Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Развели как лохушку...  (Прочитано 116547 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

М@муськ@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Я Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2009, 17:38:18 »

Сочувствую Вам!!! Очень жаль!!! Ужас,вот сволочи!!! Какое то время вроде притих этот "бизнес" и вот опять вся дрянь наружу полезла, помните как в детстве цыганки, гадалки, напёрстки, лоторея, кошельки на тротуаре валяются "случайно" уронил прохожий и т.д. позвоните в милицию они должны приехать на место, необязательно ехать к ним, тем более с маленьким ребёнком, звоните и кричите что вас ограбили. А зачем узнавать у мамы сможет ли она вам занять, это такая забота или на маминых деньгах тоже порча надо и их в платочке принести :aq: :aq: :aq:

polgia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2009, 17:39:21 »

когда встречаешь таких людей нужно про себя отче наш говорить
или пальчики крестиком делать и мимо проходить молча
пускай они там что нибудь вслед говорят

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2009, 17:43:06 »

Вот правильно подняли тему, вот эта история:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,28110.0.html

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #63 : 12 Сентябрь 2009, 17:45:49 »

Со мной нечто подобное было, когда мне лет 19-20 было. Я человек слишком невосприимчивый, как мне казалось, ко всякому такому. Но сама чуть не повелась. Все так и было...Идет на встречу женщина, внешности не 100% цыганка, нечто среднее, лет 60-65, довольно приятной наружности, поэтому недоверия не вызывает. Меня окликнула что-то спросить, а потом та же фраза про порчу. В это время к ней подходит совершенно русская женщина, симпатичная, ухоженная, лет 45 и тоже начинает спрашивать про прием, по разговору понятно, что якобы она лечит от порчи у неё своего маленького ребенка. Та которая под цыганку говорит, что давайте проверим осталась ли на вас порча. Заодно и меня уговорили. Нам она дала по нитке и попросила её завязать на несколько узелков, а потом завернуть эту нитку в любого достоинства денежку и отдать ей. Она забрала нитки, отвернулась от нас и начала читать какие-то молитвы. Через несколько секунд поварачивается и отдает эти нитки обратно нам со словами, что если действительно на нас есть порча, то нитки окажутся развязанными. Естественно они были развязанными. Это я сейчас понимаю, что она их просто поменяла, а тогда находишься как в тумане, ничего не соображаешь. Потом была тирада тех же слов, что порча сделана через деньги и драгоценности и что ей надо все это принести, она почитает молитвы и отдаст их обратно и все будет зашибись...У меня с собой денег почти не было и поэтому она сказала, что бы я принесла из дома, а пока я буду ходить, я должна была снять с себя все золото и за время, которое меня не будет, она обещала очистить от порчи его. Я не знаю как у меня включилось сознание, я почти сняла серьги, потом меня как пробило ЧТО Я  ДЕЛАЮ??? Тогда я развернулась и стала быстро уходить. Вслед мне много чего кричалось...и про порчу, и про смерть моих близких и т.д. Меня потом весь оставшийся день трусило...

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #64 : 12 Сентябрь 2009, 17:46:04 »

Марина, сочувстствую! И сильно себя ругаю - на неделе ко мне тоже эта мадам приставала, сразу вспомнилось, что на РМ предупреждали. Все хотела написать об этом, да все некогда было - неделя суматошная выдалась(((.
Ко мне тоже в районе СБ подходила эта дамочка - лет 45-50 на вид, полная, в рыжем парике, темных очках (потом сняла их), полный рот золотых зубов. Тоже с вопросом как проехать в 20-й род дом. Но как только стала про сглаз говорить, я сразу развернулась и ушла....

Блин, и что не написала раньше, спрашивается....

Lelya(Лёля)

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2009, 17:51:58 »

живу на военведе - болгарстрое.

гуляю с малой, иду в сбер, чтобы игрухи в СП оплатить. как раз удачно паспорт забыла, а может и неудачно(все равно их тетке отдала, лучше бы заплатила), короче не оплатила я эти игрухи...

перехожу гагринскую и тут мне в след тетка кричит "подождите, подождите, как проехать в 20-ую больницу, у меня Наташа родила". внешность похожа на цыганскую, но очень облагорожена. лицо овальное, крупные черты лица: большие СЕРЫЕ глаза, пухлые губы...

ну а потом, сказала, что сглаз на нашей семье.  и этот сглаз через моего мужа, что он в автомобильную катастрофу должен попасть. (КАК Я МОГЛА ПОВЕСТИСЬ???? не понимаю, у нас и машины-то нет!!!)
а потом сказала, что нужно все добро в платочек завернуть и в СВОЕЙ сумочке держать, а она молитву читать будет. но вот как -то у нее добро это оказалось (((((( а я в сторонку ушла...

Марина, сочувстствую! И сильно себя ругаю - на неделе ко мне тоже эта мадам приставала, сразу вспомнилось, что на РМ предупреждали. Все хотела написать об этом, да все некогда было - неделя суматошная выдалась(((.
Ко мне тоже в районе СБ подходила эта дамочка - лет 45-50 на вид, полная, в рыжем парике, темных очках (потом сняла их), полный рот золотых зубов. Тоже с вопросом как проехать в 20-й род дом. Но как только стала про сглаз говорить, я сразу развернулась и ушла....

