. нифига, это нас не волнует, надо чтоб врач наш сказал, и только тогда она направит к участковому становиться на учет :ai: атааааассс :be:

Lesia_

  • Я Лена))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

  • 9081974140.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #310 : 22 Март 2012, 21:05:01 »

Если память мне не врет (хотя беременный мозг это опасно) на дверях ЖК написано - предварительная запись ежедневно с 8 до 12

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #311 : 23 Март 2012, 21:15:43 »

да-да, насчет записи по телефону - обман...только приходить самим и записываться...ну а про интернет, так вообще не стоит надеяться видимо)))

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #312 : 23 Март 2012, 21:19:07 »

Мне сказали, что по интернету записывают всего пару человек и то, ещё неизвестно будет ли действительна запись :al: Ещё бы и точный адрес найти ЖК, весь янд перелистала, не нашла :ac: записывала где-то и потеряла :wallbash:

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #313 : 26 Март 2012, 19:41:16 »

девочки, а в"здоровье" есть гинеколог?или может где-нить еще..живу в азове недавно не знаю куда ходить, в ростов мотаться не могу, а пойти к доктору надо..в ЖК не хочу..
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

Lesia_

  • Я Лена))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

  • 9081974140.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г.Азов
« Ответ #314 : 26 Март 2012, 19:44:16 »

Есть :aha: Иглина и Рамнеди точно принимают, рекомендую вторую :ay: