Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 210875 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #810 : 03 Октябрь 2010, 12:18:51 »

да и еще дружеский совет:уберите из подписи свою рекламу. Вы ведь не с "целью рекламы" пришли на форум, не так ли?  :ab:
девочке, перестригшей пол Ростова и консультирующей в соответствующей теме, чуть бан не вынесли за это.
конечно все приходят с целью рекламы, и вы и я не исключение наверно. :ab: разница только в том что можно всем писать "приходите ко мне я лучший в мире специалист" а можно давать грамотные профессиональные советы. и очень приятно когда человек именно из постов а не зазываний хочет прийти именно к вам. я, например, к Вам после родов непременно обращусь, до б. не успела. и обращусь не потому что Вы рекламируетесь, а потому что из Ваших ответов и советов чувствуется профессионализм и знание дела.
P.S. это личное мнение а не реклама!!! :girl_haha:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #811 : 03 Октябрь 2010, 17:05:14 »

конечно все приходят с целью рекламы, и вы и я не исключение наверно. :ab: разница только в том что можно всем писать "приходите ко мне я лучший в мире специалист" а можно давать грамотные профессиональные советы. и очень приятно когда человек именно из постов а не зазываний хочет прийти именно к вам. я, например, к Вам после родов непременно обращусь, до б. не успела. и обращусь не потому что Вы рекламируетесь, а потому что из Ваших ответов и советов чувствуется профессионализм и знание дела.
P.S. это личное мнение а не реклама!!! :girl_haha:
вот не поверите...я на форуме уже не первый год. зарегистрировалась потому, что нужна была помощь и совет от мамочек (те, кто помнят мою эпопею с ребенком, даже тема была отдельная). в теме красоты почитывала, но не отписывалась.
за все время работы у меня, как у любого человека, работающего в индустрии красоты, вырисовался круг постоянных клиентов, а так же тех людей, кто приходил по их рекомендации. загрузка была процентов на 80. соответственно меня все устраивало.
а потом девочка, которая пришла с форума написала хороший отзыв о моей работе, затем постфактум мне позвонила и сказала об этом. и на след. день у меня обрушилась личка....
мне, безусловно, приятно, что людям нравится то, что я делаю. чтобы не писать в личке одно и тоже-пишу здесь.
рекламой свои посты не считаю-не все ко мне прийдут, да это и не нужно... но, для выбора специалиста, для выбора массажа, для каких то домашних процедур-надеюсь мои советы кому то пригодились.
я только против откровенной саморекламы на форуме, путем некоего возвышения над коллегами. по меньшей мере это не корректно.
касаемо цены еще вот какой момент: иногда человек  суперпрофи, с высоким прайсом. в его знаниях и умениях никто не сомневается. но личное неприятие -и все...
иногда человек только начинает, ездит, предлагает, компенсирует нехватку знаний большим старанием и желанием развиваться-стоит давать шанс начинающим специалистам.
(офф... в свое время маму, слегшую в одночасье, лечили два месяца именитые врачи, статус, имя и все такое.. ни грамма ей не легче было. прайс у них был оооочень высоким...
а вылечил ее... простой врач невролог из самой обычной поликлиники, мой знакомый... молодой мальчишка, который ухватился за наш случай, вгрызся в суть проблемы, перевернул горы книг.. и назначил лечение, которое за неделю(!) подняло маму с кровати.. я ему благодарна бесконечно. было мало понтов и много дела.)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #812 : 03 Октябрь 2010, 20:59:31 »

я в том же смысле написала, только с долей иронии. прошу прощения если вы меня не так поняли Анна, может я двусмысленно как-то высказалась.. иногда лень длинные посты писать, сокращаешь, а смысл теряется :ab:  :ax:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #813 : 03 Октябрь 2010, 21:05:31 »

я в том же смысле написала, только с долей иронии. прошу прощения если вы меня не так поняли Анна, может я двусмысленно как-то высказалась.. иногда лень длинные посты писать, сокращаешь, а смысл теряется :ab:  :ax:
да все нормально! я вас прекрасно поняла :az:

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #814 : 03 Октябрь 2010, 21:16:16 »

уважаемая Котя! доброго вам времени суток! я не в коем случае не собиралась никого обижать, ни вас, ни вашего знакомого... поэтому собственно и извинялась, предвидя реакцию коллег. вы приняли почему-то мои слова конкретно на свой счет - увольте, я без понятия как вы работаете, и как работает ваш друг, так же как и вы о моей работе... да это и неважно.. не переходите на личности, я всего лишь высказала свое мнение, в прочем, так же как и вы высказываете свое, давая советы мамочкам. раньше, позже, одновременно зарегистировались на сайте - согласитесь абсолютно не имеет никакого значения... а вот по поводу опыта - начиная работать мы все плохие массажисты,  поэтому и цена такая, или я снова неправа? можно быть замечательным врачом, и это, безусловно, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в массажной практике НО, пока он нарабатывает именно массажный опыт - он еще не спец, ХОТЯ, профессионализм он приобретет гораздо быстрее других своих коллег не имеющих мед.образования.

уж ПРОСТИТЕ, но это мое мнение..
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 21:31:46 от Анна Васильева »

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #815 : 03 Октябрь 2010, 21:49:18 »



да и еще Анна Васильева есть такие люди которые даже предлогают свою помощь практически без заработка себе просто от чистого сердца чтоб помочь, сама лично с этим сталкнулась только вот дойти не смогла опять таки финансовые проблемы окончание института  и т.д
но обязательно дойду теперь уж ближе к весне :aha: думаю мое сообщение будет прочитано этим человеком :ah: :ah:




что-то я не совсем поняла? мне что надо было свое сообщение начать с того, что рассказать о своей способности безвозмездно помогать людям?? :ai:  или что вы имели в виду?? за свою работу я беру адекватные деньги - и это мое право, это моя работа, это в конце, концов благосостояние моей семьи.. о том что и кому я делаю - я не собираюсь ни с кем обсуждать... 
 
кстати по поводу "рекламы"  под сообщением (удалила) - разве это реклама? я что-то информационное сообщила? эти слова отличный толчок к действию?   ну да фиг с ним... забавно
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 21:56:01 от Анна Васильева »

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #816 : 03 Октябрь 2010, 22:55:31 »

вот же любят у нас на форумах поспорить да поругаться! :ab:
Уважаемые косметологи, массажисты и прочие компетентные в своей профессии! давайте же использовать форум по прямому назначению - безвоздмезно давать грамотные консультации, советовать в том что понимаем и спрашивать о том чего не понимаем. в данной теме будем давать советы и задавать вопросы по а/ц массажу и прочим а/ц действиям. в том числе и вдомашних условиях. ведь этот форум читают и те кто действительно не может по каким-то обстоятельствам в салон или к профи обращаться. а профессиональные споры надо разрешать путем обьяснения точки зрения а не ругани. не зря же говорят сколько врачей столько мнений. :ab:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #817 : 04 Октябрь 2010, 09:50:40 »

вот же любят у нас на форумах поспорить да поругаться! :ab:
 
в споре рождается истина  :az:

а вот по поводу опыта - начиная работать мы все плохие массажисты,  поэтому и цена такая, или я снова неправа?
безусловно цена у начинающих массажистов меньше и понятно почему.
но итоговая цена складывается не только из проф. знаний и умений, но и, в большей степени, зависит от целевой аудитории. согласны?
у нас вон, на Сельмаше, есть стааааренький совковый салон красоты Чародейка. там общий массаж делают за 300 руб. потому что Сельмашевцы потратить на эту процедуру больше денег не имеют возиможности.
а вообще, мы в дебри ценообразования ушли..
давайте лучше вернемся к массажу  :az:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #818 : 04 Октябрь 2010, 09:53:09 »

наткнулась в сети недавно на забавный сайт. мопед не мой  :ab:
 цитирую, с сайта:

 Зверь Целлюлит порождаем несколькими демонами. Демон первый – НеТоЕд. Он же оборотень в демонические формы НеТакЕд, МногоЕд, ПереЕд, МалоПей и Недожуй. Данный демон, нападая на человека, подбивает его на несбалансированное питание. Оборачиваясь доступными демоническими формами, он соблазняет его на неупорядоченное или даже беспорядочное питание, малый прием воды в течение дня, подменяя многочисленными чаями-кофеями и соками-напитками. Также склоняет к обильному столу и плохому пережевыванию. В последнем демон преуспел до высот искусства. Мало кто из живущего человечества способен осознавать акт пережевывания пищи. Вот она на столе, в тарелке – осознаю, вот ложкой или вилкой машу – тоже вроде замечать успеваю. А вот уже чувство наполнения в животе и тяжести в веках – ну тут полное осознание. А вот между приборами и тяжестью в животе – провал. Когда жевал – не помню!

Демон второй – Гиподинам. Гиподинам имеет другую более сложную форму – КручусьКакБелкаВКолесеНаНогахВесьДеньКакаяТутНафи гФизкультура. И тот и другой, суть одна сущность, склоняющая человека к ненормированным и несбалансированным физически нагрузкам. В одних случаях недонагрузкам, в других – перенагрузкам, в третьих, совсем не тем нагрузкам.

Демон третий – самый вредный из компании Экологин. Бороться с ним сложнее всего, ибо он принуждает людей строить кучу разных заводов, которые загрязняют воздух, использовать море машин, которые отравляют человеку дыхание, синтезировать океан пищевых добавок, концентратов, консервантов, улучшителей, разрыхлителей и т.д., а затем буквально заставляет человека жить в таких условиях, дышать этим и есть это. Теперь можно понять, отчего демону НеТоЕду так легко живется.

Четвертый демон – брат-близнец предыдущего –НеТамЖивем. Научно доказано, что проживающие в других регионах люди (например, Япония, Бразилия) не имеет целлюлита, а если имеют, то очень незначительный. Что именно им помогает защищаться от демонов, доподлинно неизвестно. То ли саке с рыбным меню, то ли ананасово-банановое (бромелайновое) питание вперемешку с самбой. Кстати, насчет рыбы. Когда мы были маленькими и жили в Великой стране Советском Союзе, повсеместный рыбный день четверг, изрядно влиял на Зверя Целлюлита, отгоняя демонов. Хотя, возможно дело было и в том, что мини носить партией не поощрялось, а потому Зверя было просто не видать. Надеюсь историки разберутся в этом вопросе. Итак, четвертый демон, как Вы уже догадались, вынуждает человека жить в той, климатическо-географической зоне, где Зверь Целлюлит чувствует себя вольготно.

И последний демон – ШершеЛяФам, избирательно соблазняет особей исключительно женского пола. Хотя некоторые утверждают, что бывают и исключения – шершит и мужчин. Последний демон самый главный в этой шайке. Он у них руководящая и направляющая сила.

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 09:57:22 от Котя »

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #819 : 15 Октябрь 2010, 16:33:54 »

Улыбнуло))) Ай-да все в Японию и Бразилию))))


Я вот чем хочу поделиться-пожаловаться. Тут писали, что от АЦ массажа банками не должно быть синяков. У меня настолько чувствительная кожа, что синяки все-таки есть. И, делая повторно, на синяк, он расползается в огромноесинюшное пятно :at: Видели бы вы мои ноги...
Делаю больше месяца, но, к сожалению, нерегулярно, те могу пропустить по 2-3 дня вмесо положенного одного. :against:
На мой взгляд, кожа подтянулась немного.
А муж говорит, что как все было, так и осталось.
Кто делает баночный массаж сам себе, поделитесь, как вы делаете .....ммм... на попе. Мне самой неудобно до ужаса. А мужа привлекать не всегда удается.

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #820 : 15 Октябрь 2010, 20:14:09 »

Улыбнуло))) Ай-да все в Японию и Бразилию))))


Я вот чем хочу поделиться-пожаловаться. Тут писали, что от АЦ массажа банками не должно быть синяков. У меня настолько чувствительная кожа, что синяки все-таки есть. И, делая повторно, на синяк, он расползается в огромноесинюшное пятно :at: Видели бы вы мои ноги...
Делаю больше месяца, но, к сожалению, нерегулярно, те могу пропустить по 2-3 дня вмесо положенного одного. :against:
На мой взгляд, кожа подтянулась немного.
А муж говорит, что как все было, так и осталось.
Кто делает баночный массаж сам себе, поделитесь, как вы делаете .....ммм... на попе. Мне самой неудобно до ужаса. А мужа привлекать не всегда удается.
я делала сама себе :ah: на ногах по началу на повторные синяки делала. потом перестала, один раз как наделалась потом на ноги когда становилась боль на ляжки отдавала как будто вены тянуло :ai: а на попе ...с серединки булки круговыми движениями не отрывая банки как бы кружочек вокруг него еще и еще и еще и опять с центра (как то так думаю понятно объяснила)

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #821 : 15 Октябрь 2010, 20:20:54 »

я делала сама себе :ah: на ногах по началу на повторные синяки делала. потом перестала, один раз как наделалась потом на ноги когда становилась боль на ляжки отдавала как будто вены тянуло :ai: а на попе ...с серединки булки круговыми движениями не отрывая банки как бы кружочек вокруг него еще и еще и еще и опять с центра (как то так думаю понятно объяснила)
ага, я поняла. Попробую, спасибо.
У меня вечно банка от попы отлипает)))

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #822 : 15 Октябрь 2010, 21:21:29 »

ага, я поняла. Попробую, спасибо.
У меня вечно банка от попы отлипает)))
ну да это есть :ab: я делала а улучшений толком не замечала, бросила думаю мож не так делаю что то :al: и банка у меня нмного не такая куплю новую и начну все снова :af:

Галина 100

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #823 : 21 Октябрь 2010, 12:32:21 »

Подскажите, пожалуйста, эффективное средство с помощью которого можно сделать  АЦ массаж. :ax:
Перечитывать страницы нет возможности, интернет тормозит, страницы с трудом открываются :ah:
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 12:40:00 от Галина 100 »

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #824 : 21 Октябрь 2010, 14:33:10 »

Анна -котя скажите а беременным хоть какой-нибудь массаж можно а?