Блин, и что не написала раньше, спрашивается....

Девочки я просто в УЖАСЕ!Сама живу на болгарке,на Мыльникова и с ребенком постоянно и в СБ и на рынок хожу,бывает по несколько раз за день.Что же это творится :ai: :ai: :ai: Вообще беспредел :aq: :aq: :aq:
Очень надеюсь,что со мной подобного не случится...Но все таки как же все это страшно и неприятно...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2009, 17:56:36 от Lelya »

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #66 : 12 Сентябрь 2009, 17:57:46 »

Марина, держитесь!!! Очень надеюсь, что их найдут и удастся вернуть свое имущество. Конечно, ситуация дикая и страшная, очень сочувствую, что попались на их удочку:(((((((((

natusya79

  • Я - Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951

    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2009, 18:02:12 »

Марина, ужасная история! Конечно нужно идти и писать заявление, но лучше сразу в прокуратуру или хотя бы в милицию, но попасть к самому начальнику отделения, тогда хоть какой то шанс есть, что заявление не канет в бытие.
 Главное, что ребеночек жив-здоров, а остальное наживное, хтя и ужасно неприятно конечно.
 У меня вот так подружку зомбировали, отдала деньги, золото, повезло что проезжал мимо какой то парень, увидел это, остановился, забрал обратно все и еще и морду набил цыганке.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #68 : 12 Сентябрь 2009, 18:03:36 »

Я думаю,смысл подать заявление есть,только вот будет ли толк-(((
бУДЕТ. Цыган они выщелкивают быстро.Только срочно в милицию.Бегом!
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #69 : 12 Сентябрь 2009, 18:06:14 »

Да, они это могут.  :bb: :aq:

С цыганами никогда никаких контактов. В глаза не смотреть. Ничего не брать, ни давать, не слушать. Уходить.  Про себя сказать, уходя: дай Бог тебн разума, здравия и благополучия. Все.
Иначе - засада
.

Разумнее всего громко и нагло сообщать им,что хорошо видишь их будущее :казенный дом через 3  минуты,ибо сейчас ты будешь звонить в милицию..Испаряются моментально
Пока только в инсте
@astoria.008

М@муськ@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Я Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #70 : 12 Сентябрь 2009, 18:06:35 »

Я сразу после техникума работала в больнице экономистом, сидела в кабинете со своей начальницей, и вот сижу я за компом что то делаю, заглядывает цыганка и спрашивает как пройти в какое то отделение, я ей подробно рассказала, а она заходит в кабинет и дверь закрывает за собой и начинается болтавня, оглядела кабинет и просит водички стакан, я открыла шкаф и налила её стакан, а она начала про порчу, венец безбрачия и т.д. говорит надо золото снять и в стакан положить, я вроде всё соображаю точно знаю что из кабнета я не выйду её одну неоставлю, но зачем то снимаю кольца и браслет... Слава БОГУ что в этот момент вернулась моя начальница и выгнала её, прошло минут 30 и мне стало плохо, вся трясусь не могу остановиться, руки ноги ходуном ходят, меня в кардиологию, давление упало ниже некуда, хорошо что больница мне что то укололи, чем то напоили и домой отвезли, но состояние опустошённости до сих пор помню, бррр

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #71 : 12 Сентябрь 2009, 18:09:37 »

бУДЕТ. Цыган они выщелкивают быстро.Только срочно в милицию.Бегом!
уже поехала Марина - оффлайн...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #72 : 12 Сентябрь 2009, 18:10:21 »

Я сразу после техникума работала в больнице экономистом, сидела в кабинете со своей начальницей, и вот сижу я за компом что то делаю, заглядывает цыганка и спрашивает как пройти в какое то отделение, я ей подробно рассказала, а она заходит в кабинет и дверь закрывает за собой и начинается болтавня, оглядела кабинет и просит водички стакан, я открыла шкаф и налила её стакан, а она начала про порчу, венец безбрачия и т.д. говорит надо золото снять и в стакан положить, я вроде всё соображаю точно знаю что из кабнета я не выйду её одну неоставлю, но зачем то снимаю кольца и браслет... Слава БОГУ что в этот момент вернулась моя начальница и выгнала её, прошло минут 30 и мне стало плохо, вся трясусь не могу остановиться, руки ноги ходуном ходят, меня в кардиологию, давление упало ниже некуда, хорошо что больница мне что то укололи, чем то напоили и домой отвезли, но состояние опустошённости до сих пор помню, бррр
истеричный синдром. Цыганка тут не причем. Вся проблема в вас самих.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #73 : 12 Сентябрь 2009, 18:12:03 »

У меня зять на четверть цыган.Знает все их примочки и ненавидит их люто.
Он научил - на них нужно нагло и злобно наезжать.. В клинику такая приходила: я её за руку схватила и давай орать : дай денег я тебе все будущее расскажу..Она руку выдирает, я держу...потеха... Она еле удрала....
Пока только в инсте
@astoria.008

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Развели как лохушку...
« Ответ #74 : 12 Сентябрь 2009, 18:14:09 »

я её за руку схватила и давай орать : дай денег я тебе все будущее расскажу..Она руку выдирает, я держу...потеха... Она еле удрала....
всем бы так!