Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 210850 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #75 : 10 Апрель 2007, 22:54:31 »

О ней я лично знаю уже более 5 лет, мед.образование у нее есть.
Но я не в коем случае не делаю ей рекламу и никому ее не предлагаю.

А я не против, если вы мне её предложите.  :ah:Не поделитесь координатами (можно в личку). Цена и продолжительность сеанса меня очень устраивает.
А гематомы у вас после массажа оставались?

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #76 : 10 Апрель 2007, 23:05:26 »

Я тоже хочу телефон етой массажистки в личку.
Даёшь антицеллюлитный массаж перед летом!!!

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #77 : 11 Апрель 2007, 08:17:49 »

И мне телефон, плиззз

Танцующая Муза

  • Гость
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #78 : 11 Апрель 2007, 09:45:30 »

Изучала АЦ на курсах по массажу, сама не делаю, но расскажу то, что мастер говорил:
сеанс массажа длится 2 часа, из которых не менее 1 часа, а лучше 1ч20мин должен проводиться лимфодренаж.. если массажист не делает лимфодренаж или делает его около 20 минут, то этим самым он убивает сосуды, почки (ну а где почки, там и сердце и т.д.)... остальные 40минут проводится достаточно жеский массаж, направленный своим воздействием на глубокий жировой слой между поверхностными слоями кожы и мышцами ( а не на мышцы, как некоторые тут утверждают, что у них видите ли мышцы болят ;))), и не на поверхностный слой кожи, естественно )... массаж болезненный именно в тех местах, где есть целлюлитные образования.. кстати, вы сами можете определить, где у вас наибольшее скопление ненормальных целлюлитных масс.. попробуйте потискать кожу в различных частях ваших бедрушек.. там где больно - там и целлюлит.. воздействия могут быть болезненными, но если лопаются сосуды - за это массажиста надо отлучать от проф.деятельности.. потому что это непрофессионал! это значит его усилия направлены не на жир, а не поверхность кожи..
после массажа хорошо бы еще обертывание провести.. хороший специалист это сделает, но если не делает - рекомендую самостоятельно сделать эту процедуру.. берете обычную пищевую пленку и заматываетесь на голое тело по втертому во время массажу АЦ-средству, одеваете что-нить теплое и вперед - на активную прогулку... заматываться надо от лодыжек до груди... если лимфодренаж проведен правильно, то вам не грозит не повышение давления, не всякие там сердечные приступы..

выбирайте массажиста по рукам - если руки приятные, мягкие, но сильные - хороший массажист, если руки жесткие и вам некомфортно - нафиг такого массажиста!

стоимость хорошего и правильного АЦ-массажа - от 600р...

и еще напоследок: а вы не задумывались о психологической причине целлюлита?
если возникает целлюлит - значит есть застой энергии в ногах.. застой энергии связан с какими-то психологическими блоками.. уберете блоки - уйдет целлюлит.. а блоков у женщины в этой области наверняка полно! я по себе говорю.. это у меня самая болезненная запчасть тела.. я занимаюсь тайским массажем, не эротическим, а классическим, лечебным... ;)) так вот когда партнер мне сеанс проводит - ноги отзываются болью.. а ведь тайский массаж - это самый мягкий массаж, при котором идет глубокое воздействие не только на физику, но и на психику.. так вот после регулярных сеансов массажа я заметила, что у меня ноги стали менее болезненными... мышцы более мягкими...
а мастер, у которого я училась, вообще сказки рассказывает про женщин, которые к нему на индивидуалку приходят: и целлюлит уходит, и что оргазмы испытывают во время массажа.. от массажа.. ;)))

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #79 : 11 Апрель 2007, 09:51:47 »


А что такое лимфодренаж, и знаешь ли твы кого-нибудь, кто умеет делать правильно? И если да, можешь скинуть телефон в личку?
И ещё всё таки, если остаются синяки на коже, это правильно или так не должно быть?

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #80 : 11 Апрель 2007, 09:55:04 »

Я уже насколько лет, раз в полгода делаю массажи. Начинаю всегда с общего массажа, чтоб подготовить тело, а после 4-5 общих начинаю курс АЦ. Эффективность потрясающая и не смотря на мои хрупкие сосуды, гематом нет, изредка точечные маленькие синячки. Напоследок делаю медовый или римский массаж и АЦ-обертывание. Очень довольна, т.к. имею склонность к целлюлиту и факторам его вызывающим: газировке, фаст-фуду, кофе и разным консервантам.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #81 : 11 Апрель 2007, 09:57:58 »

О ней я лично знаю уже более 5 лет, мед.образование у нее есть.
Но я не в коем случае не делаю ей рекламу и никому ее не предлагаю.

Девченки, я в личку всем желающим написала телефон массажистки. Личное дело каждого-нужно ему это или нет. Сколько людей столько и мнений. Единственная просьба, если кто-то начнет делать массаж у Тамары, напишите отзывы, понравилось или нет, и есть ли эффект , что бы остальные могли на что-то ориентироваться. Просто не хочу делать никому рекламу.



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #82 : 11 Апрель 2007, 10:22:13 »

bat
мне если можно тоже скинте координаты.
и скажите курс какой примерно у неё? сколько сеансов нужно? и выезжает ли она на дом?

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #83 : 11 Апрель 2007, 22:22:47 »

вот так почитала...я хожу на каблуках, сачто нахожусь в помещение где курят, крауш волосы..ногти ....пью воду из под крана...мне теперь сразу в гроб ложиться? Жизнь мы себе массажем не сокращаем...
многие говорят гемотомы кошмар, ходить не буду, а курить -курят! это не лично к кому то пишу, а вывод общий из постов....
Видела результаты и сестры...могу сказать, я даже не ожидала!!!!!!!! Просто супер!!!и синяки были, только мелкие-мелкие точечки, как сыпь.... единственное, она делает в олимпии в центре...мне туда неудобно ездить((((

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #84 : 11 Апрель 2007, 22:35:39 »

.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 02:10:56 от Natalia5 »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #85 : 11 Апрель 2007, 22:38:11 »

смотря какой, медовый... или ещё какой, там же разные...

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #86 : 11 Апрель 2007, 22:39:26 »

.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 02:09:57 от Natalia5 »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #87 : 11 Апрель 2007, 22:44:37 »

всмысле? ты имелла ввиду баночный?
АЦ массажев, если я не ошибаюсь несколько видов, в них входит ручной, баночный..наверняка ещё какие есть...медовый тоже АЦ

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #88 : 12 Апрель 2007, 00:12:11 »

.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 02:10:16 от Natalia5 »

Танцующая Муза

  • Гость
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #89 : 12 Апрель 2007, 11:40:10 »

Видела результаты и сестры...могу сказать, я даже не ожидала!!!!!!!! Просто супер!!!и синяки были, только мелкие-мелкие точечки, как сыпь.... единственное, она делает в олимпии в центре...мне туда неудобно ездить((((
сыпь может появиться из-за АЦ-крема... кста, очень НЕ рекомендую использовать средства с морозником - у него какие-то вещества есть нехорошие, которые в печени откладываются и нифига не выводятся..