Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 211331 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #780 : 19 Июль 2010, 13:36:51 »

я баночный массаж очень люблю. в сочетании с классическим, или сам по себе, он дает отличные результаты.
но имхо порекомендовала бы обычную силиконовую банку. т.е ты можешь с помощью банки отрегулировать силу воздействия. есть ли эта опция в этом сабже? а ведь это важно!
не юзала сей прибор. сказать ничего про него не могу. но подозреваю, что такая "электроника" все таки навернется быстрее, чем обычная силиконовая банка. да и стоит дороже в разы. так есть ли смысл переплачивать за то, что вакуум создаст прибор, когда не лень банку сжать ручками своими? да и не сложно это совсем. купите КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ац крем. и силиконовую банку. и, главное, залог успеха-регулярность применения.
Спасибо за консультацию  :ax:
Где можно купить эту чудо-банку)) и где можно почитать о том, как ею пользоваться в домашних условиях?

Берта

  • Гость
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #781 : 19 Июль 2010, 13:43:47 »

В аптеках, Свет. А насчёт того, как делать - в инете посмотри, должны быть где-то описания.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #782 : 19 Июль 2010, 14:18:17 »

Свет, в этой темке, не очень далеко даже ссылку давали, полистай назад
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #783 : 19 Июль 2010, 14:44:42 »

спасибо, девочки! :ax:
Будем поглядеть)))))))

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #784 : 19 Июль 2010, 16:09:20 »

задай яндексу баночный ац массаж. он тебе все расскажет))

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #785 : 19 Июль 2010, 21:35:33 »

задай яндексу баночный ац массаж. он тебе все расскажет))
Ага, уже смотрела, все поняла))) Нафиг дорогущие приборы)))))
Блин, че я до поездки на море не занялась этим? Ладно, поеду с целюлитной попой)))
Как приеду - начну заниматься собой-любимой  :love:

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #786 : 25 Июль 2010, 20:30:59 »

Девчонки, привет!

подскажите, сколько стоит АЦ массаж и массаж живота? Помогает ли массаж живота сделать плоский животик? А то моя свекровь меня уже затритировала по поводу того что у меня после родов он до сих пор не ушел. Да и самой неприятно.  :ah:
отредактировано

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #787 : 26 Июль 2010, 00:39:34 »

во первых на животик смотреть надо. какая там толщина .. во вторых смотря сколько времени прошло после родов. в третьих-какой уход? иногда провисает кожа и вполне достаточно подобранного крема или другого продукта.
уходит живот тяжелее всего. только на жесткой диете в сочетании с жестким массажем.
очень болезненный массаж. т.к. много нервных окончаний, лимфоузлов. как следует не проработаешь...
т.е. диета  тут приоритетна. а потом-все остальное.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #788 : 26 Июль 2010, 07:36:09 »

я баночный массаж очень люблю. в сочетании с классическим, или сам по себе, он дает отличные результаты.
но имхо порекомендовала бы обычную силиконовую банку. т.е ты можешь с помощью банки отрегулировать силу воздействия. есть ли эта опция в этом сабже? а ведь это важно!
не юзала сей прибор. сказать ничего про него не могу. но подозреваю, что такая "электроника" все таки навернется быстрее, чем обычная силиконовая банка. да и стоит дороже в разы. так есть ли смысл переплачивать за то, что вакуум создаст прибор, когда не лень банку сжать ручками своими? да и не сложно это совсем. купите КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ац крем. и силиконовую банку. и, главное, залог успеха-регулярность применения.
Сей прибор может и навернется, но есть аналоги, которые очень даже ничего. Я пару лет назад ходила на массаж на дом к девочке. После массажа улучшения были. Подсмотрела каким она пользуется прибором, потом кое-как , но нашла его в инете, заказала и получила. Могу сказать одно, что прибор качественный, не ломается (если уж массажистка им пользуется для бизнеса, т.е. поп и животов она им отмассировала целую тучу). Правда, стоит он ок 4600, но я им довольна. Другой вопрос, что сама ленюсь, давно не делала им регулярно массаж. И там регулируется давление!Читала, что в этом плане он удобней, чем банка, ибо вручную когда жмешь на банку, не особо нарегулируешь.А там выставляется все рычажком.Если интересно, могу написать его название, а то и в почте отыскать, где заказывала. Эффективный. Не реклама, т.к. сама его искала для себя после того, как выложила нную сумму за массаж таким же.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #789 : 26 Июль 2010, 09:04:00 »

Читала, что в этом плане он удобней, чем банка, ибо вручную когда жмешь на банку, не особо нарегулируешь.
нарегулируешь, поверь. главное-практика.
банкой можно отрегулировать любую степень воздействия. единственное-сделать это можно, пока банка в использовании не более месяца-двух. от жиросодержащих компонентов силикон дубеет и вот тогда его уже действительно не сожмешь. ну можно купить новую-стоит копейки.

по прибору:это не тот ли прибор, где идет набор банок с вакуумным рычажком? там их, кажется около 6 в начальном наборе и около 12 -в расширенном?

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #790 : 26 Июль 2010, 09:11:20 »

т.к. сама его искала для себя после того, как выложила нную сумму за массаж таким же.
плохая экономия получается, когда вы пытаетесь сделать массаж сами себе. вы же сами себя не лечите? лекарства не назначаете?
дело ведь не столько в приборе, сколько в правильности проведения. ну достали вы им, где смогли. это понятно. но полноценный массаж провести правильно сзади-это только родственников просить.
 а ведь сзади, в основном и проблемы. за некоторыми местами нужно следить в динамике, постоянно их прорабатывать...у некоторых девченок вообще сосудистая сетка начинается чуть ли не с середины бедра и эти места нужно видеть, чтобы обходить. все это очень проблематично делать самому.
другое дело, если человек ну никак не может финансово пройти массаж. в этом случае -банка-лучше, чем вообще ничего.

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #791 : 26 Июль 2010, 09:42:35 »

во первых на животик смотреть надо. какая там толщина .. во вторых смотря сколько времени прошло после родов. в третьих-какой уход? иногда провисает кожа и вполне достаточно подобранного крема или другого продукта.
уходит живот тяжелее всего. только на жесткой диете в сочетании с жестким массажем.
очень болезненный массаж. т.к. много нервных окончаний, лимфоузлов. как следует не проработаешь...
т.е. диета  тут приоритетна. а потом-все остальное.

после родов прошло 4 месяца, килограмм всего лишний остался, не ем после 6 и мне достаточно этого чтобы постепенно худеть. Пробовала качать пресс и делать по утрам зарядку - давление 70\50, ребенка взять на руки не могу, плохо. В объеме живот сейчас где-то 75, вниз не свисает.
отредактировано

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #792 : 26 Июль 2010, 17:02:30 »

после родов прошло 4 месяца, килограмм всего лишний остался, не ем после 6 и мне достаточно этого чтобы постепенно худеть. Пробовала качать пресс и делать по утрам зарядку - давление 70\50, ребенка взять на руки не могу, плохо. В объеме живот сейчас где-то 75, вниз не свисает.
тогда массажем. и продолжать не есть после 18.

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #793 : 26 Июль 2010, 18:05:24 »

тогда массажем. и продолжать не есть после 18.

ну не есть после 6 не проблема, а как найти хорошего массаждиста и сколько будет стоить, не знаете?
отредактировано

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #794 : 27 Июль 2010, 13:34:16 »

Девушки, милые, УМОЛЯЮ!!! киньте в личку телефон хорошего массажиста на дому (СЖМ). Оччччень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc:
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........