Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 210813 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #555 : 26 Декабрь 2009, 09:24:54 »

В салоне красоты, в проф. магазинах. Есть дешевые составы белорусских фирм еще. в Ашане, в сп, в магазине на халтуринский/текучева.
можно и самим сделать. Получится не хуже.
Могу сказать я забыла что такое целлюлит ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Сама я массу не сделаю,малая не даст  :be:
А какой хороший ,проверенный состав?И с ГВ совместима эта процедура? :ah: а нужно ,чтоб профессионал мазал?муж не сойдет  :ag:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #556 : 26 Декабрь 2009, 09:27:30 »

у нас есть темка на рм про обертывание, поищи если есть время, там очень много полезной инфы. состав можно сделать один раз, но много и хранить в холодильнике. даже просто соль с медом под пленкой, отличный эффект яблочный уксус и т.д. насчет гв, НУЖНО консультироваться с девочками из центра поддержки ГВ.
Может и муж мазать, до обертывание в ванной разотрите хорошо места проблемные мочалкой жесткой, потом 8 образными движениями ладони, снизу веерх, разомните не много. а потом обертывания.

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #557 : 26 Декабрь 2009, 09:28:29 »

у нас есть темка на рм про обертывание, поищи если есть время, там очень много полезной инфы. состав можно сделать один раз, но много и хранить в холодильнике. даже просто соль с медом под пленкой, отличный эффект яблочный уксус и т.д. насчет гв, НУЖНО консультироваться с девочками из центра поддержки ГВ.
Может и муж мазать, до обертывание в ванной разотрите хорошо места проблемные мочалкой жесткой, потом 8 образными движениями ладони, снизу веерх, разомните не много. а потом обертывания.
Спасибо!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #558 : 28 Декабрь 2009, 22:07:31 »

девочки, а почему 700 за обертывание?????тем более на дому. банка состава стоит 1000р. хватает на 5 раз. т.е. 500 р чисто за то что помазали?
у меня массажист обертывание вообще бесплатно делала, состав я сама купила. Можно хоть шоколад спец. купить, хоть ламинарию....
вот не понимаю когда просто реально дерут деньги за красивое слово!!!!
поясню для вас лично:
банка моего обертывания 1 кг стоит от 1300 р. и выше, в зависимости от состава. если надо, могу дать координаты фирмы, работающей с этой торговой маркой. позвоните и сами уточните отпускную цену.

далее. уважающий себя специалист по телу проведет обертывание с применением ОБЯЗАТЕЛЬНО пилинга=сыворотки под само обертывание= непосредственно самого обертывания=опять же сыворотки после обертывания=легкого массажа=завершающего крема.

все эти средства стоят не дешево мягко  говоря... их все нужно купить на свои деньги. в салонной косметике есть протоколы подобных процедур и нормы расхода препарата на одну процедуру. есть калькуляция стоимости процедуры. и есть рекомендуемая цена для клиента.

конечная цена услуги в итоге зависит от степени пафосности салона...

так вот в моем случае себестоимость процедуры равна порядка 500 р. а за остальные 200 я пашу как минимум полтора часа.
как вы думаете -это много? или я должна страдать альтруизмом и делать все бесплатно?
лично вы работаете? свой труд цените? давайте я к вам прийду и вы сделаете мой портрет за спасибо? 

тут есть два пути: работать на профессиональной косметике и не краснеть за результат или можно тупо взять банку меда, смешать ее с аромамаслом и убеждать себя, что коже помогает. коже и обычный увлажняющий крем помогает. вопрос в том, какие конкретно задачи нужно решить. я предпочитаю первый вариант.

продолжу. не поленитесь узнать сколько в салонах города стоит приличное обертывание. каких зон? на какой косметике? с массажем или без?
за 700 р. вам предложат обертывание зоны "высокие бриджи", а не всего тела. при этом никто напрягаться не будет. косметика будет хоть и салонная, но самой низкой себестоимости, типа Премиума. Ибо не может обертывание стоить дешево, если отпускная цена продуктов зашкаливает..

обертывание в пищевую пленку, которую так любят некоторые доморощеные массажистки, выпускницы РУПК, без мед образования, вообще не айс для кожи. почему я так считаю-опустим. если будет надо-поясню.

 и если я в этой теме не высказываюсь, то только потому, что убеждать кого то в чем то не собираюсь. кому помогает косметика из перехода.. кому-бабушкины средства. и слава Богу! а есть такие клиенты, с которыми надо долго и серьезно работать и маска из огурцов на задницу им не поможет.

в догонку  скажу вот что: я обертывания делать не люблю... мороки много. мне проще сделать хороший массаж человеку. и в большинстве случаев его, сделанного опять же на салонных средствах, вполне достаточно для решения многих проблем. Профессионалу не нужно делать вам исключительно из альтруизма халявное обертывание, маскируя этой халявой свои скудные познания в области анатомии и массажа. в таких случаях посоветую справиться о наличии мед образования и соответствующих курсов для массажистов и специалистов по телу.

