Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: конфликт с "Орбитой"  (Прочитано 8414 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Speller

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2009, 22:54:41 »

гы, тут тема сама за себя говорит))))   :ag:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2009, 22:55:41 »

какой позитив)) ты кем довольна???)) хочешь я тебе расскажу как в салонах людей обманывают :ag:
Инст: _andreeva_olga

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2009, 22:59:17 »

зачем?  :ab: 300 лет мне не нужно знать всю поднаготную.
Я пока довольна Орбитой, все вопросы которые были решались,в спорных ситуациях тоже шли на встречу. А мозгоделание в той или иной мере есть везде,где работают человеки  :ab:
Муж за два года обслуживания ниссана тоже претензий не имел,все нормально,машинка была на плановых ТО и один раз на покраске.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2009, 23:00:37 »

Лида, как вам повезло))  :ay:
Инст: _andreeva_olga

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2009, 23:06:47 »

возможно,я не могу сказать что у меня с орбитой леон прям все идеально, были косяки с их стороны (например,мне слегка нахамил товарищ по сигналке поставив под сомнение мою адекватность),но  плевать я  на него хотела с высокой колокольни,машину мне сделали,косяк это с лихвой покрыли.
Возможно я не притязательна,возможно нет опыта сотрудничества с сервисом более высокого уровня ,но сказать -ах,какое г..но этот дилер я не могу.

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2009, 09:28:25 »

Как делают в Орбите мне нравится :ab: А вот порог из девушек на телефоне, без которого никак - это  :at:
Недавно звоню на сервис записаться (по гарантии меняли руль, ручку пассажира - они облезли и какой-то подшипник...). Прошу записать меня. Какой подшипкник конкретно, я не помнила, потребовали звонить в отдел запчастей, который у них через стол... Ну неужели трудно попу поднять и узнать, вы же сервис, деньги берете значительно бОльшие, чем другие мастерские. Мы за одно ТО отдали 24 тыс., на котором и приняли решение по гарантии менять.... Голос откровенно хамский изначально. Никаких плохих или грубых слов, но то КАК она говорила... А когда я спросила не могла бы она сама уточнить что за подшипник, меня разве что не послали... Потом пришла к ним, сидят кумушки трепятся, три штуки, и все платья обсуждают, а клиенты этому ну очень мешают. Даже думала письмо написать о своеобразном отношении к клиенту... Не знаю как другие, но я, обращаясь в сервис, жду приятных эмоций, вежливых людей и комфортной обстановки :ab:   
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 09:35:30 от Shirami »


rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2009, 16:01:25 »

  :ag: давай позитив собирать,поищем довольных

Ауди-центр-Ростов....просто выше всяческих похвал...
Отредактировано

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2009, 16:07:20 »

Как делают в Орбите мне нравится :ab: А вот порог из девушек на телефоне, без которого никак - это  :at:
Недавно звоню на сервис записаться (по гарантии меняли руль, ручку пассажира - они облезли и какой-то подшипник...). Прошу записать меня. Какой подшипкник конкретно, я не помнила, потребовали звонить в отдел запчастей, который у них через стол... Ну неужели трудно попу поднять и узнать, вы же сервис, деньги берете значительно бОльшие, чем другие мастерские. Мы за одно ТО отдали 24 тыс., на котором и приняли решение по гарантии менять.... Голос откровенно хамский изначально. Никаких плохих или грубых слов, но то КАК она говорила... А когда я спросила не могла бы она сама уточнить что за подшипник, меня разве что не послали... Потом пришла к ним, сидят кумушки трепятся, три штуки, и все платья обсуждают, а клиенты этому ну очень мешают. Даже думала письмо написать о своеобразном отношении к клиенту... Не знаю как другие, но я, обращаясь в сервис, жду приятных эмоций, вежливых людей и комфортной обстановки :ab:   


Я как-то в одном из автосалонов сидел рядом с менеджером и краем уха слышал откровенное хамство и посылание ресепсеонистками (или как там они называются?)...и бросил взгляд на её монитор...там мелкий текст, только название крупно "Виды женских оргазмов"...вопрос был решён в течении 2-х минут моей громкой фразой на весь автомалон : "Приколись пацаны, чё ваши бабы на работе читают !!! Виды женских оргпзмов...видать, хреново работаете..." Дивчина бедная аж покраснела и выбежала из-за стойки...зато потом всё тип-топ...все такие вежливые...
Отредактировано

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2009, 16:25:37 »

фигассе вы её:)) жестко:)

По теме,я Орбитой-ниссан довольна,не идеально,но жить можно вполне. А вообще у всех все по разному.Я по гарантии тоже меняла  до фига и трошки и нас,наоборот,обслужили по высшему разряду,и сами прозвонили и сами все узнали и даже за день до записи прозвонили и напомнили:). Сколько людей столько и мнений. Если вы не довольны Орбитой,то от работы Тайоты и Модуса можно просто застрелиться:)))))))))) слабонервным к ним подходить ближе чем на 100 метров не рекомендуется:)))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2009, 16:49:03 »

У меня, кстати, тот вопрос с заменой по гарантии так и не решился, письмо они отправили по почте с отказом или бог его знает с чем, но оно, как и следовало ожидать, до сих пор идет:))
Хотя ситуации разные бывают:  вот у меня начала машина глохнуть, блин, на скорости 70 км/ч, я думала все, кранты пыжу, а меня ждет мини. Не тут то было, починили, сцуки, еще и всего за полторы тысячи, мозги перепрошили, теперь летает, а так мини хотелось.....

рыжая

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2009, 14:39:29 »

фигассе вы её:)) жестко:)

По теме,я Орбитой-ниссан довольна,не идеально,но жить можно вполне. А вообще у всех все по разному.Я по гарантии тоже меняла  до фига и трошки и нас,наоборот,обслужили по высшему разряду,и сами прозвонили и сами все узнали и даже за день до записи прозвонили и напомнили:). Сколько людей столько и мнений. Если вы не довольны Орбитой,то от работы Тайоты и Модуса можно просто застрелиться:)))))))))) слабонервным к ним подходить ближе чем на 100 метров не рекомендуется:)))))))))

В Модусе мало того, что обслуживание УЖАСНОЕ, так еще и обманывают при замене масла в машину залили 2л (максимальная объем 2л) ,  а посчитали 3.5 л.  :al: Так, что будьте внимательны

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: конфликт с "Орбитой"
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2009, 15:01:58 »

на счет других дилеров не знаю, а мужу "поменяли" по гарантии не только свечи и подшипники (и то не с 1-го раза), но по-моему и новую коробку на "вареную и плохо собранную". То, что коробка такая, мы узнали через месяц. То ТО последнее было. Гарантия заканчивалась.
Сразу после этого ТО с коробкой начались проблемы. Когда разобрали на другом сервисе (все при муже было) - а там :ai: И не докажешь ничего.
Писал претензии, но без толку.
Я могу в технических терминах ошибаться - не автомобилист, да и было это год назад. Но ситуацию эту запомню на всю жизнь.
Только не надо говорить, что такого быть не могло, там работают хорошие работники и хорошее руководство :bd:
Я нормальный адекватный человек и у меня нет причин зря наговаривать на фирму.
Надо мужу будет кинуть ссылку, пусть он опишет ситуацию - как было дело.

Вот муж описывал свою проблему:
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/s_26/
Вот начало:
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/n_842/
а вот продолжение:
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/n_909/

Так что без личного присутствия лучше вообще там ТО не делать. А присутствовать мужу на ТО они не разрешили, типа "площадка там для этого не оборудована"


« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 16:35:55 от Носик »


Меня зовут Женя