Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Усыновление - решено, как?  (Прочитано 113932 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #180 : 04 Май 2007, 12:53:42 »

Девочки, нас можно поздравить  :ar: сегодня получили наконец-то направление! и я тут же съездила в ДР подписала согласие  :ar: Это наша девочка теперь! Теперь только дождаться постановления и можно забирать ее домой!!!!!!!!! 
правда с Люськой мне не дали сегодня поиграть :ac: они обедали, а потом спать их собирались укладывать... и вечером сказали не нужно приходить, так как никого не будет из главных, чтобы разрешить вывести ребенка :ac: только завтра можно будет прийти к нашей маляве
а еще когда уже я все подписала и уже убегала на работу, зашла их врач и я ее как раз порасспросила про Люську и ее био. Она удивилась, почему я расспрашиваю ее после подписания согласия, а не до :ag:

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #181 : 04 Май 2007, 12:59:03 »

Я все время следила за развитием ваших событий...господи как я рада,что все хорошо сложилось у вас и вашей малышки...Я искренне вас поздравляю и желаю вам удачи и терпения... :ax:

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #182 : 04 Май 2007, 13:10:44 »

selenat поздравляю вас с таким замечательным событием!!! Это чудесно и вы молодцы!!! Счастья вашей семье!!!! :ba: :ba: :ba: :ba:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #183 : 04 Май 2007, 13:13:52 »

Ой, Наташа, как мы за вас рады!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз поздравляем!!!!!!!!!!! Когда можно будет, в гости прийдем, очень хочется Люсеньке  подарочек какой нибудь подарить.:)))))) Но это когда малышка немного адаптируется. Мы подождем :) А вам большого большого счастья, и что бы Люсенька по мимо замечательных мамы и папы, которых обрела, получила еще и любящих дедушек и бабушек. :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #184 : 04 Май 2007, 13:18:20 »

Спасибо всем огромное!!!!!  Я тут хожу как лунатик счастливая :ab:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #185 : 04 Май 2007, 14:07:24 »

Ой, Наташа, как мы за вас рады!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз поздравляем!!!!!!!!!!! Когда можно будет, в гости прийдем, очень хочется Люсеньке  подарочек какой нибудь подарить.:)))))) Но это когда малышка немного адаптируется. Мы подождем :) А вам большого большого счастья, и что бы Люсенька по мимо замечательных мамы и папы, которых обрела, получила еще и любящих дедушек и бабушек. :)
конечно приходите в гости! :ab: может Люська подружится с вашей Аленкой, они по возрасту почти одинаковые. Кстати, буквально  вчера наша Аленка спрашивала, когда же вы снова к нам придете :ab:

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #186 : 05 Май 2007, 12:19:23 »

Ура!!! С пополнением вас! Не знаю почему, но на душе такое счастье, радость и за вас и за Людочку.  :ba:

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #187 : 05 Май 2007, 12:25:59 »

Тамара Павловна Рыбакова (мама семейного детского дома) говорит - если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка. Своих у них, помойму, четверо уже выросли  и приемных больше десяти в разные периоды времени, есть даже выпускники и внуки!

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #188 : 05 Май 2007, 15:24:36 »

Сегодня пришла к Люсе и мне ее вывели в Аленкиной одежке :ab: я ведь им передала кучу вещей Аленкиных... и вот увидела на младшей одежку старшей сестренки :ab: такое совпадение :ab: хотела пофотографировать ее, жаль не получилось...
И кстати комбинезончик наш ей как раз, а Аленка его в таком же возрасте одевала пару раз, значит роста Люся примерно такого же как и Аленка была в это время... такая же мелочь пузатая :ag: родная такая... когда же мы ее домой уже заберем!

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #189 : 05 Май 2007, 18:04:50 »

Скорей бы!

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #190 : 05 Май 2007, 18:59:15 »

Наташа, мы так рады за вас и за Люсеньку! :bi: Ну теперь ждём окончательного переезда домой! Удачи вам и терпения! :bf:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Natalie_Sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #191 : 05 Май 2007, 21:47:17 »

Наташка, как трогательно, что вот так совпало ( это я про одежку)  :ab:
а Аленку сегодня не водили к сестренке?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #192 : 06 Май 2007, 08:17:30 »

вчера Аленка приболела немного и я не взяла ее с собой, хотя она очень просила. Сказала, что если к сегодняшнему дню выздоровеет, то сегодня пойдем вместе... так она выздоровела :ab: чуть-чуть соплей осталось, а все остальное прошло :ab: так что сегодня наверное пойдем вместе, просто Аленку в помещение заводить не буду, погуляем на свежем воздухе

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #193 : 06 Май 2007, 11:45:27 »

Вчера разговаривала с знакомой,у неё соседка беременна,ей 35 лет,её сожителю 20.Абортов она уже сделал столько,что и сама не помнит(дает же Господь таким детей!!!),а эту беременность решила рожать т.к. денег на аборт нет(!!!),но тут же говорит,что скорее всего оставит в роддоме их:(((.А у неё там двойня....
Вот теперь хожу как больная,я бы их забрала,что делать?По времени у меня должно получится их взять,что же делать?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Усыновление - решено, как?
« Ответ #194 : 06 Май 2007, 11:53:44 »

Вчера разговаривала с знакомой,у неё соседка беременна,ей 35 лет,её сожителю 20.Абортов она уже сделал столько,что и сама не помнит(дает же Господь таким детей!!!),а эту беременность решила рожать т.к. денег на аборт нет(!!!),но тут же говорит,что скорее всего оставит в роддоме их:(((.А у неё там двойня....
Вот теперь хожу как больная,я бы их забрала,что делать?По времени у меня должно получится их взять,что же делать?
вот я тоже поражаюсь..у нас тоже есть знакомые - родственники отчима моего..там такая нищета..и главное - не от того, что они живут в деревни..а просто от собственной лени..у них сейчас родится..или уже родился пятый ребенок!!!! это просто страшно..им даже одеть не во что детей..пьют..в общем - страшно! детей то забирают..то отдают обратно местные органы..они вечно болеют..в школу не ходят
почему такая несправедливость в мире??????????????? :ak: :ak: :ak: