Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: МНС- дримфлеш. смотрим фото и делимся впечатлениями!  (Прочитано 52126 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

итак, барышни ,я вот что предлагаю.
ну чтоб всем весело было...
1.каждый день устраивать флеш-моб в каком-либо районе. удобно вам - идете-флешмобите. не совпадают планы - можно съезить когда удобно пофлешмобить в "чужой район" - думаю ,бить никто не будет :ae:.
можно хоть каждый день..кому как нра..
еще, думаю, приятнее будет назначать "вермя и место Х"- например, вторник - ФМ на Западном, час Х 14.00 ,место - парк Плевен, около... т.е. вы либо приходите, общаетесь ,потом идете "по делам", либо ходите-дефилируете, а напоследок общаетесь кучкой. НО - напоминаю ,что смысл флешмоба не во всрече слингомам, а в том, чтобы сходить куда-то реально по делам с ребенком в слинге - максимальное количество народу видит не раз и не два мам в разных местах и по разным делам со слингом. то есть ходЮт мамы, ходЮт ,а потом стекаются в определенному месту и там окончательно повергают в ужас  неохваченных просто количеством. :ag:
программу флешмобов по районам после обсуждения могу распечатать и на этой неделе передать желающим - для "продвижения в массы" опять же незнакомые слингомамы, а также те, у кого "не получается" могут подойти в "место и время" и им помогут.
2. я, вероятнее всего в среду, буду проводить мастер-класс в магазине Журавлик. это тоже будет в плане. кто хотИт может выдвинуть свою кандидатуру - например "я ,...., как опытный пользователь слингов...., в такое-то время в такой-то день буду рада помочь вам в освоении слинга" хотя логичнее это совместить с первым пунктом.
3. мы с настей говорили о том ,чтобы в выходной день (воскресенье?) устроить  "стекание слингомамских масс" ко входу в парк Горького и довыпустить там оставшиеся мыльные пузыри. можно и воздушных шариков повыпускать....

ежели я успею (а я стараюсь) то хочу нафигачить много листовок (мааленьких брошюрок) по слингам. два варианта - с упоминанием меня как слингопроизводителя и "просто так" без указания - кто, где. с мыслью желающим дать по пачке. только заранее знать - кому "безличные", кому мои. хотя у кого есть возможность дозвонится до Насти и других ростовских слингопроизводителей- могЕм вскладчину нафигачить и указать - в Ростове слинги можно купить....у меня просто в реале тоже можно, а у Насти я не знаю...
вот прошу высказывать мысли, пожелания и комментарии. что к среде план был размножен.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 16:56:54 от мама в кубе »

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

ммм....по первому пункту - если у нас на чкаловском устраивать, я как-то не очень представляю куда тут можно по делах сходить...да и вообще, сколько нас тут =)

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

можно объеденить - чкаловский-сельмаш, или Северный. покрупнее районы просто определить...можно "край города - Западный край, Северный край, Восточный край (от театралки и в Александровку, к примеру) и центр.

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

повтор ;) на западном предлагаю парки Плевен или Сказку


Марина, привет! Шепотом уже... значки.?

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

девочки, а какова цель данного действа? :ah:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

а чтоб не теряться.. Это Сане.
а цель - нуу, поддержка идеи слингоношения и несение ее в массы. международная такая мулька от слингомам. ну и развлекушка. :ad:

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

девочки, а какова цель данного действа? :ah:

а цель у всех своя - у кого продать, у кого- потусить, у кого- повеселиться...

а вообще просто везде пройдет Международная неделя слингоношения по девизом "На расстоянии поцелуя"поэтому в эту неделю во многих городах проходят встречи слингомам, а все остальные могут еще раз убедиться, что это прекрасно - мама с ребенком на руках...

ну и просветительская цель преследуется тоже, многие даже не слышали о слинге и о том, как это удобнее и легче, чем просто на руках, и плюс еще и красиво!!!

Evridika

  • Гость

Прошу прощенья за офф топ, девочки скажите глупой мамке, где можно приобрести слинг и сколько он стоит?)

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

Это вам к маме в кубе :ad:

а цель у всех своя - у кого продать, у кого- потусить, у кого- повеселиться...

а вообще просто везде пройдет Международная неделя слингоношения по девизом "На расстоянии поцелуя"поэтому в эту неделю во многих городах проходят встречи слингомам, а все остальные могут еще раз убедиться, что это прекрасно - мама с ребенком на руках...

ну и просветительская цель преследуется тоже, многие даже не слышали о слинге и о том, как это удобнее и легче, чем просто на руках, и плюс еще и красиво!!!

понял, постараюсь поддержать акцию на западном :ab:

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

Прошу прощенья за офф топ, девочки скажите глупой мамке, где можно приобрести слинг и сколько он стоит?)

либо у  "мамы в кубе" либо у "carrrot"  это ники форумчан, либо у центра поддержки Всегда рядом. смотрите по ценам самим надо связаться. у всех не дороже 900 р

Таня, поправь меня, если я не всех ростовских производителей учла

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

еще Рита "маминмир", но я не знаю - шьют они сейчас или нет. вроде все, а там - кто его знает...

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Тэкс, я только за, центр/Александровка. Надо только придумать дела.
И в парке Горького тоже поддержу обязательно.

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

Таня, на буклетах ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать производителя, ИМХО, у нас их не так много, да и о тех не все знают...

Вы сами с Настей решите, общие или нет

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Идея хорошая, только вот, имхо, всё это быстро "сдуется". Активных мамочек не так уж много, а дел по дому (и около) у всех хватает, особенно у тех, у кого малыши. Пару раз я бы, может, и проехалась куда-нить, но на большее моего энтузиазма не хватит. Ну или мой дом придёт в запустение, пока я буду гулять:))

ПС: Извините, я тормоз:)) Я не прочла название темы. Решила, что это предложение на постоянной основе :ag:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

не, в том и дело - каждый флешмобит в пределах своего района, в определенный день просто - для эффектУ