но! если у клиента есть проблемы с тонусом кожи и обвисанием-тут никакой массаж не поможет и обертывание, хочешь-не хочешь, а  делать НАДО.  В тоже время мои клиенты подтвердят, что я никогда не буду что либо впаривать, если человеку это не нужно. репутация дороже. лично мне.

надеюсь я все понятно объяснила и вопросов больше нет? вам помогла ваша массажистка? здорово! я помогаю другим людям и не менее эффективно и не испытываю потребности ни в клиентской базе, ни в желании тут подробно расписывать ценообразование своих услуг.

я испытываю потребность только в корректном поведении форумчан по отношению друг к другу. категоричность во всех  вопросах хороша тогда, когда ты полностью владеешь предметом и варишься в салонном бизнесе не один год.

всем счастливого нового года! :ba: давайте жить дружно  :az:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #559 : 28 Декабрь 2009, 22:37:33 »

очень рада за вас и вашу саморекламу)
С Новым Годом)

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #560 : 28 Декабрь 2009, 22:53:41 »

очень рада за вас и вашу саморекламу)
С Новым Годом)
когда ответить по существу вопроса нечего, пишут примерно то, что вы написали выше.
вы спросили:
девочки, а почему 700 за обертывание?????вот не понимаю когда просто реально дерут деньги за красивое слово!!!!
я вам постаралась на пальцах обяснить суть, так волнующего вас, вопроса.

касаемо саморекламы-она мне не нужна. единственно верной рекламой в Ростове является сарафанное радио и успехи моих клиентов.
 

Олесандра

  • Гость
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #561 : 28 Декабрь 2009, 22:59:18 »

Девчонки не спорьте!  :ad:  Просто каждый выбирает для себя сам, что ему нужно. Обидно только то, что, как назло, верим в действительно фигню, т.е., когда нас по-настоящему обманывают!  :ar:  :aw: :as:
А может стоит попробовать, чтоб убедиться в чудо действии обёртывания!!!!!!!  :bi: :ap: :ae:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #562 : 28 Декабрь 2009, 23:02:51 »

А может стоит попробовать, чтоб убедиться в чудо действии обёртывания!!!!!!!  :bi: :ap: :ae:
а ты уверена, что оно тебе нужно?  :ab: если нет явных проблем с кожей, то можно и дома самой сделать. в рамках ухода за кожей в целом. :ab:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #563 : 28 Декабрь 2009, 23:06:50 »

а зачем было отвечать на мое сообщение? У меня действительно и ответить нечего и особо желания нет вступать в баталии. Просто тактика профессиональная у нас в Ростове существует как исключение, поэтому у нас каждый доктор, мастер и т.д. "хвалит" рекомендации и заслуги своих конкурентов или коллег) в каждой теме на данном сайте есть такое. Поэтому обсуждать это не вижу смысла.
( пример темы про татуаж и т.д.)
Я не могу понять одно, почему вы так ЛИЧНО восприняли мой пост? Помойму вопрос был вполне нормальный) и ответ был ваш достойный..а вот продолжения типа..по тексту сказать и т.д. и т.п. вам хочется диалога на данную тему? Мне показалось что ваш ответ просто кричит, что другого быть не дано)
ДАвайте в личку перейдем, если хотите продолжить)


скажу по секрету, мне делала массаж, не массажистка из РУПК, а человек с высшим медицинским образованием)а на счет состава обертывания. вообще спорный вопрос, учитывая то, что если бы наша кожа впитывала все что на неё попадает, мда...чтобы с нами было с этой экологией) Поэтому большинство обертываний имеют эффект плацебо ИМХО

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #564 : 28 Декабрь 2009, 23:08:22 »

Насчет портрета, делаю и за спасибо) Иногда спасибо дороже любых денег))))) Особенно от приятных сердцу людей)

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #565 : 28 Декабрь 2009, 23:26:43 »

-
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 17:33:36 от Котя »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #566 : 28 Декабрь 2009, 23:32:00 »

НУ вот и ладненько))))
Я еще чудо вибро-пояс на попу вешала)))))))))) не смейтесь)
хз что помогло в совокупности все и питание, и спорт и массажи и мио и вибро и кремы и обертывания. но главное, что помогло)ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТт

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #567 : 28 Декабрь 2009, 23:40:00 »

-
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 17:33:53 от Котя »

Синеглазка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #568 : 29 Декабрь 2009, 07:21:28 »

удалите
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 12:21:44 от Синеглазка »

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #569 : 29 Декабрь 2009, 09:08:28 »

ЗЫ: не обижайте  Котю, она лучше всех (уж я то за 5 лет худения могу сравнивать...) :bg: :bd:
:ag: :ag: о! моя крыша подтянулась!!  :bd: :bd: